ФорумПредложения → Скидка 91% на процедуру кавитации! Идеальная фигура всего за 350 руб.!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

31.08.2011 13:29:01

К описанию акции
Салон красоты "Сити" и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 91 % на кавитацию - поистине революционную процедуру.Эффект хирургической липосакции без операционного вмешательства!

Этот метод позволяет получить результат, сопоставимый по эффекту с липосакцией. Смысл процедуры заключается в том, что под действием комбинации волн низкочастотного ультразвука мембраны адипоцитов начинают сильно резонировать и разрушаться, содержащийся в них жир становится жидким, и происходит его выброс из клеток. Сама жировая клетка спадается, а образовавшаяся жидкость может быть выведена из организма естественным путем. За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3-4 см.Курс из 3-4 сеансов дает эффект, сопоставимый с хирургической липосакцией. Благодаря кавитации Вы можете изменять формы своего тела, уменьшая объемы целлюлита и неэстетичных жировых отложений. Эффект ультразвуковой кавитации без необходимости хирургического вмешательства стимулирует лизис и повторное поглощение излишних жировых отложений, не нанося вреда эластичности и цвету кожи.

Кавитация идеальна для:- лечения целлюлита;- разрушение липомы;- сокращение объема жирового слоя;- коррекции дефектов после операции по липосакции.Показания:- жировые отложения в проблемных зонах: живот, боковые поверхности, бёдра, ягодицы, спина;- выраженный целлюлит;- безоперационное удаление жировиков.
Преимущества перед хирургической методикой липосакции:- Неинвазивность (безоперационность);- Отсутствие наркоза и, соответственно, отрицательных эффектов после наркоза;- Отсутствие необходимости в ношении компрессионного белья;- Отсутствие эффекта стиральной доски;- Отсутствие гематом;- Сохранение чувствительности на обработанной зоне;- Амбулаторность;- Гарантия невозврата жировых отложений на проблемные зоны.
  • Менеджер по работе с клиентами 31.08.2011 13:32:56
    Друзья!

    Идеальная фигура без проблем!

    С уважением,
    Менеджер по работе с клиентами,
    Команды Скидка ЕСТЬ!
    Звонок в Москве: +7 (495) 646 16 12
    Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333 33 52 (кроме Москвы)
    www.skidkaest.ru

    • Ирина 31.08.2011 15:13:03
      Здравствуйте! Какие противопоказания для данной процедуры? Сколько необходимо сеансов?
      Спасибо.

      • Менеджер 31.08.2011 18:44:09
        Добрый день!

        Мы постараемся уточнить этот вопрос у Нашего партнера, как можно быстрее.

        С уважением,
        Менеджер по работе с клиентами,
        Команды Скидка ЕСТЬ!
        Звонок в Москве: +7 (495) 646 16 12
        Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333 33 52 (кроме Москвы)
        www.skidkaest.ru

      • Александра 01.09.2011 9:31:58
        Уважамый салон!
        1. скажите, за 350 руб. что именно можно обработать? и сколько зон - живот и ноги от бедра и до колена? 2.Делаете ли вы в салоне лимфодренажный массаж и какова его стоимость?
        3. на каком аппарате вы проводите кавитацию.
        Спасибо.

        • Natalia 01.09.2011 13:50:08
          мне бы тоже хотелось услышать ответы на эти вопросы

          • Светлана 01.09.2011 14:27:50
            Очень актуальны ответы на эти вопросы!
            В салон с утра дозвониться не могу-занято

            • Natalia 02.09.2011 15:27:22
              и здесь тишина :( какой-то несерьезный подход...

            • Мария 03.09.2011 14:25:17
              Мы дозвонились: 350 руб + купон - цена за одну зону. Например, одна нога делится на 4 зоны: передняя, боковая (2 бока) и задняя, то есть 1400 руб - ноги.
              Процедуру можно делать не чаще, чем раз в 7-10 дней.
              Вот так.

            • Инна 01.09.2011 11:00:58
              Добрый день
              не очень понятно, цена 350 руб , а купон на одну процедуру стоит 100 руб В итоге если взять 5 процедур они сколько будут стоить ?
              Спасибо

              • Менеджер 01.09.2011 12:33:58
                Добрый день!

                450*5=2250 руб, вам необходимо будет заплатить за 5 процедур.

                С уважением,
                Менеджер по работе с клиентами,
                Команды Скидка ЕСТЬ!
                Звонок в Москве: 7 (495) 646 16 12
                Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333 33 52 (кроме Москвы)
                www.skidkaest.ru

              • Nino 02.09.2011 13:58:04
                Осталась довольна посещением данного салона дела 3 зоны, ушло по 2 см в объеме, мастер сказал что за 5 дней столько же должно уйти.:p

                • Менеджер 02.09.2011 14:30:27
                  Добрый день!

                  Спасибо за ваш отзыв.

                  С уважением,
                  Менеджер по работе с клиентами,
                  Команды Скидка ЕСТЬ!

                • Елена 02.09.2011 19:16:38
                  А сколько минут обрабатывается 1 зона ?

                  • Мария 03.09.2011 15:00:32
                    Сейчас звонила: ближайший день, на который они могут записать - 19 сентября, и только днем, в 13:00, записи на вечер в ближайшее время вообще не предвидится :( Немного расстроена, конечно.

                    • Менеджер 05.09.2011 11:25:46
                      Добрый день!

                      Такие ситуации случаются во время проведения акции, если салон пользуется популярностью.

                      С уважением,
                      Менеджер по работе с клиентами,
                      Команды Скидка ЕСТЬ!

