ФорумПредложения → Скидка 53% на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ часов Spectrum & Phoenix интернет-магазина Рremium watches!

Partner

Менеджер Анастасия Кудашова

14.10.2011 16:30:01

К описанию акции
Интернет-магазин «Рremium - watches» и компания «Скидка ЕСТЬ!» предлагают Вам скидку 53% на весь ассортимент часов «Spectrum & Phoenix Рremium watches».
 
Часы должны подчеркивать Ваш статус, говорить о Ваших вкусах и предпочтениях.

Часы могут многое рассказать о характере его обладателя.

  • Менеджер по работе с клиентами 14.10.2011 16:37:57
    Друзья!

    Пунктуальность в моде!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Сергей 15.10.2011 14:30:13
      Вопрос по поводу "Необходимо указать номер купона и код деактивации в комментарии при оформлении заказа на сайте".

      Что за номер и код имеются в виду? На купоне есть только "код купона".

      • Сергей 19.10.2011 16:09:16
        В общем, сам себе отвечу: можно ввести код купона, и все будет нормально.
        Единственное, никакого подтверждения на e-mail при заказе через сайт не приходит. Так что, может быть, лучше звонить. Тем более, что не все модели есть в наличии.

        ЗЫ: Мой заказ уже привезли, большое спасибо "Скидке есть!" и интернет-магазину.

      • Игорь 16.10.2011 12:14:06
        я вот тоже этого не понял!?

        • Р 16.10.2011 13:38:47
          А где гарантия, что выбранная модель будет доставлена??? покупала ранее купон на вашем сайте, уточняла по телефону изделие было, заказала, перезвонили сказали что нет. и дело с концом...А хочется купить все-таки выбранную вещь, а не что-нибудь взамен выбранной

          • Manager 16.10.2011 14:44:08
            Добрый день!

            Мы несем ответственность за Наших партнеров, так что будьте уверенны.


            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Марина 18.10.2011 15:58:30
            Здравствуйте! Я девушка, мне понравилась модель:(New) Модель "S12311M_3" в SPECTRUM, но не понятно это женская, мужская или унисекс модель, у вас на сайте это не указанно, а в чисто женскиой коллекции мне ни чего не нравится, как можно определять принадлежность часов? Спасибо.

            • Менеджер по работе с клиентами 18.10.2011 16:25:34
              Добрый день, Марина!

              Вы можете данную информацию узнать, позвонив в интернет-магазин.

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Dmitriy 19.10.2011 15:41:43
              "В процессе выставления счета возникла ошибка, попробуйте оформить покупку через несколько минут." - и эта фраза уже на протяжении целого дня почти, а на завтра я уже заказал товар! Уважаемая команда Скидка ЕСТЬ прошу разобраться в данном вопросе!

              • Менеджер по работе с клиентами 19.10.2011 15:47:01
                Дмитрий, убедительная просьба, напишите нам эту проблему в разделе "Контакты"! И мы решим данный вопрос.

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              К описанию акции

              Ваш город Москва

              или Зарегистрироваться

              Выберите город

              Идет загрузка...