ФорумПредложения → Прикольные футболки с индивидуальным дизайном всего за 175 рублей от магазина Nikstyle!

Partner

Partner

03.03.2011 14:00:01

К описанию акции
Хотите знать, как сделать необычный подарок и выделиться из толпы? Элементарно! 
Заказать футболку, майку, сумку или боксеры с авторским рисунком! Сегодня одежда с прикольными надписями и логотипами пользуется безумной популярностью. 
Футболки с оригинальными рисунками публикуются в модных журналах и демонстрируются по ТВ, их можно увидеть на голливудских «звёздах» и великих спортсменах. 
Футболки с дизайнерскими картинками и надписями не устаревают и не выходят из моды. Они были, есть и будут. Всегда! И чем мы хуже? 
Осталось лишь понять, где купить качественную футболку по оптимальной цене? А вообще-то это странный вопрос, ведь теперь у нас есть новый интернет-магазин футболок Nikstyle.ru!
Ваша фирма нуждается в рекламе? Или Вы хотите приобрести футболку в качестве корпоративной одежды? 
Футболки с фирменным логотипом
Это именно то, что нужно для успешного проведения рекламной акции. Нанесение логотипа на униформу и другие аксессуары - эффективное продвижение вашего бренда. 
Промо-акции – это одно из самых эффективных средств продвижения товара, особенно, если на рынок выводится совершенно новый продукт. В случае если товар существует уже давно, подобные рекламные акции  послужат превосходным толчком в стимулировании сбыта.
Футболки с надписями – это один из самых оригинальных подарков. Закажите футболку с рисунком и продемонстрируйте наконец-то свою индивидуальность и остроумие всему миру!
Сюрприз — в Nikstyle работает собственный дизайнер. Он может создать рисунок или логотип по присланному Вами макету или просто по словесному описанию. 
Хотите быть действительно оригинальным? Тогда вперёд! И, конечно же, Nikstyle может нанести на одежду любую Вашу картинку или логотип.
Сроки изготовления. Даже если Вы вспомнили о дне рождения Вашей девушки всего за сутки, Nikstyle успеет сделать для Вас футболку с портретом её любимого пёсика-котика. Гарантируем, она решит, что Вы готовились к знаменательному событию за месяц.
Сертификат качества.
Качество, качество и ещё раз качество! Футболки компании Nikstyle не рвутся и из них не торчат нитки, а для нанесения рисунка используется сублимационная печать. Не «что-что?», а печать, позволяющую получить яркие цвета и невероятно устойчивые картинки, которые не стираются и не трескаются даже при стирке в машинке. Товар магазина Nikstyle не просто очень качественный, он сертифицированный.
Индивидуальный подход позволит Вам почувствовать себя Единственным.
  • Елена 03.03.2011 14:25:28
    Здравствуйте!
    Вы наносите рисунок только спереди? Или есть возможность нанести и на заднюю тоже?

    • Александр 03.03.2011 16:01:37
      Конечно,можно и на заднюю и на плечи куда угодно!)

      • Елена 03.03.2011 16:38:37
        Спасибо за ответ!
        Подскажите, а сколько будет стоить нанести изображение и на переднюю и на заднюю половинки женской маечки?

    • Natalia 03.03.2011 15:43:43
      Хорошее предложение. Только я чота подтормаживаю. Как заказать футболку со своим дизайном? Вот есть у меня картинка, допустим я выбрала футболку "цветные рукава", что дальше? Куда грузить файл и как сделать заказ?

      • Александр 03.03.2011 16:06:11
        Для заказа футболки со своим дизайном пишите нам на admin@nikstyle.ru Вам ответят

      • Александр 03.03.2011 16:08:56
        Кстати хочу добавить что качество рисунка- фото-качество!Это не пленка а спец. краска которая под большим давление и при большой температуре окрашивает волокна ткани,и поэтому рисунок выдерживает 50 стирок,пока не порвется сама футболка.Ткань из которой сделаны футболки Sport Polyestr - уникальный материал, дышащая синтетика из спец-волокон, применяемый в спортивной одежде. Обеспечивает оптимальную терморегуляцию.

