ФорумПредложения → Скидка 100% на дисконтную карту Орифлэйм! Бесплатные мастер-классы, доставка и скидки! Не пропусти!

Partner

Оксана

26.08.2011 19:56:01

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ! и компания Орифлэйм предлагают Вам скидку 100% на Дисконтную карту от Орифлэйм!

Обычная цена картсы - 149руб. С 29 августа по 2 октября - 0 рублей с купоном от Скидка ЕСТЬ!

Карта дает:
1) Возможность посетить мастер-класс на выбор: уход за лицом декоративный макияж ароматы wellness by Oriflame 2) Скидку 30% и более на весь ассортимент с первой покупки. 3) Доставка продукции на дом или в офис по г. Екатеринбургу, Челябинску, Перми, Тюмени. 3) Возможность партнерских отношений с Орифлэйм. 4) Участие в акциях компании на получение подарков и дополнительных скидок.

Орифлэйм - это не только качественная шведская косметика по разумным ценам, но и богатый мир общения по интересам, хорошие скидки и программа лояльности по отношению к постоянным клиентам! Присоединяйтесь и экономьте!

  • Менеджер по работе с клиентами 30.08.2011 15:32:52
    Друзья!

    Компания Скидка ЕСТЬ! и компания Орифлэйм предлагают дисконтную карту БЕСПЛАТНО!

    С уважением,
    Менеджер по работе с клиентами,
    Команды Скидка ЕСТЬ!
    Звонок в Москве: +7 (495) 646 16 12
    Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333 33 52 (кроме Москвы)
    www.skidkaest.ru

    • ivano 15.01.2012 1:33:10
      А как этот Орифлэйм заказывать? Где ссылка на сайт?

      • Людмила 15.01.2012 13:32:26
        заказывать на сайте www.oriflame.ru

      • Елена 24.01.2012 16:33:32
        А в Москве эта карта действует?

        • Людмила 16.03.2012 12:24:34
          Карта действует на всей территории РФ, а так же в странах СНГ

        • Светлана 16.03.2012 11:07:22
          а в г.Новосибирске?

          • Людмила 19.03.2012 14:56:52
            И в Новосибирске карта действует

          • Людмила 16.03.2012 12:23:22
            Инструкция как оформить заказ на сайте www.oriflame.ru будет выслана каждому, кто отправит заявку с номером купона. Карта действует на всей территории РФ, а так же в странах СНГ

            • Екатерина 16.03.2012 13:29:09
              Здравствуйте. Я хочу уточнить. Я из Ростова-на-Дону. 1.Как я получу дисконтную карту?(по почте,или мне её в Ростове можно где-то забрать),если по почте,то это бесплатно? Или дисконтная карта виртуальная на сайте орифлейм?
              2."эксклюзивный подарок дизайнерская Палитра для макияжа!" Это бесплатно? И где её можно получить? опять же,её высылают из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени?(доставка бесплатна?). Или можно забрать в Ростове?
              Спасибо!

              • Людмила 19.03.2012 14:24:21
                Дисконтную карту вы получите прямо в Ростове-на-Дону. карта абсолютно бесплатна! Присылайте номер купона и я оформляю карту в офис по одному из этих адресов
                ул.Таганрогская,д.116-Г
                пр-т Ленина, д.107
                ул.Московская,д.54,оф.22
                пр.Сельмаш, 29
                ул.Космонавтов 2/2
                ул. 2-я Краснодарская, 80/14
                Пр.Космонавтов 23б
                пр-т 40 лет Победы, д.89
                ул. Добровольского, д.32
                ул.Пушкинская, 215, оф.3
                ул.Б.Садовая, 112, оф.13
                ул.Социалистическая, д.125/27
                пр.Сельмаш, 3, оф.22
                ул.Миронова, 2
                ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 6, кв. 135
                ул.Вятская, 43
                Палитра тоже абсолютно бесплатно в подарок тому - кто разместит заказ продукции Орифлэйм на сумму 2700руб в течение 21 дня с момента получения карты. и получить палитру можно в Ростове по тем же адресам

