ФорумПредложения → Скидка 80% на блок №1 обучения на курсе Ландшафтный дизайн. Интенсив!

Partner

SkidkaEst_Spb

20.09.2011 17:04:01

К описанию акции
Компания "Скидка Есть!" и школа-студия "АртЭтаж" предоставляют скидку 80% на блок №1 обучения на курсе “Ландшафтный дизайн. Интенсив”!
Если Вы любите радовать себя и своих друзей, познавать новое, вдохновляться и удивлять, то школа дизайна "АРТЭТАЖ" для Вас!

Осень – время подготовки к весеннему сезону. Уже следующую весну Вы встретите во всеоружии, заранее продумав и подготовив план действий на своем участке или участках будущих заказчиков.
Курсы предназначены как для владельцев загородных участков, так и для тех, кто планирует вести профессиональную деятельность в сфере ландшафтного дизайна.

В кругу своих единомышленников и под руководством опытных преподавателей, Вы научитесь правильно планировать и декоративно оформлять свой или чужой участок – от самого маленького, до поместий в несколько гектар. Обучение ландшафтному дизайну позволяет создавать целостную композицию из цветов и растений, водоемов, построек, дорожек, детских и спортивных площадок и пр. У Вас появляется возможность реализовать полученные знания на практике!
Программа состоит из трех блоков и включает в себя следующие темы:
История развития основных направлений современной ландшафтной архитектуры.Услуги ландшафтных фирм.Стили садового дизайна.Начало проектирования.Изучение садового участка.Материаловедение.Декоративная дендрология.Проектирование.Садовый дизайн.Дизайн с растениями.Строительство сада.Дизайн-проект. Защита проекта.Мастер-классы по темам.Полное содержание программы обучения - http://art-etag.ru/school/landscape

Все блоки увязаны между собой и изучаются по особой методике постепенного введения новой информации и освоения графических приемов подачи дизайн-проекта.
Разработанная программа мастер-классов по декорированию в заданном стиле и изготовлению авторских предметов декора, даст возможность слушателям курса получить не только теоретические знания, но и практические навыки.
  • Менеджер по работе с клиентами 20.09.2011 17:25:03
    Друзья!

    Станьте мастером ландшафтного дизайна!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...