ФорумПредложения → Скидка 60% на все брендовые аксессуары! FOR VERY IMPORTANT PERSON!

Partner

Менеджер Анастасия Кудашова

04.10.2011 13:09:01

Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Shop-Italy" предоставляют скидку 60% на все мужские и женские vip-аксессуары!
В интернет магазине "Shop-Italy", найдется аксессуар на любой вкус: от галстука до шарфа, от перчаток до бандан, от головных платков до шапок.

Armani, Bagutta, Basile, Calvin Klein, Christian Lacroix, ClubSeta, Gallieni, Gianfranco Ferre, Givenchy, Guy Laroche, Kenzo Takada, Moschino, Renato Balestra, Roberto Cavalli, Sartoria Italiana, Tonino, Trussardi, Versace, Moschino, Renato Balestra, Vivienne Westwood, Ken Scott, Kenzo Homme, Laura Biagiotti, Marina D`este, Mila Schon, Nina Ricci, Valentino.

В интернет-магазине имеется огромный ассортимент молодежных тонких галстуков-селедок, вязаных галстуков от Gianfranco Ferre, Basile, Craiglaine, Moschino. Такие изделия оптимально подойдут для смелых и уверенных в себе молодых людей. А обилие фактур и расцветок обрадует даже самого придирчивого покупателя.Эксклюзивные двухсторонние галстуки от Azzaro придутся по душе ценителям всего необычного и экстравагантного. Кроме того, приобретая галстук по цене одного, Вы, можно сказать, получаете две вещи!

Для прекрасных дам в магазине "Shop-Italy" также имеется немало приятного. Качественные шелковые палантины и головные платки, перчатки, зимние шарфы и галстуки унисекс! И все это от производителе с мировым именем: Basile, Cacharel, Calvin Klein, Christian Lacroix, GIANFRANCO FERRE, Kenzo Homme, Marina D`este, Mila Schon, Nina Ricci, Trussardi, Valentino, Versace и многие другие.
Выбирая товар не для себя, а в подарок, можно быть уверенным, что приобретаешь качественную оригинальную вещь из натуральных тканей (шелк, шерсть). Такой презент не оставит равнодушным никого!

 Коллектив интернет магазина "Shop-Italy" делает все для того, чтобы все клиенты становились постоянными. Для этого постоянно проводится обновление коллекций, выполняется оперативная доставка. А диапазон цен настолько широк, что можно приобрести как подарок эконом-варианта, так и престижный, непревзойденный подарок для VIP-персон!
  • Менеджер по работе с клиентами 04.10.2011 13:30:07
    Друзья!

    Аксессуары от мировых брендов!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Марта 04.10.2011 23:31:36
      добрый день, а доставка есть? если есть, то сколько стоит??

      • Менеджер по работе с клиентами 06.10.2011 14:02:15
        Линда, добрый день!

        Доставка есть, ее стоимость составляет 200 руб.
        Спасибо Вам! Приносим свои извинения, эта информация вскоре появится на сайте!

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...