ФорумТехническая поддержка → НЕ ИСПОЛЬЗОВАН КУПОН

Partner

ЛАРИСА

31.08.2011 21:44:00

Здравствуйте! Я не смогла ипользовать вовремя купон:Скидка 70% на прогулку на катере по рекам и каналам Петербурга мой купон №292c8b75
Можете ли вы вернуть неиспользованные деньги в мой личный кабинет,я их потрачу на что-нибудь другое?
  • Администрация 05.09.2011 14:40:44
    Здравствуйте Лариса,

    Напишите нам через форму обратной связи в разделе Контакты, менеджеры посмотрят и примут решение.

    • Снежанна 21.03.2012 0:08:21
      Здравствуйте,я купила купон.но эта услуга уже не нужна.можно как-нибудь на личный счет вернуть деньги?спс

      • Алексанра 05.06.2012 22:49:12
        Купила 2 купона, но использовать не смогла, так как салон предоставлявший услугу закрылся.21 мая обратилась в службу поддержки по вопросу возврата денежных средств на счет для оплаты другого предложения, но до сих пор не последовало ни возврата, но и даже никакого ответа от службы.Считаю, что данный сайт просто не заинтересован в клиентах и в положительных комментариях.

        • Менеджер 17.07.2012 22:30:49
          Александра, возможно, Ваше обращение не дошло. Убедитесь, пожалуйста, что при заполнении формы Вы выбираете тему сообщения (в данном случае "У Вас вопрос по оплате купонов";). Сообщения без темы НЕ отправляются. Ждем от Вас повторной заявки.

          С уважением
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        Ваш город Москва

        или Зарегистрироваться

        Выберите город

        Идет загрузка...