        Плотность 140 г/м2 - оптимальная плотность для комфорта и повседневного использования в любой сезон!

        Стиль - новые стильные фасоны кроя - это современно и красиво! Забудьте про бесформенные футболки.

        Практичность - "Sport Polyester" износоустойчив, не мнется, не линяет и не усаживается при стирке.

        • Валентина 03.03.2011 16:34:03
          Скажите, пожалуйста, а футболку можно заказать только определённого фасона? можно выбрать приталеную? И есть ли возможность выбора цвета самой футболки и выреза горловины?

          • Александр 03.03.2011 16:50:15
            Женские футболки у нас идут все приталенные)горловина о образная и v образная ,цвет футболки только белый,а вот цвет рукавов можно выбирать.Объясню почему цвет футболки только белый,это технология такая при которой мы не пленку наносим ,а спец. краску не выцветающею и не исчезающею при 2-3 стирках.Выдерживает около 50 стирок,ПОКА НЕ ПОРВЕТСЯ ФУТБОЛКА.;)

            • владимир 03.03.2011 17:05:15
              у вас не работает сайт:)

          • владимир 03.03.2011 17:05:41
            не открывается ваш сайт :(

            • Александр 03.03.2011 17:08:22
              работает проверьте еще раз

            • Анастасия 03.03.2011 23:25:15
              Скидка только на футболки или на трусы так же распространяется?:D

              • Александр 03.03.2011 23:49:54
                Уважаемые наши покупатели,скидка только на футболки,но!!!Мы тем и отличаемся от наших конкурентов,что у нас цены ниже практически в 2 раза и скидки всегда,на трусы мы вам обещаем будет тоже акция в комплекте с чем то,у нас скоро появятся футболки с длинным рукавом, и джинсы!!! турецкого производства ,а по цене как китай, мы даже продумаем на джинсы систему гарантии

                • Менеджер 04.03.2011 0:05:47
                  Уважаемая Анастасия!

                  На труселя скидка не распространяется!...пока! :)
                  Может быть, в скором времени будет акция и на них! :)

                • Николай 04.03.2011 8:18:15
                  Здравствуйте! Футболки различного цвета будут?...ну хоть когда нибудь :)
                  Да и ассортимент товаров(тех же футболок) увеличте пожалуйста,а то показаны различные футболки-майки,а заказать можно только один вид...

                  • Александр 04.03.2011 9:38:49
                    Николай,нанесение краски такого высокого качества и с таким высоким показателям возможен только по светлым тканям,будут добавлены светлые тона,темных не будет потому, что для этого нужно наносить на футболку не краску,а пленку.Пленка выдерживает 3-4 стирки и качество не фото,мы не хотим обманывать наших клиентов и предлагать им заведомо плохой товар,поэтому с пленкой не работаем,мы думаем о шелкографии,но это в планах.Все футболки указанные на сайте вы можете заказать,не пойму какие не можете,если есть вопросы свяжитесь снами любым удобным для Вас способом и мы Вам все поясним по выбору.С Уважением,Александр.

                  • Наталия 04.03.2011 15:24:53
                    Подскажите, плиз, так все же я сколько заплачу за футболку со своей картинкой: 175 или 175+210?
                    Если мне не нужна работа дизайнера по отрисовке чего-то нового, просто хочу перенести интересующую меня картинку на футболку?

                    • Александр 04.03.2011 18:32:59
                      Наталия,если не нужна работа дизайнера-то не надо платить 175+210,просто 175,при условии ,что картинка хорошего качества

                    • Kristina 04.03.2011 18:19:27
                      я правильно поняла, что футболки сделаны из синтетики? из ХБ нет???

