ФорумПредложения → Скидка 60% на ВСЕ в ресторане, баре, кальянной Shisha Lounge Bar! Пожалуй, лучшее место в Москве!

Partner

Partner

09.03.2011 20:54:01

К описанию акции
Люди устают от серых будней и хотят отвлечься, отдохнуть, именно поэтому, посетив однажды Shisha Lounge Bar, Вы перенесетесь одновременно и в центр Европы, и в древние восточные города с их вековыми традициями.
Shisha Lounge Bar - это микс европейской, восточной и русской кухонь.
Каждый Гость найдет в Shisha Lounge Bar что-то свое - частичку Марокко, Алжира, Объединенных Арабских Эмиратов, Египта... При этом удалось привнести и много европейских элементов.
Это место, где можно покурить кальян, попробовать эксклюзивный чай и восточные сладости, место, где собираются истинные ценители отдыха и восточных традиций.
Также в Shsisha Lounge Bar есть зона с европейской посадкой, где можно в комфортной обстановке оценить блюда смешанной кухни, искусно приготовленные Александром Габрановым - шев-поваром, специально приглашенным из Лондона (Великобритания). Многие его блюда уникальны и по вкусовым качествам, действительно, не имеют аналогов в Москве!
При этом цены Shsisha Lounge Bar весьма демократичны, средний счет на человека с горячим и алкогольными напитками - порядка 1000 рублей.
Отдыхайте с удовольствием, оцените уникальный тонкий микс культур, нашедший свое отражение в интерьерах, атмосфере и кухне Shisha Lounge Bar!
  • Менеджер 09.03.2011 21:06:53
    Дорогие Друзья!

    Один из лучших ресторанов-кальянных Москвы приглашает Вас к себе в гости со скидкой 60% на ВСЕ! :)

    Оцените уютный интерьер, удивительную фьюжн-атмосферу и тонкое сочетание восточных ноток и европейских традиций!

    Shisha Lounge Bar - пожалуй, лучший кальян в городе! Потрясающий стейк и дружелюбная обстановка не оставят Вас равнодушными!

    Три зала для создания необходимой атмосферы: европейская зона для любителей вкусно покушать и весело провести время с друзьями, восточный зал для романтического вечера с любимыми, и лежачие VIPы для любителей уединения!

    Все со скидкой 60%! :):):)

    • Наталия 10.03.2011 17:05:20
      Подскажите, а если я поем в ресторане а потом покурю кальян, скидка будети на то и на другое за один купон?

      • Менеджер 10.03.2011 17:17:07
        Уважаемая Наталия!

        Купон дает право на скидку 60% на 1 человека на ВСЕ меню в ресторане, баре, кальянной Shisha Lounge Bar.

        Вы можете и поесть, и покурить по одному купону со скидкой 60 % на 1 человека!

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Владимир 11.03.2011 9:20:16
        Вчера ходили по купончикам,высокий, худой, лысый официант, ну очень не приветливый, обслуживание совсем не понравилось. Кальян - не понравился, нормально курился, не торопясь, 15-20 минут! Кухня вкусная.

        На сайте и на всех столах в брошюрках написано, что в четверг заведение работает до последнего гостя, но нас уж очень хотели выдворить после 24.00. В течение последующих 20 минут, нам выключали -включали свет, официант унес все со стола, оставив только пивные кружки, поскольку в них еще было пиво, даже свечку со стола забрал. Каждые 2-5 минут официант говорил что заведение уже закрыто, что времени у нас больше нет. Эти 20 минут были наполнены одним негативом.

        • Менеджер 11.03.2011 12:54:52
          Уважаемый Владимир!

          Скорее всего Вы и были самым последнем Гостем. :D персонал, по всей видимости, готов был отойти к отдыху. :D поэтому и торопили.

          Такие моменты не зависят от компании Скидка ЕСТЬ! и их крайне сложно отследить.

          Мы благодарны Вам за Ваш комментарий!:D

          Проведем воспитательную работу с Shisha Lounge Bar! :)

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Галина 11.03.2011 16:53:26
          Добрый день! Скажите,пожалуйста, на компанию из 5 человек, скидка действует, купоны будут у каждого.

          • Менеджер 11.03.2011 16:57:00
            Уважаемая Галина!

            Конечно, на компанию из 5 человек скидка действует, при условии, что купон будет на каждого. Т.е. Вам необходимо приобрести 5 купонов - по 1 на каждого человека!

