ФорумПредложения → Стрижка и укладка от топ-стилиста в самом центре Москвы со скидкой 50%! Всего 725 рублей!

Partner

Partner

09.03.2011 20:33:01

К описанию акции
Студия Красоты Анастасии Арно на Баррикадной и компания Скидка ЕСТЬ! вновь рады предложить Вам скидку 50% на стрижку и укладку от топ-стилиста!
Все топ-стилисты Студии Красоты Анастасии Арно проходят непрерывное обучение в школах с мировыми именами: L'Oreal, Wella, Lebel, учебный центр Александра Тодчука, Toni&Guy и др.
Каждый стилист студии - профессионал своего дела, с яркой индивидуальностью и своими креативными идеями.
Ольга: непревзойденная выдумщица, тонкий психолог, мастер создания различных образов от классики до креатива. Принимает сложные колористические решения и владеет техникой разнообразных плетений.
Екатерина: настоящий виртуоз в создании креативных образов. В курсе всех модных трендов. Имеет большой опыт работы в области наращивания волос по итальянской технологии. Ее принцип работы: "Красивые волосы - здоровые, блестящие волосы!", поэтому она предпочитает щадящие технологии при окрашивании.
Антон: топ-стилист и любимец всех женщин, гордость студии! Легко придумает и воплотит любой образ. Специализируется на создании образов роскошных блондинок и голливудских волн.
Татьяна: роскошная блондинка Татьяна - это воплощение спокойствия и гармонии. Асс мужских стрижек. Если у Вас важное событие или торжество, Татьяна сможет удовлетворить все Ваши пожелания в создании вечернего образа.
Выберете своего мастера и Вам не захочется с ним расстаться!
В итоге Вы получите законченный образ с укладкой, который приятно удивит Вас и Ваших близких!
  • Менеджер 09.03.2011 21:10:14
    Дорогие Друзья!

    Топ-стилисты, профессионалы своего дела и просто приятные люди приглашают Вас в Студию Красоты Анастасии Арно!

    Стрижка и укладка от топ-стилиста со скидкой 50%! Новый образ к новому сезону! Не переставайте удивлять!

    • юлия 09.03.2011 22:13:57
      Вот ведь молодцы-и организаторы и скидкаесть.ру! Отличные акции)) Спасибо! уже купила и купон на ресницы и на стрижечку...красота!
      а скажите плиз, все стилисты у Вас топ? или есть другие градации?

      • Менеджер 09.03.2011 22:58:14
        Уважаемая Юлия!

        Спасибо Вам большое за столь лестный отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас интересными акциями! :)

        С Студии Красоты Анастасии Арно все стилисты высочайшего уровня, других не держат. Студия расположена в самом центре Москвы и представляет собой салон премиум уровня. Потому и предъявляет к стилистам самые повышенные требования.

        Уверенны, что Вы оцените работу мастеров. :)

        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Денис 10.03.2011 15:44:58
        На мужские стрижки акция распространяется?

        • Менеджер 10.03.2011 16:18:44
          Уважаемый Денис!

          Акция распространяется и на мужские стрижки.:D

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Марина 10.03.2011 17:58:30
          Добрый день,а если стилист предложит изменить цвет волос,то скидка на окрашивание распространяется???

          • Менеджер 10.03.2011 18:05:04
            Уважаемая Марина!

            Скидка на окрашивание не распространяется, но цены в салоне вполне приемлемые, так что, даже если Вы со стилистом решите кардинально поменять цвет, эта процедура не станет ударом по кошельку.

            В любом случае вопрос, прислушиваться ли к рекомендациям стилиста, всегда остается на Ваше усмотрение.

            С уважением
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • svetlana 10.03.2011 22:07:14
            Так сколько стоит окрашивание на короткие волосы

            • Менеджер 11.03.2011 10:51:33
              Уважаемая Светлана!

              Стоимость окрашивание зависит от фирмы краски для волос и от сложности окрашивания. К примеру, окрашивание краской L'Oreal в один тон составит 2800 руб., краской INOA - 3000 руб., Wella - 1850 руб.

              Более точную информацию Вы можете получить у специалистов студии по телефону: 7 (495) 978 - 02 - 25.

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Менеджер 13.03.2011 13:46:44
                Дорогие Друзья!

                Убедительная просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ РАСПЕЧАТАННЫЙ КУПОН!

                Это необходимо администратору студии для ведения бухгалтерии.

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Алексей 14.03.2011 15:47:42
              Добрый день!
              В выходные посетил Студию, все очень приятно (угостили вкусным кофе). Не смотря на то, что мастре заболел -презаписали на тот же день, чуть-чуть сдвинули время. В итоге попал к мастеру Татьяне, результатом стрижки доволен. Сегодня беру еще один купон на апрель.

              • Менеджер 14.03.2011 19:47:00
                ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

                Обратите внимание на условия акции, в частности на строчку: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ РАСПЕЧАТАННЫЙ КУПОН!

                Купон в распечатанном виде необходим администрации студии для ведения бухгалтерии.

                С уважением
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Александр 15.03.2011 17:43:01
                .

                • Ирина Лапина 15.03.2011 22:49:42
                  Я просто в восторге!!! Меня стригла Екатерина. Несмотря на то, что это мастер креатива и новых тенденций она просто на отлично выполнила мою стрижку "нестареющая классика";))))))) Молодец. Я теперь только к вам. И с купонами и без.

                • Viktoria 25.03.2011 14:15:31
                  Была!!! Антону, стилисту, огромное спасибо! Приду и без купонов:p.
                  Интерьер салона в легком буржуазно-осовременном стиле.

                  • Анна 07.08.2011 17:04:53
                    Добрый день!Остались купоны в этот же салон на стрижку от прошлой акции, могу ли я их использовать сейчас?Спасибо,Аня

                    • Менеджер 08.08.2011 21:52:23
                      Уважаемая Анна!

                      Свяжитесь, пожалуйста, со студией красоты Анастасии Арно. Решение вопроса зависит от позиции администрации салона. Думаем, что Вам все же пойдут на встречу :)

                      С уважением
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Эмма 10.08.2011 13:30:09
                      не знаю рисковать идти на стрижку?
                      а если мне не понравиться стрижка, вы мне деньги вернете?

                      • ЕКатерина 04.09.2011 15:13:05
                        День добрый!
                        Была в салоне на стрижке покупону у Мастера Ирины. Хотя ничего креативного Ирина мне не предложила, но сделала безупречно классическую стрижку. Причем техника стрижки очень высококлассная : "вымыл голову и пошел".Салон работает на Велле и Лореале.

                        Мастер и Администратор были очень вежливы и милы.
                        Салон удобно расоложен : центр, около метро.


                        Из минусов: остановка в салне типична для салона среднего класса: б/у оборудование, очень неудобные кресла, нет кофе, уборщицы с моющими средствами пашут тряками:-) под носом у клиента и т.д.

                        Поэтому по акции очень приемлемая стоимость, но платить полную стоимость в этом салоне я бы не стала.

                        К описанию акции

                        Выберите город

                        Идет загрузка...