                      • Александр 04.03.2011 18:38:58
                        Уважаемая Кристина!Это не синтетика,а спортивный полиэстер, в котором кожа дышит.Есть также двойные футболки где внутри хлопок,а внешняя сторона сделана из спортивного полиэстера-но хлопок имеет свойство растягиваться со временем,с полиэстером ничего не происходит.

                      • Мягкова Любовь 04.03.2011 19:41:43
                        сайт не работает:(
                        пишут что купон не найден:(, что делать????

                        • Александр 04.03.2011 19:50:59
                          какой сайт? наш-nikstyle.ru?

                        • Мягкова Любовь 04.03.2011 19:54:53
                          ну да...купон активирован, я нажимаю ссылку на сайт а мне пишут : непредвиденная ошибка. купон не найден(

                          • Александр 04.03.2011 19:56:16
                            а это тогда вопросы к администрации сайта www.skidkaest.ru мы не продаем купоны,наш сайт работает нормально

                          • Мягкова Любовь 04.03.2011 19:56:16
                            как мне футболку выбрать:D

                            • Александр 04.03.2011 20:01:24
                              зайти на наш сайт выбрать и заказать,но без купона Вы не попадете под акцию:D

                            • Мягкова Любовь 04.03.2011 20:08:29
                              как же так??? :o

                              • Александр 04.03.2011 20:14:36
                                Если Вы преобрели купон,но он не срабатывает,то обратитесь пожалуйста к администрации этого сайта, я не могу Вам помочь в этом вопросе так как не имею отношения к сайту www.skidkaest.ru , я рпредставляю сайт www.nikstyle.ru

                                • Менеджер 04.03.2011 20:27:17
                                  Уважаемая Любовь!

                                  Если Ваш купон оплачен, он активируется в Вашем личном кабинете на сайте www.skidkaest.ru. Вам необходимо его распечатать. Затем Вы переходите на сайт www.nikstyle.ru, выбирает футболку и принт и связываетесь с магазином по телефону +7 (495) 642 28 50. Оформляете заказ, при этом указав, что Вы обладатель купона. Купон в распечатанном виде Вам необходимо будет предоставить, когда будете забирать заказ. Либо курьеру, если заказ будет доставлен Вам домой.

                                  С уважением
                                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                              • Елена 04.03.2011 20:44:25
                                Можно ли вам прислать 2 картинки хорошего качества,напечатать их на мужской и женской футболке,заказать курьера домой,сумма будет 175*2+220(доставка) при предявлении купона,так?

                                • Александр 04.03.2011 20:52:57
                                  У Вас сколько купонов?

                                  • Менеджер 04.03.2011 21:55:27
                                    Уважаемая Елена!

                                    Для того, чтобы заказать две маечки по акции, Вам необходимо приобрести два купона.

                                    С уважением
                                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                                  • Валентина 04.03.2011 21:34:19
                                    Можно по этой акции нанести изображение и на переднюю и на заднюю половинки женской маечки?
                                    и какой максимальный размер изображения?

                                    • Александр 04.03.2011 21:40:42
                                      максимальный размер А4,но можно комбинировать и наносить на разные части футболки.К спине плюс 30 рублей.

                                    • Екатерина 04.03.2011 23:48:50
                                      Здравствуйте! Я не нашла на вашем сайте футболок с рисунком "на двоих". Или вы не делаете таких?

                                      • Александр 05.03.2011 0:01:27
                                        делаем по заказу

                                      • Сергей 05.03.2011 15:15:38
                                        Ответьте пожалуйста, что-то просто не понял. Можно выслать на почту фотографию простую лица человека и можно нанести ее на футболку? :) и сколько это будет стоить?

                                        • Александр 05.03.2011 16:07:42
                                          Здравствуйте,да можно,по акции 175 рублей,потом 350:D

                                        • Сергей 08.03.2011 12:16:42
                                          Люди, что делать? Не могу проплатить купоны через Билайн! 3 раза пробовал, ответное СМС так и не пришло, зато в личном кабинете уже 6 непроплаченных маек.