              • Екатерина 16.03.2012 13:34:27
                И ещё: зачем мне присылать мои личные данные какой-то Дудкиной Людмилле?? Если я могу сама зарегистрироваться на сайти орифлейм. Она за это получает бонусы и проценты? Я не хочу ей по почте высылать свои паспортные данные(почта является небнзопасным порталом для такой конфеденциальной информации человека)

                • Людмила 19.03.2012 14:32:40
                  Людмила, т.е. я гарантирую коннфеденциальность всей информации. Если все равно есть сомнения, покупайте купон, пишите на почту номер купона и телефон, и я перезвоню Вам (оплачу телефонный разговор :-)) подскажу как самостоятельно зарегистрироваться в мою дружную команду и пользоваться моей помощью, поддержкой, получать подарки не только от компании но и лично от меня :-) Да компания Орифлэйм мне будет начислять бонусы и проценты за работу с Вами, если вы будете делать заказы. Я так же буду помогать Вам получать бонусы и проценты, если Вы этого захотите.

                • incertitude 16.03.2012 14:28:09
                  Никакой дисконтной карты не будет. Разве что карточка с уникальным логином. Вас просто регистрируют как консультанта Орифлейм, без каких-либо финансовых обязательств, и выполнением всего, что указано в разделе «особенности». Регистрация доступна каждому, стоит символических денег, владелец почты решила таким образом зарегистрировать «под себя» много новых консультантов. Вы правы, если консультанты (Вы) продолжите работать в офифлейм=пользоваться дисконтной картой=оформлять заказы – Людмила будет получать бонусы и скидки)
                  Подробнее о сотрудничестве с Орифлейм можно прочитать на их официальном сайте.

                  • Екатерина 16.03.2012 14:54:22
                    спасибо=) теперь много чего понятно) что это очередной лохотрон)))
                    а теперь я совсем на чистоту: в данном предложении меня заинтересовала ТОЛЬКО следующая фраза "+ эксклюзивный подарок дизайнерская Палитра для макияжа!"
                    хочу халявы,если это возможно) как мне получить эту палитру? и бесплатна ли она будет?

                    • incertitude 16.03.2012 17:44:35
                      Ну почему же сразу лохотрон) Предприимчивый лидер орифлейм предлагает регистрацию, я обратила внимание только на способ это преподнести. Самостоятельно зарегистрироваться можно, но все равно нужно «прикрепиться» к какому-то наставнику, которых они называют спонсорами.
                      Сайт орифлейм предлагает такую палитру новичку при определенном условии - нужно совершить заказ на 2700 руб. Этот момент действительно стоит прояснить.

                      • Екатерина 16.03.2012 18:32:54
                        ещё раз спасибо)
                        на самом деле,чисто из принципа не хочу чтобы на мне вот так просто человек зарабатывал деньги(тем более не знакомый мне человек))
                        причём,как выясняется,это не офишируется т.е. просто "Вас зарегистрирует человек",а то что этот человек потом будет на мне зарабатывать-это не оговаривается) я против такой скрытой политики.
                        И тем более против формулировки самого предложения(хоть это и дураку понятно что это замануха): "Скидка 100% на дисконтную карту Орифлэйм! эксклюзивный подарок дизайнерская Палитра для макияжа!"
                        1. как выясняется это не совсем дисконтная карта
                        2.как выясняется этот самый "эксклюзивный" ПОДАРОК(от слова ДАР, т.е. безвозмездно как мы помним) можно получить лишь что-то заказав на ОПРЕДЕЛЁННУЮ сумму денег-это в условиях тоже не оговаривается. т.е. получается это не ПОДАРОК как таковой. и получается что заказ сделать НЕОБХОДИМО)
                        поэтому всё же отчасти это лохотрон)

                        и ещё: если бы предложение выглядело бы так "Скидка 100% на дисконтную карту Орифлэйм! эксклюзивный подарок дизайнерская Палитра для макияжа! ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2700 РУБЛЕЙ" претензий бы не было.
                        недосказанность- это главный критерий по которому можно обнануть людей, или вывести их на такую стадию покупки,где отказаться у них не хватит сил.
                        маркетинг.
                        Уже ни раз сталкиваюсь с таким на "купоночных" сайтах..

