ФорумВаши пожелания → Предлагаем акции

Partner

Менеджер

11.01.2011 17:47:57

Напишите нам, какие именно скидки и на что вам интересны, и команда Скидка ЕСТЬ! сделает всё, что бы в самые короткие сроки интересное предложение появилось на нашем сайте:)
  • Евгений Ильинский 11.03.2011 10:15:44
    дайте аквапарк пожалуйста!! :D

    • Татьяна 10.04.2011 18:32:47
      Дорогая Команда Скидка ЕСТЬ!
      Вот было бы здорово, если бы вы запустили акцию на химчистку натуральных дубленок! Ну ооооооооооочень надо:))))) и не мне одной:)))
      Вдруг получится...
      Заранее спасибо!

      • Олеся 10.04.2011 23:25:15
        Повторите, пож-та, акцию - женские сумки итальянской марки Erba от официального дистрибьютера FashionShop!

        • Юлия 13.04.2011 17:47:10
          Химчистку поддерживаю))) вообще всей верхней одежды!

          • Ирина 23.04.2011 21:05:51
            Бассейны интересуют

            • Айгуль 03.05.2011 21:41:55
              Я бы очень хотела получить 50% скидку на магазин одежды марки befree, но очень нравится.
              А еще бы хотелось скидочку на косметологические процедуры, например, мне надо удалить шрамики

              • Ольга 08.05.2011 23:19:01
                в последнее время набирает популярность танец зук(одна из разновидностей парной латины) - очень сексуальный и красивый танец. но, если обычная латина и бачата есть почти во всех школах, то зук только в некоторых определенных. самая популярная, которую я нашла, наверное эта http://vkontakte.ru/marceloirina. очень бы хотелось увидеть среди ваших предложений купон на скидку на танец зук. можно и в другую школу, это не принципиально. но чем больше скидка, и чем больше времени можно ей пользоваться, тем лучше. хорошо бы скидочный абонемент сразу месяца на 2!!! заранее спасибо!!!

                • Швецова Мария 15.05.2011 19:28:28
                  скидку в суши-бар "Мидзуми" у м. Пражская. Спасибо :D

                  • Natalia 19.05.2011 14:23:11
                    у меня целый список ХОЧУ :)

                    Очень домашнее кафе на Пятницкой
                    кафе Этаж на Третьяковской
                    салон Жюли в Большом Овчинниковском переулке
                    ресторан Опричник (там же недалеко)
                    ресторан Беверли Хиллз Дайнер на Никольской
                    ресторан Древний Китай в Камергерском переулке
                    кафе Хлеб насущный на Пятницкой
                    ресторан Хлеб и вино на Полянке
                    химчистка Никко или Диана
                    салон Жюли в Большом Овчинниковском переулке
                    кафе Бедуин на Таганке
                    полет на кукурузнике или маленьком спортивном самолете

                    • Bolga 17.06.2011 2:09:03
                      Любые детские мероприятия:
                      - зоопарк
                      - цирк
                      - мастер-классы
                      - музеи
                      - спектакли.
                      Спасибо!

                      • Аня 18.08.2011 10:54:03
                        Поддерживаю! Очень хочется скидок на детские мероприятия, особенно предстоящей осенью, например, еще в Хэппилон!! Потому осенью погода часто дождливая, в дети хотят развлечений))) так что во всякие крытые детские заведения скидки будут очень актуальны :)

                      • Татьяна 18.06.2011 16:12:59
                        химчистку одежды тоже хочу....

                        • Аня 18.08.2011 11:05:37
                          И ремонт обуви тоже!!!:p

                        • Nina 22.06.2011 14:04:20
                          Хотелось бы очень получить скидку на прокат лошадей,в Волгограде где-то есть такие услуги...вроде в "Сосновом бору":D

                          • Nina 22.06.2011 14:06:26
                            А еще я бы не отказалась и думаю не только я...скидку на лечение зубов в Стоматологической поликлинике...можно "Джулия" или другой.

                            • Елена 20.07.2011 2:01:28
                              Акцию с Ламодой организуйте пожалуйста:D

                              • Natalia 02.08.2011 18:24:07
                                сделайте акцию на выставку "Пространство кукол", в Ветошном переулке которая

                                • Наталия 11.08.2011 22:52:59
                                  Все для детей: мероприятия развлечения, одежда...

                                  • Наталия 14.08.2011 12:49:13
                                    Хорошая акция была у кого-то - скидка на торты "Дудник".

                                    • Аня 18.08.2011 11:08:10
                                      Очень нравятся акции, связанные с салоном красоты Анастасии Арно на Баррикадной! Повторите в сентябре что-нибудь у них, пожалуйста!! Реснички, эпиляция, горячие ножницы..... Очень-очень просим!!!! :)

                                      • Елена 21.08.2011 22:17:41
                                        Было бы интересно акции по дозиметрам и другим измерительным приборам, таким как тестеры на нитраты, алкотестеры... Нет ни на одном скидочном сайте :))

                                        • Ольга 25.08.2011 12:38:40
                                          Очень хочется увидеть в списке акций Интернет магазин головных уборов - шапок, шляп, кепок, бейсбоолок, панам Goorin Brothers
                                          Конкретно интересуют шляпы :)

                                          • Наталья 14.09.2011 12:11:22
                                            Добрый день!
                                            мне и моим подругам очень интересно пройти обучение по наращиванию ресниц, но мы не видим ни где такой акции.
                                            Будем рады, если у вас она появится!!!!!!!

                                            • Елена 14.09.2011 20:52:14
                                              скидки на турбазы хотелось бы!

                                              • Елена 14.09.2011 20:53:37
                                                фитнес-центр МариБу в Кировском!!!

                                                • Мария 20.07.2012 13:46:38
                                                  В Санкт-Петербурге прошу омолаживающую акцию на лицо на аппарате Fraxel re:fine или Fraxel re:store DUAL (в клинике Миррамед), купон на 4-5 процедур. В осенне-зимний период.

                                                  • Евгения 04.12.2012 14:50:42
                                                    Мечта и сказка каждого ребенка - Дед Мороз.
                                                    Под новый год дети ждут подарков, учат стихи и ведут себя хорошо - все ради того, чтоб Дедушка Мороз подарил подарок и похвалил.
                                                    Сделайте сказку реальностью. Дед Мороз или Эльф приедут к Вам домой и лично поздравят Вашего малыша, вручат именную грамоту за хорошее поведение и лучшие достижения, послушают стихи, поводят хоровод возле елки и поиграют в игры, расскажут о своей родине и пожелают хорошего нового года.

                                                    СКИДКА 50% при оплате заказа до 10 декабря!
                                                    заказ деда мороза от 1500 руб
                                                    заказ эльфа от 700 руб

                                                    --
                                                    dedushkamoroz.moy.su
                                                    http://vk.com/dedmorozing

                                                    Ваш город Москва

                                                    или Зарегистрироваться

                                                    Выберите город

                                                    Идет загрузка...