ФорумНовости → Выиграй сертификат на 5000 рублей от Салона Красоты Сакура!

Partner

Менеджер

06.10.2011 19:03:32

Дорогие Друзья! У Вас есть уникальный шанс выиграть сертификат на 5000 рублей от Салона Красоты Сакура! Любые услуги на Ваш выбор! Лучшие мастера уже ждут именно Вас!

Не бойтесь участвовать! Удача может улыбнуться каждому! :)
  • юлия 08.10.2011 16:19:26
    а как участвовать?))) я знаю это салон-неоднокрастно и стриглась, и делала маникюр!)что надо делать? я готова!))

    • Администрация 08.10.2011 20:18:44
      Здравствуйте Юлия! :)

      Для начала Вам необходимо заявить о своем желании учатвовать в этом топике, что собственно Вы уже сделали. :)

      Далее Вам необходимо пригласить больше всего друзей на сайт Скидка ЕСТЬ! Пусть друзья поддержат Вас! Приглашение отправляется следующим образом: зайдите в любое предложение и нажмите "Раздать друзьям". У Вас будет уникальная ссылка и Вы увидите каждого, кто зарегестрировался, в разделе "Бонусная программа"! Собирайте свою команду! Совершайте коллективные покупки! Если Ваша команда: Вы и Ваши друзья, в течение трех недель приобретут больше всего купонов*, то сертификат на 5000 рублей на любые услуги в Салоне Красоты бизнес-класса Сакура - Ваш!

      * Бесплатные купоны и купоны, приобретенные на бонусные баллы, при этом не учитываются.

      Конкурс продлится с 8 октября по 29 октября 2011 года. Обязательно укажите в профиле пользователя свое имя и телефон, чтобы с Вами могли связаться и вручить Вам приз!

      Еженедельно на Форуме Скидка ЕСТЬ! в этом топике будут публиковаться имена лидеров! Следите за своим рейтингом!

      Удачи и везения! :)

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...