                      • Менеджер 05.09.2011 11:25:46
                        Добрый день!

                        Такие ситуации случаются во время проведения акции, если салон пользуется популярностью.

                        С уважением,
                        Менеджер по работе с клиентами,
                        Команды Скидка ЕСТЬ!

                      • Yana 05.09.2011 18:00:26
                        добрый день,

                        до салона дозвониться не могу :(
                        может вы сможете у них узнать: вот сделали процедуру кавитации, ушло сантиметра 2, а что происходит с кожей? она отвисает?

                        спасибо

                        • Менеджер по работе с клиентами 05.09.2011 18:15:38
                          Уважаемая Яна!

                          Мы дозвонились до салона. Вам необходимо связаться со специалистом, который делал Вам процедуру для получения специальных упражнений.

                          С уважением,
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                        • Наталья 06.09.2011 0:49:21
                          Уточните,пожалуйста,еще раз, сколько купонов требуется для обработки всех ног полностью? И сколько требуется сеансов. Заранее спасибо

                          • Менеджер по работе с клиентами 06.09.2011 9:56:39
                            Добрый день!

                            1 купон действителен на одну процедуру кавитации. Ориентировочно требуется 3-4 сеанса. Однако, лучше проконсультироваться со специалистом, т.к. для каждого человека возможен индивидуальный график сеансов.

                            С уважением,
                            Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • Александра 06.09.2011 11:30:38
                            Дозвониться до салона крайне сложно. скажите,
                            обработка животна это сколько зон? Есть ли разница в размере живота? )))))

                            • Nino 06.09.2011 11:56:15
                              Посещением осталась довольна, администратор пошла на уступки и попросила сегодня мастера придти к 9 утра . Огромное спасибо.:)

                              • Менеджер по работе с клиентами 06.09.2011 14:32:33
                                Уважаемая Татьяна!

                                Мы очень рады, что Вам понравилось! Будем и дальше стараться приятно удивлять!

                                С уважением,
                                Команда Скидка ЕСТЬ!

                              • Александра 06.09.2011 14:11:58
                                Скажите, сейчас запись идет на конец сентября. Получается, что остается фактически 1 месяц (октябрь) для использования купленных купонов.За 1 процедуру обрабатывается максимум 4-5 зон. В салоне сказали оптимально - 4 зоны. Каждая нога это 4 зоны, т.е. за раз могу обработать 1 ногу или например только внешние поверхности и боковые - итого 4 зоны. Не факт, что я успею использовать з аоктябрь все купленные купоны(( Уважаемый салон, скажите, возмомжно ли использование купонов после 31.10.11

                                • Ольга 06.09.2011 14:38:13
                                  Я запуталась, это получается что 1 зона это 1 какая-то чать одной ноги? Если брать живот и бока это сколько зон в общей сложности получается? Ягодица это 2 или 1 зона, и руки, чтобы поправить руки нужно тоже 2 купона или одного хватит. не понимаю как считать.
                                  Хочу сделать следующее: ноги (внутренняя, верхняя, боковая и задняя часть бедра), живот, бока, ягодицы, руки и спину. Изначально я считала что мне нужно 9 купонов, для того, что бы это все сделать по 1 разу. Вопрос, сколько все-таки нужно купонов, что бы сделать данные процедуры? Спасибо за ответы, до салона не получается дозвониться

                                  • Александра 06.09.2011 14:57:57
                                    Ольга, я узнавала про ноги и живот с боками. 1 нога это 4 купона! с каждой стороны (внешняя, задняя, внутренняя и боковая) - считается 1 зона. Обработать за 1 раз можно не более 5 зон. т.е. выбирайте, либо 1 ногу целиком))))), либо внешние и боковые поверхности за 1 раз, в другой раз задние и внтренние. Живот - 1 зона, бока - 1 зона, т.е. если обабатывать и живот и бока это 2 зоны. Теперь вот сама думаю, покупать или нет купоны((( запись полная на месяц вперед(((

                                    • Менеджер по работе с клиентами 06.09.2011 16:00:24
                                      Добрый день!

                                      Александра, спасибо Вам за точную информацию!

                                      С уважением,
                                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                                  • tantm 20.09.2011 13:03:47
                                    Добрый день! мои впечатления прилагаю ниже для ознакомления. Маленький салон на территории бизнес-центра. Первая процедура - 10 утра. Врач - представился Женей. Сказал что будет рассказывать сказки про кавитацию и способы достижения идеальных результатов. Сказал что так как аппарат "средненький и маломощный", то придется самой каждый день дополнительно еще делать приседания (выпады) поочередно на ноги и обматываться пленкой пищевой и ходить в сием прикиде 20 мин. Самое забавное, что аппарат не запустился с первой минуты и замечательный Женя (врач) сказал что иногда у него такое бывает. Что надо приходить в кабинет улыбающимся человеком и чувствовать себя раскрепощенной у врача на приеме:) то есть я поняла что виной не запуска аппаратика со второго раза тоже именно мое внутреннее напряжение. Да а как иначе не напрягаться, когда тебя завели за угол за шторкой врач даже не вышел пока я снимала джинсы, а потом еще и сказал что действие сего аппарата немощное и придется пройти кучу сеансов чтоб как-то все раскачалось - вообщем я зареклась что либо делать в непроверенных салонах. Слишком уж я себя люблю и уважаю то как именно должны выглядеть места, где тебя должны сделать красивой

                                    К описанию акции

                                    Ваш город Москва

                                    или Зарегистрироваться

                                    Выберите город

                                    Идет загрузка...