                                          • Кристина 09.03.2011 9:36:45
                                            Здравствуйте ! А футболка с собственным дизайном с двух сторон будет стоить 175 + 30 руб. да ??? Как заказать куда скидывать фотки ?

                                            • Marina 06.04.2011 22:55:39
                                              Ни у кого не найдется лишнего купончика - очень нужен!!!! Куплю. vandmarina@yandex.ru

                                              • Анна 15.04.2011 11:08:46
                                                Добрый день.
                                                Приобрела купон по данной акции и решила заказать футболку в данном интернет-магазине. И осталась абсолютно недовольна сервисом, если можно так выразиться, и взаимодействием сотрудников магазина с клиентами.
                                                Сначала, написала на почту admin@nikstyle.ru, в течение дня мне ответили, мы обсудили какие-то нюансы заказа и администратор, который со мной переписывался куда-то пропал. Т.е. ни сообщения, о том, что заказ принят к исполнению, ни какого-либо ответа не было!
                                                Я написала ещё раз, спустя 2 дня, задала вопрос, в какие сроки примерно будет изготовлена футболка и осуществлена доставка? И опять тишина в ответ.
                                                Ещё через день я позвонила им сама по указанным в купоне и на сайте телефонам. Девушка по телефону спросила, с какой почты я писала, обещала в этот же день ответить!
                                                И пока я не позвонила на следующий день ещё 2 раза, на моё письмо так никто и не ответил. Первое своё письмо я отправила 04.04.2011!! Соизволили окончательно обсудить и принять у меня заказ 14.04.11!!! И вот, спустя 10 дней выясняется, что я должна внести 100% предоплату!! Об этом ни по условиям акции, ни на сайте не говорилось ни слова!!!!
                                                После такого отношения к покупателям отпало всё желание приобретать что-либо в данном магазине, и тем более, советовать его друзьям.

                                                • Сергей 15.04.2011 13:16:41
                                                  Ань т.е. что значит 100% предоплату? я тоже заказал футболки 4 штуки по купонам. и кстати тоже 4-го числа, до сих пор ни ответа, ни привета... все жду... обещают в понедельник на след. неделе... а про 100% предоплату можешь подробнее описать?

                                                  • Анна 15.04.2011 14:29:51
                                                    Ну, после того, как мне, НАКОНЕЦ ответили, уже вроде всё обсудили, остановились на конкретном варианте (футболку хотела заказывать со своим рисунком), и тут мне пишут следующее: "со своим рисунком у нас предоплата 100% как за макет,так и за футболку.В комментариях к платежу укажите от кого и за что. Но так как у вас макет есть,то только за футболку."
                                                    Т.е раньше они об этом сами видимо не знали, только что придумали...
                                                    Бред, в общем, я отказалась!

                                                    • Александр 15.04.2011 20:18:32
                                                      Сергей,вы же сказали что будите ждать свою футболку?Вам же звонили.Вас предоплата не касается,вы выбрали дизайн с нашего сайта.С уважением.

                                                    • Анна 15.04.2011 14:44:15
                                                      Звонила сама 3 раза, пока, наконец, мне ответили по почте. И всякий раз, когда звонила по обоим указанным номерам, отвечавшая девушка находилась в метро, соотвественно было ничего не слышно толком! и обещала всё уладить, как только будет в офисе(или что там у них?)! Хотя обыно раньше 11-12 часов я не звонила.
                                                      На сайте же написано большими буквами на главной странице: Время работы операторов с 9 до 21.00!! Почему оператор до обеда катается в метро - загадка!
                                                      Второе - это доставка. На сайте указано:
                                                      "Время курьерской доставки по Москве 11.00-18.00". По телефону мне сказали, что доставка с 14.00 до 21.00. Опять же несоответствие.
                                                      В общем, какой-то непонятный сайт,абсолютно безответственный подход, и ощущение, что работают не профессионалы своего дела, а какая-то шайка с улицы собралась и решила делать футболки по заказам.
                                                      Вот моё мнение.