            Приятного Вам отдыха!:D

            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Spark 14.03.2011 17:38:35
            Были вчера в этой "кальянной" с друзьями. "Пожалуй, лучшее место в Москве" - мягко говоря, очень большое преувеличение. Впечатления в основном негативные. Позвонил забронировать столик, ответила дружелюбная девушка, поинтересовалась, в каком зале хотим разместиться, объяснила всё, рассказала про залы. Выбрали восточный зал. Приехали в кальянную. Гардероб не работал, куртки взяли с собой. Разместили нас в европейском зале, а не там, где выбрали. Ну да ладно. Практически сразу подошла девушка, поинтересовалась, выбрали ли мы, что заказать. Попросили её подойти через 2-3 минуты. Прождали 40 минут, на нас обратила внимание администратор зала, спросила, сделали ли мы заказ. Сказала, что сейчас подойдут. Подошёл уже другой официант, принял заказ, сказал, что будет готовиться минут 30-40, заранее извинился за длительное ожидание. И началось самое интересное. Через полчаса соизволили принести пиво, напиток и 2 коктейля. Коктейлей заказывали три, третий принесли ещё спустя 10-15 минут. В это время девушке пришлось просто ждать. Потом минут через 20 принесли два из трёх заказанных салатов и "секретную закуску" (по-моему, называется шиша скинз, не рекомендую, на вкус и вид это обжаренные картофельные очистки). Спустя час подошёл официант и сказал, что о нас помнят, заказ готовят на кухне. В итоге третий салат и рибай-стейк мы в итоге прождали больше трёх(!!!) часов. Подошли к официанту, обещал через 5-максимум 10 минут принести. Прошло 15 минут, естественно, ничего не принесли. В итоге отказались от стейка с салатом (при этом просили подождать ещё максимум 5 минут) и, наполовину голодные, поехали утолять голод в макдональдс. Ещё показатель качества обслуживания: когда мы ждали, при нас ушли две компании, так и не дождавшись, пока к ним подойдёт официант. По поводу кальяна могу сказать, что он просто "не плохой": заказали на яблоке, курится легко и мягко, но вкус табака практически не ощущался. Первый раз кальянщик сам подошёл поменять угли, оставшиеся два раза ходили к их стойке (она была недалеко от стола) и просили подойти поменять. Из хорошего: вкусное пиво, чистый туалет (в котором свой динамик с музыкой, видимо, для любителей посидеть:)), вкусные зелень и помидорки в салатах (в салате руккола с креветками креветок было ровно 4 штуки, в цезаре с курицей два небольших кусочка курицы). Выводы делайте сами. По поводу себя могу сказать: пожалуй, одно из худших мест в Москве, где я был. Наверняка есть места намного хуже, но в этом конкретном случае непонятна позиция представителей этого "заведения". Зачем заказывать акцию и так портить себе репутацию? Цены получаются как в обычной кафешке, пользы никакой нет.

            • Администрация 14.03.2011 22:14:42
              Уважаемый Spark, спасибо за Ваш развернутый комментарий!

              Мы связались с руководством Shisha Lounge Bar! Shisha Lounge Bar приносит Вам и Вашим друзьям искренние извинения за причиненные неудобства!

              Действительно, вчера, в воскресенье, в заведении был аншлаг и оно не смогло предоставить высокий сервис в связи с единовременным наплывом большого количества Гостей, о чем искренне сожалеет!

              Ситуация связана с тем, что Shisha Lounge Bar открылся на Поварской только 1 неделю назад, а желающих единовременно попасть в воскресенье просто оказалось слишком много.

              Shisha Lounge Bar пообещали исправить ситуацию с обслуживанием и сервисом в течение 2-3-х дней!

              Они будут рады пригласить Вас и Ваших Друзей на БЕСПЛАТНЫЙ ужин в любое удобное Вам и Вашим друзьям время! Для этого, свяжитесь, пожалуйста, по контактному телефону: 646 84 36 и оставьте свой контактный номер.

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Алексей 15.03.2011 15:49:22
              Купонов купили аж 470 штук. А отзывы пишут только негативные... Ну хоть бы кто нибудь написал положительный... Завтра иду с другом туда, проверим )

              • Администрация 15.03.2011 16:02:36
                Алексей!

                Ждем ВАШ отзыв! :)

                Как всегда, если люди довольны - они просто НЕ пишут...

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

                • Алексей 18.03.2011 13:41:45
                  Итак, мой отзыв :D

                  Найти место легко. Вывеска очень заметная. Пришли мы (я с девушкой) около 18-45, столик был заказан на 19ч.
                  При входе нас обрадовали - гардероб еще не работает. Ну, думаю, одежда будет прокурена... Но нет, вентиляция там хорошая. Одежда в порядке )
                  Не буду долго расписывать. Скажу основные плюсы-минусы.
                  Итак, минусы:
                  - если вы идете по купонам, готовьтесь ждать блюда 1,5-2 часа, как ждали их мы (нам обещали минут 30 ожидания);
                  - аналогично с кальянами - в первую очередь обслуживают "обычных" посетителей (по крайней мере создалось такое впечатление, когда кальянщик подошел к нашему столику только после 3-й просьбы);
                  - пива всего 2 сорта и в меню его нет.
                  Пожалуй это все минусы данного заведения )
                  Теперь плюсы:
                  - напитки приносят практически мгновенно, несмотря на купоны - это радует;
                  - приятная фоновая музыка - расслабляет и делает атмосферу еще более романтичной (она там и так достаточно романтичная ;));
                  - вкусная еда ))
                  - и конечно огромный выбор кальянов!

                  Ах, да. Где-то в половине 12-го нас уже начали спрашивать, не хотим ли еще чего, т.к. заведение скоро закрывается )) вот так ненавязчиво напомнили, что мы засиделись ))

                  В общем и целом - мне там понравилось.
                  Спасибо.

              • Евгений 28.04.2011 21:28:07
                куплю купоны туда,у кого остались?

                К описанию акции

                Ваш город Москва

                или Зарегистрироваться

                Выберите город

                Идет загрузка...