ФорумПредложения → Скидка 75% на 5 сеансов общего или антицеллюлитного массажа! Всего 1000 руб. за 5 сеансов!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

26.09.2011 13:30:01

К описанию акции
Салон красоты "Glamur strizhka" и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 75% на 5 сеансов общего или антицеллюлитного массажа.
 
Антицеллюлитный массаж основан на том, что под прямым мануальным воздействием рук массажиста возникает повышенное точечное давление на зоны, подверженные липодистрофии, проще говоря целлюлит. Это заставляет клетки активно работать, активизируя все процессы внутриклеточного обмена веществ. Руки массажиста энергично и плавно, слегка надавливая, скользят по коже. Это воздействие помогает рассасываться фиброзному каркасу клеток и способствует выводу из них шлаков. Перед началом процедуры массажист может подготовить зоны, пораженные целлюлитом, нанося на соответствующие места специальный разогревающий гель или крем. Ошибочно думать, что сами по себе косметические препараты для лечения целлюлита могут устранить проблему. Купив в аптеке дорогое средство (крем, мазь, лосьон) против целлюлита, используя его и не получив желаемого результата, мы разочаровываемся в той или иной косметике. Антицеллюлитный массаж в сочетании с методами физиотерапии и антицеллюлитными обертываниями является обязательным завершающим этапом в предлагаемых программах по лечению целлюлита.
 Общий массаж - массаж всего тела, способствующий полному расслаблению, снятию напряжения, а также улучшению функции различных систем и органов.
Данную процедуру назначают при: восстановлении после травм, лечение ряда заболеваний, высокой физической и умственной нагрузке. Общий массаж дает следующие эффекты: - Очищение кожи от омертвевших клеток эпидермиса, омоложение кожи. - Повышение кожно-мышечного тонуса. - Расслабление мышечной ткани, приводящая к снятию боли. - Уменьшение венозного застоя. - Ускорение капиллярного кровотока. - Повышение тонуса сосудов, приводящие к улучшению функционального состояния как массируемого участка, так и всего организма в целом. - Снятие воспалений и отеков.
- Ускорение оттока лимфы от тканей, что приводит к выведению продуктов распада и очищению организма от шлаков. - Реабилитация тканей после травм и т.д. - Улучшение функционирования периферической и центральной нервных систем, через которые массаж запускает сложную цепь рефлекторных реакций, приводящих к реабилитации органов и исчезновению первичных патологических процессов.
В общий массаж входят зоны: спина, руки, ноги.
  • Менеджер по работе с клиентами 26.09.2011 13:44:27
    Друзья!

    Антицеллилитный массаж! Здоровское предложение!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • ольга 26.09.2011 15:53:22
      Здравствуйте! подскажите пож., можно ли записаться одновременно 2 людям на одно время на разные виды массажа? :)спасибо.

      • Менеджер по работе с клиентами 26.09.2011 16:00:03
        Добрый день, Ольга!

        Хотелось бы уточнить: Вы хотите воспользоваться 2мя купонами в один и тот же день? Или как понимать вопрос одновременной записи к двум специалистам? ;)

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • ольга 26.09.2011 16:25:05
        хотела прийти с подругой.не я одна, а 2 человека на разные виды массажа, записаться на одно время)

        • Менеджер по работе с клиентами 26.09.2011 16:31:22
          Конечно, это возможно! Только необходимо приобрести 2 купона :D

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • ольга 27.09.2011 15:58:40
          подскажите, пож., все 5 сеансов надо отходить до 26.11.2011г?или важно начать до этого времени?:D и через какие промежутки времени можно посетить 5 сенсов? и еще: массжисты мужчины или женщины?;)

          • Менеджер по работе с клиентами 27.09.2011 16:09:24
            Ольга, добрый день!

            Вам нужно успеть сделать 5 сеансов за время действия акции, в период:
            - Предложение действует с 26.09.2011 по 26.11.2011

            Массажисты есть как женщины, так и мужчины.

            Для достижения наилучшего результата необходимо от 5 до 10 процедур через день.

            При себе надо иметь полотенце или простынь. Также такой комплект можно приобрести в салоне за 100 рублей!

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • fktyrf 28.09.2011 21:21:13
            можно ли объединить сеансы так, что бы мне делали массаж в течение 80 минут? т.е. получится 2 сеанса по 80 минут и 1 сеанс по 40 мин.

            • Менеджер 28.09.2011 21:51:14
              Добрый день!

              Мы постараемся уточнить этот вопрос у Нашего партнера, как можно быстрее.

              С уважением,
              Менеджер по работе с клиентами,
              Команды Скидка ЕСТЬ!