                                                      • Александр 15.04.2011 20:17:02
                                                        Анна,я с Вами целыми днями обсуждал Ваш макет,советовал как лучше сделать чтоб все было красиво и качественно?Ну зачем же Вы говорите,что не профессионалы?Я с Вами макет и в 11 и в 12 часов ночи обсуждал,ине отказывал нив чем,вы мне раз 10 никак не могли прислать нормальный макет,и каждый раз я Вам вежливо все и понятно объяснял,что да как,или Вы хотите сказать,что все не так было?Назовите пожалуйста хоть 1 фирму которая сделает Вам футболку по Вашему макету без предоплаты?Вы поймите нас правильно пожалуйста,человек закажет футболку и потом не заберет,что мы будем сней делать?Мы вначале не брали предоплату,но люди купившие купоны и сделавшие заказ по своему дизайну потом не приезжали,и мы делали футболки получается в убыток себе.Уважаемые клиенты,я повторяю предоплату мы берем только за футболки со своим дизайном.Я думаю.что это вполне логично.Спасибо!С уважением ко всем,Александр.

                                                        • Анна 15.04.2011 21:44:31
                                                          Александр, Вы преувеличиваете...
                                                          После 10ти дней ожидания и 3х моих звонков Вы ответили первый раз вчера 14.04.11 в период с 19 часов до 22.35. И написали Вы мне ровно 6 писем.
                                                          А Вы говорите "я с Вами целыми днями обсуждал Ваш макет" и "Я вами макет и в 11 и в 12 часов ночи обсуждал..". Да и макет я Вам прислала всего 3 раза, а Вы говорите 10....

                                                    • Анна 15.04.2011 22:13:09
                                                      Возможно, я грубовато или резко написала, но меня можно понять....
                                                      А в целомм, ребята с сайта не так уж плохи, по крайней мере, отреагировали на мой "крик души", постарались объяснить, почему всё именно так и загладить свою вину.
                                                      Но всё-таки, есть недоработочки, которые, в дальнейшем,я надеюсь,будут исправлены.

                                                      • Александр 15.04.2011 22:32:57
                                                        Анна, я рад,что мы нашли общий язык и Вы поменяли мнение о нас)Поступим как и договарились.Удачи.С уважением,Александр.

                                                      • Мария 20.04.2011 12:20:29
                                                        Кто-нибудь плучил футболки? Отпишитесь, как долго ждали?

                                                        • Александр 22.04.2011 1:23:45
                                                          Пришли наконец все футболки которых не было(размеры и так далее)Ночью печатаем,днем у курьеров и в течении дня по Москве развезут.Заказов около 350 осталось доделать,что мы и делаем сейчас.В течении суток все доделаем,сутки потому, что футболок около 1000.Ждите все звонка,кому не дозвонимся,перезвоните пожалуйста сами.Кстати если кому интересно и хочет познакомиться 24 апреля к нам приезжает известная американская девушка -дизайнер Лиза Браун,приезжайте знакомьтесь ,делайте бесплатно !! макеты от дизайнера,а заодно и новые футболки увидите и офис новый);):):D

                                                          • Анна 27.04.2011 12:46:34
                                                            Жду уже практически месяц! Не смотря на все обещания сотрудников доставить "завтра" или в "понедельник". С 4 апреля. Посчитайте сами, сколько уже прошло времени....
                                                            Я всё понимаю, много заказов там, днём и ночью печатают, но можно же грамотно распределять эти заказы, и хотя бы предупредить клиента, что в связи с загрузкой заказ будет выполнен попозже, а не кормить "завтраками".
                                                            В общем, беру свои слова обратно, о том, что всё не так уж плохо!

