ФорумПредложения → Скидка 81% на бразильское кератиновое выпрямление волос! Зеркальный блеск и идеальная гладкость!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

22.09.2011 16:37:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и салон красоты "A-MIDI" предлагают Вам скидку 81% на бразильское кератиновое выпрямление волос.

Сохранение волос здоровыми - это одна из непростых задач, стоящих сейчас перед Российскими женщинами. Факторы, наносящие вред волосам находятся вокруг нас постоянно. В связи с ухудшением экологии, в наше время даже обладательницы хороших волос сталкиваются с проблемой нежелательной пушистости волос. А также с неопрятной кудрявостью, с которой приходится ежедневно бороться при помощи вредоносных утюжков. И поэтому важно обеспечить волосам регулярный уход, который бы помог сохранить волосы прямыми, крепкими, мягкими и сияющими здоровьем.
Сегодня у модниц появилась возможность иметь идеально прямые и здоровые волосы - абсолютно безопасно для здоровья!
Салон красоты "A-MIDI" представляет Вам первое безопасное (бесформальдегидное) бразильское кератиновое выпрямление волос от "Coco Choco". Ведущие химики, работающие в компании "Coco Choco", стали первыми разработчиками технологии кератинового выпрямления волос без формальдегида, представляющей собой прорыв в этой сфере.

В этом методе используется гидролизованный кератин, получаемый из высококачественной овечьей шерсти, а также более 14 видов эфирных масел и компоненты мёртвого моря. Впервые бразильское кератиновое выпрямление волос стало абсолютно безопасным!
Молекулы кератина, измельченные до размера, позволяющего легко проникать в чешуйчатый слой волоса, фиксируются внутри волос и создают на поверхности устойчивую кератиновую мембрану, которая абсолютно идентична натуральному кератину волоса.Результат процедуры – красивейшие, здоровые и гладкие, как шелк, волосы.
Эффект от процедуры безопасного (бесформальдегидного) бразильского кератинового выпрямления волос длится 3-5 мес. Всё это время Ваши волосы будут идеально выглядеть без укладки и утюга в любую погоду.Система бесформальдегидного кератинового выпрямления волос от "Coco Choco" идеально подходит даже для самых поврежденных и сухих волос.
Основные преимущества бесформальдегидного кератинового выпрямления волос от "Coco Choco":- абсолютная безопасность для здоровья (это связанно с отсутствием в составе формалина)- значительно уменьшенное время выполнения процедуры- восстановление до первозданного состояния- волосы становятся зеркально блестящими- даже очень сильно поврежденные волосы становятся идеальными.
  • Менеджер по работе с клиентами 22.09.2011 17:15:07
    Друзья!

    Надоело ежедневное выпрямление волос? Они потеряли блеск? Не упустите шанс! Акция для Вас!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • евгения 23.09.2011 14:12:54
      а сайта нет у салона?какого уровня салон?
      Продается ли в салоне шампунь для домашнего ухода за выпрямленными волосами и сколько он стоит и бальзам для волос?

      • Менеджер по работе с клиентами 23.09.2011 14:18:46
        Евгения, добрый день!

        К сожалению, сайта у данного салона нет.
        По интересующим Вас вопросам, можете позвонить по тел.: +7 (495) 690 62 81

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Елизавета 23.09.2011 15:20:33
        Добрый день! подходит ли данный метод для кудрявых волос?

        • Менеджер по работе с клиентами 23.09.2011 16:20:57
          Добрый день, Елизавета!

          Да, для кудрявых волос эта акция подходит.

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Яна 23.09.2011 15:59:14
          Добрый день!
          скажите на какой косметике проводят процедуру?Спасибо.

          • Менеджер по работе с клиентами 23.09.2011 16:22:32
            Добрый день, Яна!

            Для процедуры используется косметика "Coco Choco" (Израиль)

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • ольга 23.09.2011 21:51:48
            подскажите, пожалуйста, до 22.11.2011г. я должна записаться на процедуру?