              • fktyrf 29.09.2011 16:31:13
                уточнили?

                • Менеджер по работе с клиентами 29.09.2011 16:49:37
                  Добрый день!

                  Вы можете приобрести 2 купона и сделать 2 сеанса по часу. В ином случае никак.

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • fktyrf 30.09.2011 0:34:05
                    Извините, не понятно ответили. Т.е. если я приобрету 2 купона (по 5 процедур по 40 минут), то могу сделать подряд 2 процедуры (расходоваться будут по одной с каждого купона)? 2 процедуры по 40 минут , получается 80 минут, так?

                    • Менеджер по работе с клиентами 30.09.2011 10:15:53
                      Уточните, пожалуйста, эту информацию в салоне.
                      +7 (495) 643 81 36
                      +7 (495) 763 14 82

                      С уважением,
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                      • fktyrf 30.09.2011 15:29:43
                        Объясните пожалуйста ситуацию: я позвонила в салон, а мне говорят, что на сайте указана не верная информация. В реальности продолжительность массажа составляет 30 минут, а не 40. Заведомо указывается ложные данные?

                        • Менеджер по работе с клиентами 30.09.2011 15:46:06
                          Добрый день!

                          Мы уточним эту информацию у менеджера, который делал эту акцию. Возможно, произошла ошибка. Разберемся, исправим. Спасибо.

                          С уважением,
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Менеджер по работе с клиентами 30.09.2011 15:54:56
              Произошла ошибка. Нет никакой заведомо ложной информации. По купонам со скидкой процедура 1 сеанса массажа длится 40 мин.

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Салон Glamurr 30.09.2011 16:07:08
                Уважаемая "fktyrf";)! Продолжительность сеанса массажа 40 минут. Объединять массажи нельзя. Рекомендовано : общий массаж -каждый день, антицеллюлитный - через день.
                С Уважением Studio Glamur

                • fktyrf 08.10.2011 23:40:49
                  Уважаемый Салон Glamurr, я звонила по номеру +7 (917) 564 14 67, и девушка сказала, что массаж длится 30 минут. я уточнила, что в купоне написано 40. -Мало ли что написано, 30 минут.

                • Nino 30.09.2011 16:17:47
                  Девочки, хожу в в этот салон не первый раз, удивлена что снижена цена на массаж до 1000. У меня за три раза воздействия подтянулась кожа, стало упругим тело и немного ушла рыхлость с передней поверхности бедра (что там сзади, я не вижу ) Массаж делали около 40 мин, была у мастера Елена.

                  • Леся 02.10.2011 0:01:18
                    Невозможно дозвониться в салон уже несколько дней. По первому телефону никто не берет трубку, а второй недоступен. Помогите пожалуйста связаться с салоном.

                    • Менеджер 02.10.2011 10:49:15
                      Добрый день!


                      Попробуйте позвонить в понедельник, если не ответят напишите нам.

                      С уважением,
                      Менеджер по работе с клиентами,
                      Команды Скидка ЕСТЬ!

                    • ella 02.10.2011 13:33:26
                      Олеся так они же в 0-00 часов не работают, не знаю я с первого раза дозваниваюсь, 643-81-36, 8926-808-1919

                      • Татьяна 03.10.2011 14:04:46
                        Добрый день, подскажите какие зоны у Антицеллюлитного массажа?
                        Спасибо.

                        • Менеджер по работе с клиентами 03.10.2011 17:01:30
                          Татьяна, добрый день!

                          Мы сможем ответить на Ваш вопрос позднее.

                          С уважением,
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                        • Менеджер по работе с клиентами 03.10.2011 17:49:47
                          Уважаемая Татьяна!

                          Антицеллюлитный массаж предполагает обработку зон от груди до колен. Один сеанс это проводится на спине, другой - на животе.

                          С уважением,
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • Ирина 06.10.2011 21:29:16
                            Здравствуйте,скажите пожайлуста,а возможно ли сделать все 5 сеансов антицеллюлитного массажа только одной части тела?

                            • Менеджер по работе с клиентами 07.10.2011 14:10:58
                              Добрый день, Ирина!

                              Вам необходимо уточнить данную информацию в салоне у специалиста.

                              С уважением,
                              Команда Скидка ЕСТЬ!

                            • fktyrf 08.10.2011 23:39:13
                              Уважаемый Салон Glamurr, я звонила по номеру +7 (917) 564 14 67, и девушка сказала, что массаж длится 30 минут. я уточнила, что в купоне написано 40. -Мало ли что написано, 30 минут.

                              К описанию акции

                              Выберите город

                              Идет загрузка...