                                                            • Александр 29.04.2011 16:46:56
                                                              Анна,Вам занятся нечем?!я сколько могу повторять ФУТБОЛКА ГОТОВА!!!!!!!!ПИШУ МИЛЛИОН РАЗ ЭТО НА ПОЧТУ,НЕ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.Мало того что Вы не хотите оплачивать свой заказ по нашим правилам,за свой рисунок предоплата 100% ,так вы еще хотите чтоб за Вами бегали?Увольте Вам и так пошли на встречу потакая Вашим прихотям,что естественно больше не повториться и все будет происходить по нашим правилам и .

                                                              • Анна 03.05.2011 10:22:08
                                                                Заняться нечем только Вам. Я, в отличие от Вас, РАБОТАЮ!!
                                                                Кому Вы врёте???? Пишут они мне на почту.. Я её каждый день проверяю! А вот не отвечать на письма -это Ваша привычка.

                                                              • AIRBORNE 03.05.2011 20:25:24
                                                                простите, а с какого вы города? мне в Тамбов около недели шла посылка

                                                            • Ольга 29.04.2011 11:55:20
                                                              :(:(:( СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Шарашкина контора! Весь офис купоны распечатал, теперь все в помойку! Врут на каждом шагу, как вообще с ними можно сотрудничать и устраивать акции? Первый раз так прокололись с купонами!

                                                              • Александр 29.04.2011 16:48:54
                                                                У нас не шарашкина контора ,а интернет магазин,грубость идет только от Вас,про сроки и условия ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!Срок изготовления футболк 2-3 дня при условии наличия всех размеров на складе.

                                                              • Кирилл 03.05.2011 1:01:13
                                                                У Вас именно шарашкина контора, а не приличное заведение. Мало того, что несколько дней подряд я звонил и мне обещали сказать измерения футболок в плечах(про разные размеры), причем так и не сказали. И при этом обещали, что несмотря на то, что акция по 2 мая, раз я уже звоню, то я ГАРАНТИРОВАННО получу футболки, даже если закажу после.
                                                                Не дождавшись измерений, заказал футболки, но мне было сказано, что раз написано , что акция по 02 мая, то 02 мая не входит !!!!! и я опоздал...
                                                                Учите русский язык...

                                                                • Анна 03.05.2011 10:28:08
                                                                  Самое подходящие название - ШАРАШКИНА КОНТОРА! Что тут спорить.
                                                                  МЕСЯЦ!!!!! Целый месяц пудрят мозги! Сначала игнорируют, потом что-то выдумывают, что бы скинуть с себя вину, потом начинают оправдываться и типо "идти на уступки".
                                                                  Срок окончания действия купона - 02.05.2011!!! Хоть кому-нибудь сделали к этому сроку футболку????? Наверное, необходимо было обращаться ещё в марте!
                                                                  Спасибо сайту СкидкаЕсть, что вернули деньги за пропавший купон. 25 р. погоды не делают, но тут уже дело принципа.

                                                                  • Александр 03.05.2011 10:38:51
                                                                    Анна,я что то не ясно ответил по Вашему вопросу?читайте выше.ВАША ФУТБОЛКА ДАВНО ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НКстати Вы так и не перевели денег за футболку со своим дизайном.

                                                                    • Анна 03.05.2011 13:01:31
                                                                      Какого, прошу прощения, чёрта, если футболка готова никто не позвонил и не написал??? Лишь только после нескольких моих писем, вы вдруг вспомнили, что хотели уже отправлять! И главное, обратите внимание на даты! Ответ от вас пришел через 2 дня.
                                                                      Сколько можно врать????

                                                                      Вот та самая переписка:
                                                                      Александр Никитченко <admin@nikstyle.ru написал:
                                                                      Ок,просто уже она готова,хотели отправлять.

                                                                      27 апреля 2011 г. 11:31 пользователь Анна * написал:
                                                                      Я отказываюсь от заказа в связи с тем, что не могу получить свою футболку уже в течение 24 дней! И в ближайшее время буду находится не в Москве.