                        • incertitude 17.03.2012 14:26:04
                          Я полностью согласна с Вами.
                          Но зарабатывать на вас смогут, только если вы продолжите заказывать эту продукцию.
                          Палитра в подарок за заказ в 2700 – акция самого сайта орифлейм.
                          Возможно, у организатора акции на сайте скидкаесть целый склад таких палитр, и они будет подарены всем зарегистрировавшимся. Я в это не верю, конечно)
                          И я только пользователь купонного сайта, немного знакомый с Орифлейм)
                          Так что лучше дождаться официальных комментариев, менеджера сайта или самой Людмилы.

                      • Людмила 19.03.2012 15:04:57
                        Если хотите получить палитру, но Вам не нужно продукции компании Орифлэйм на сумму 2700руб, вы можете получить её за проделанную работу. Для этого купите купон, напишите мне заявку, я оформлю Вам карту.После получения карты - найдите двух людей (в этом я могу Вам помочь) кто нуждается в продукции компании Орифлэйм на сумму 2700руб и хочет получить палитру в подарок. Как только два этих человека получают палитру - Вы тоже её получаете :-) Компания благодарна всем консультантам за их работу. С уважением, Людмила Дудкина.

                    • Оксана 17.03.2012 17:35:24
                      Очень бы хотелось, чтобы всю ситуацию и с дисконтной картой (реальна она или вертуальна), и с палитрой, и с тем, как вообще пользоваться этой самой "картой" прояснила сама многоуважаемая Людмила, дабы не посрамить громкое имя "Oriflame". Заранее примного благодарна!

                      • Людмила 19.03.2012 14:55:46
                        Добрый день! Карта - реальна! Инструкцию как ей пользоваться высылаю всем кто отправил заявку на почту. Компания Орифлэйм - замечательная. Эта акция на сайте скидка есть - один из способов информировать людей о возможности сотрудничества с компанией. Организована лично мной потому что у компании не так много сотрудников чтобы персонально помогать каждому - эту работу она передает своим консультантам, за эту работу и платит в виде бонусов и подарков. Буду рада сотрудничеству с каждым из Вас. С уважением, Людмила

                      • Ольга 18.03.2012 18:44:21
                        Добрый день! Меня интересует только 2 вопроса:
                        1-ый вопрос: на какую сумму нужно сделать заказ, чтобы получить в подарок палитру?
                        2-ый вопрос: Доставка в г.Санкт-Петербург сколько будет стоить?
                        Очень жду ответов! Заранее, спасибо!

                        • Людмила 19.03.2012 14:48:52
                          1)Чтобы получить палитру, нужно разместить заказ примерно на 2700руб (100баллов) в течение 21 дня с момента получения карты.
                          2)Доставка карты - абсолютно бесплатно! Стоимость доставки продукции Орифлэйм зависит от способа получения заказа (на дом - бесплатно при заказе на сумму более 3500руб, в сервисном центре - 20руб, в Мобильном пункте выдачи, в сервисном пункте обслуживания - до 87руб)

                        • Людмила 19.03.2012 14:16:04
                          Всем добрый день, я и есть Людмила! Рада что столько коментов :-) Поясняю. Конечно вы просто можете зайти на сайт и зарегестрироваться и тогда за работу с вами будут платить не мне, а какому то другому случайно выбранному консультанту :-) Покупка купона дает ряд преимуществ, чем просто регистрация на сайте. Первое - это мое персональное сопровождение в вопросах как разместить заказ где его забрать, ответ на любые вопросы относительно заказов информирование по почте о распродажах компании, а также помощь в создании своего бизнеса, если таковая понадобится. Саму карту вкладывают в первый заказ, он может быть и без заказа продукции, просто карта, сервисную плату в первом заказе оплачиваю я. Второе при заказе серии экобьюти я кладу 100руб на вашу карту - это подарок от меня. Палитра в подарок при выполнении условий акции - в течение 21 дня размещение заказа на 2700руб (100баллов)

                          • Екатерина 19.03.2012 23:06:19
                            Спасибо за подробные разъяснения!

                          К описанию акции

                          Ваш город Москва

                          или Зарегистрироваться

                          Выберите город

                          Идет загрузка...