ФорумПредложения → Скидка 50% на сумки из Таиланда в интернет-магазине "ThaiBags.ru"! Важная деталь!

Partner

Швецова Мария

02.09.2011 18:06:01

К описанию акции
Интернет-магазин "ThaiBags.ru" и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 50% на весь ассортимент сумок!

Сумок должно быть много, и сумки должны быть красивыми - то и другое неоспоримо для женщин всего мира. Точно так же думают и в Таиланде, на родине элегантных сумок NaRaYa.

Эти сумки подчеркнут Вашу женственность, и при этом обойдутся совсем недорого. Загляните в  каталог сумок интернет-магазина "ThaiBags.ru", и Ваше воображение тут же разыграется. Нежные драпировки, романтичные банты и строгие бантики, разнообразные цвета и размеры... Одна текстильная сумка подойдёт для парадно-выходного ансамбля, с другой Вы можете пойти на работу, третья идеальна для отдыха.
Кто знает, может быть, Ваша Самая Любимая сумка ждёт Вас именно в "ThaiBags.ru"!






  • Менеджер по работе с клиентами 02.09.2011 18:16:58
    Друзья!

    Отличное предложение на сумки! Очень выгодная цена!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • лена 03.09.2011 22:49:28
      доброй ночи!уточните:1 купон на 1 покупку - в покупку может входить несколько сумок? еще вопросик: как насчет доставки за МКАД и возможен самовывоз?

      • Швецова Мария 03.09.2011 23:54:08
        Добрый вечер! Один купон на одну покупку, вне зависимости от количества приобретаемого товара.
        По вопросам доставки, просим обратится непосредственно к нашему партнеру Интернет-магазину "ThaiBags.ru". Спасибо.

        • Алиса Охапкина 05.09.2011 10:59:25
          Доставка за МКАД возможна, но существенно дороже и дольше. Вы можете выбрать способ доставки почтой, бандероль из Петербурга будет идти около 5 дней.
          Самовывоз не возможен.

        • Елена 05.09.2011 1:44:25
          купон купила, распечатала.
          в интернет магазине выбрала товар,
          номер купона вижу, а где посмотреть промокод акции?

          • Алиса Охапкина 05.09.2011 10:56:46
            Елена, при оформлении заказа в корзине есть ссылка "ввести промокод акции", в него нужно впечтатать код "skidkaest", но даже если Вы его не впечатаете, все равно мы сможем начислить скидку вручную ;)

            • Елена 05.09.2011 11:26:57
              я думала, что не вижу промокод, а он не печатается в строке "ввести промокод акции" как вчера, так и сегодня.
              не могу оформить заказ с учетом скидки :-(

              • Алиса Охапкина 05.09.2011 15:44:37
                Кое-что поправили, попробуйте еще раз ввести тут: http://www.thaibags.ru/shop/promo.php

                • Елена 05.09.2011 17:20:57
                  заказ оформила.
                  жду когда менеджер выйдет на связь.

                  • Елена 08.09.2011 15:11:47
                    Хочу поблагодарить сотрудников интернет магазина «Thaibags.ru» за отличную работу:
                    После размещения заказа в течение небольшого промежутка времени мне перезвонили.
                    Беспокоились за доставку в другой город.
                    Хотя Вы посылку отправили давно, курьерская служба в моем городе не торопилась ее доставлять. Благодаря Вашему звонку в курьерскую службу, я смогла получить посылку.

                    Теперь, я словно маленький ребенок, радуюсь сумочкам и пищу от восторга. :)
                    Спасибо.

                    • Менеджер по работе с клиентами 08.09.2011 15:31:41
                      Добрый день, Елена!

                      Спасибо за Ваш комментарий! Мы рады, что Вы в восторге. Будем и впредь стараться так же радовать своих клиентов!

            К описанию акции

            Ваш город Москва

            или Зарегистрироваться

            Выберите город

            Идет загрузка...