                                                                      Mon, 25 Apr 2011 11:09:44 +0400 письмо от Анна * написал:
                                                                      Добрый день.
                                                                      В прошлый понедельник 18.04.11 Вы обещали, что футболка будет готова на неделе.
                                                                      Если в течение 2х дней не будет доставки, я буду вынуждена отказаться от своего заказа.


                                                                      Мне с вами давно всё ясно!
                                                                      Команда гопников....................
                                                                      Которые нифига не делают, а только треплют языком! Сначала говорят одно, а здесь на сайте пишут совсем другое.

                                                                    • Александр 03.05.2011 10:46:06
                                                                      какие уступки?!Оплачивайте свою футболку как все и забирайте ее,все в рамках закона.ЗАПЛАТИЛ_ЗАБРАЛ,а Вы хотите как?

                                                                      • AIRBORNE 03.05.2011 20:23:25
                                                                        Мне сделали скидку на 4 майки, причем заказывал собственный дизайн. посылка пришла быстро (что удивительно для нашей почты)

                                                                      • Александр 03.05.2011 10:36:47
                                                                        Кирилл,если Вам обещали сделать,то обязательно сделают,людям которые не успели заказать до 2 числа мы идем на встречу.Вы не один такой,зачем сразу же критиковать?С русским языком у нас все впорядке,как у нас в договоре прописано,так мы и работаем с этим сайтом,но по просьбе администрации идем ваам на уступки,а в ответ такое.Вообщем от добра не ищут добра..

                                                                        • Кирилл 03.05.2011 10:43:23
                                                                          "ЗДРАВСТВУЙТЕ,АКЦИЯ ДЛИТЬСЯ ДО 2 ЧИСЛА(НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ БЫЛ ВЧЕРА.с УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР
                                                                          --
                                                                          Всегда с Вами-NIKSTYLE!
                                                                          +74956422850
                                                                          +79161682677"

                                                                          Это ответ, который я получил от Вас по почте после попытки заказа футболки. Зачем Вы здесь пишете одно, а на самом деле делаете по другому ?

                                                                          • Александр 03.05.2011 10:49:05
                                                                            все вопросы к администрации этого сайта.у нас договоренность до 2 числа!Они звонят и просят за каждого клиента и мы идем на уступки!

                                                                        • Александр 03.05.2011 10:44:59
                                                                          Кирилл ,перезвоните пожалуйста сами в магазин,Вам обязательно все сделают как обещали,

                                                                        • Наталия 03.05.2011 13:00:54
                                                                          Добрый день! Я приобретела на вашем сайте купоны на скидку по этому предложению, в купонах указан срок действия по 2.05.

                                                                          2-го мая я отправила письмо с заказом на адрес, указанный на сайте, а сегодня мне ответили с этого сайта, что акция была ДО 2-го, а не ПО 2-ое.
                                                                          Я уже уточняла вопрос со сроками действия ваших акций, ваши специалисты отвечали, что ПО число Х - это включая число Х.
                                                                          Что мне теперь делать? Или пообщайтесь с господами с сайта Никстайл или возвращайте 50 руб. за купоны - т.к. получается, это нарушение условий акции.

                                                                          п.с. и подскажите, почему невозможно дозвониться по телефону, указанному на сайте +7 (495) 646 16 12 ?

                                                                          • Александр 03.05.2011 14:58:48
                                                                            Наталья,на почту Вам ответили,идем на встречу всем желающим,ребята быстрей закрывайте свои купоны,мы же не можем это дело тянуть до нового года,всетаки правила есть какие то:)

                                                                          • AIRBORNE 03.05.2011 20:21:58
                                                                            Доброго времени суток! Заказывал на nikstyle.ru 4 маечки с парашютной и авиационной символикой, по собственному дизайну, воспользовался купоном скидки, что получил на сайте, маечки пришли сегодня, качество ткани и рисунка супер! спасибо nikstyle.ru! стану Вашим постоянным клиентом!

                                                                            К описанию акции

                                                                            Ваш город Москва

                                                                            или Зарегистрироваться

                                                                            Выберите город

                                                                            Идет загрузка...