            • Менеджер 24.09.2011 13:44:54
              Добрый день!

              Совершенно верно!

              С уважением,
              Менеджер по работе с клиентами,
              Команды Скидка ЕСТЬ!

            • sveta 24.09.2011 15:33:09
              у меня почти прямые волосы - но начинают торчать во все стороны при влажной погоде - поможет ли процедура в данном случае? и если я захочу кудряшки на щипцы - будут ли держаться?

              • Менеджер 24.09.2011 17:56:10
                Уважаемая Света!

                Основываясь на личном опыте сотрудницы компании: да, процедура действительно поможет "усмирить" непослушные волосы, и они больше не будут торчать во все стороны при влажной погоде. Даже совсем кудрявые волосы становятся послушными. :)

                Кудри (на щипцы или даже просто на бигуди) держаться будут.

                С уважением
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Настасия 28.09.2011 2:51:56
                Кроме 1900р. в салоне за процедуру надо ли будет еще платить за что-то в рамках посещения с целью бразильского кератинового выпрямления волос??

                • Менеджер по работе с клиентами 28.09.2011 10:25:16
                  Добрый день, Анастасия!

                  Кроме 1900 руб Вам не нужно будет ничего платить, если Вы собираетесь делать только выпрямление.

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Настасия 28.09.2011 14:55:03
                    Спасибо большое))).

                • Валерия 29.09.2011 13:44:43
                  Пыталась несколько раз дозвониться до салона и все безрезультатно((((

                  • Менеджер по работе с клиентами 29.09.2011 13:47:32
                    Валерия, добрый день!

                    Только что лично общалась с салоном по телефону. Попытайтесь, пожалуйста, дозвониться еще раз. (Попробуйте набрать через +7(495))

                    +7 (495) 690 62 81

                    Если не получится, напишите еще раз на форум, пожалуйста. По возможности укажите интересующие Вас вопросы.

                    С уважением,
                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Валерия 29.09.2011 17:03:59
                    Спасибо, дозвонилась и обо всем договорилась!

                    • Валерия 03.10.2011 9:27:27
                      Добрый день!
                      Была на бразильском выпрямлении.Очень понравился супер вежливый персонал!У меня сильно кучерявые волосы.Сейчас они практически прямые!!!5 минут укладывала волосы вместо 30 минут.Здорово!Советую всем!!!!

                    • Дарья 06.10.2011 10:04:10
                      Попробовала бразильское выпрямление в указанном салоне...к сожалению,осталась недовольна :( Достался мастер ломастер судя по всему... так волосы мне не драли никогда...думала останусь лысой...:( а что касается выпрямления, то считаю данная процедура наиболее подходит тяжелым волосам. По утрам так и торчат волосы :) Но на ощупь гладкие, приятные :)

                      • Елена 09.10.2011 11:39:44
                        Мастер был хороший! Но выпрямление никудышнее! Прошлый раз делала выпрямление в другом мест и эффект был отличный, а сейчас как будт ничего и не делала... Хорошо хоть по акциии делала, а то отдать 10000 просто так...

                        • Ольга 18.10.2011 1:10:23
                          ого..жесть..

                        • Ekaterina 13.12.2011 15:04:56
                          Добрый день, я тут делала уже выпрямление волос мне очень понравилось несмотря на то, что волосы у меня очень плохие тонкие, светлые и пористые, результатом довольна, хочу повторить процедуру в феврале...салон сам тоже неплохой удобно расположен и персонал тоже доброжелательный :D

                          • Агата 02.01.2012 20:31:29
                            Дозвониться действительно тяжело, хотела уточнить время записи, весь день звоню и тишина...

                            • Ольга 06.01.2012 14:09:12
                              Добрый день! Такой вопросик, я на 5 месяце беременности, можно ли мне сделать выпрямление волос? И еще вопросик, можно ли потом красить волосы, не смоется ли раствор выпрямляющий волосы?

                              К описанию акции

                              Ваш город Москва

                              или Зарегистрироваться

                              Выберите город

                              Идет загрузка...