ФорумПредложения → Скидка 50% на женские сумки итальянской марки Erba от официального дистрибьютера FashionShop!

Partner

Partner

12.03.2011 18:15:00

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ и официальный дистрибьютер компании Erba интернет-магазин FashionShop рады предложить Вам скидку на оригинальные сумки итальянской марки Erba!C 
ERBA  - итальянская частная компания, специализирующаяся на производстве женских сумок и аксессуаров из кожи, которой принадлежит одноименная торговая марка. Штаб-квартира расположена в Милане.
Модный дом первоначально именовался «Miuccia  Erba» и прославился в 1989 году. В 1996 году компанию возглавил Антонио Агро. Вместе с известным дизайнером Семпронио Фрочано они создали стиль — смесь утонченной аристократичности и естественной красоты.
В 2004 году они расширили производство и нацелились на высокую моду и более богемный стиль.
В настоящее время новые бутики и специализированные магазины Erba открыты по всему миру: в Дубае, Нью-Йорке, Лондоне, Лидсе и др.
Сумки Erba - это идеальное соотношение цены и качества, оригинальности и сдержанности. Оцените весь модельный ряд на сайте: www.erbag.ru.
  • Менеджер 12.03.2011 18:20:07
    Дорогие девушки!

    Шикарные сумочки с 50% скидкой! Натуральная кожа! Заглянув на сайт, каждая девушка обязательно найдет сумочку на свой вкус!

    Дорогие мужчины!

    Ваши дорогие девушки достойны самых лучших подарков! Не забывайте радовать любимых дам! :)

    • Елена 13.03.2011 0:15:34
      первоначальной стоимости в 4000 руб. за сумочку, на сайте не найти, не обольщайтесь :(
      а жаль........

      • Администрация 13.03.2011 3:30:23
        Уважаемая Елена,

        К сожалению именно эти сумочки уже закончились. Это были клатчи на ремешке через плечо. Но в ближайшее время на сайте появится новый ассортимент товаров. Ждите обновлений!

        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Менеджер 13.03.2011 18:37:44
          Уважаемая Елена!

          А вот и ссылочка на сумочку за 4000 рублей: http://www.erbag.ru/product_49.html

          Снова в продаже! :)

      • Алена 13.03.2011 9:48:24
        Добрый день, правильно ли я поняла, что я могу по купону купить любую сумку с сайта за полцены?
        Даже те, которые стоят не 4 тыс, а напр 7000?

        • Менеджер 13.03.2011 12:11:53
          Уважаемая Алена!

          Да, Вы можете купить любую сумку из ВСЕГО ассортимента, представленного в интернет-магазине FashionShop со скидкой 50%!

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Наталья 13.03.2011 10:33:43
          Доброе утро,т.е я могу выбрать любую сумочку по любой цене со скидкой 50%,а не по той цене,которая указана в условии 4000р?

          • Менеджер 13.03.2011 12:15:03
            Уважаемая Наталья!

            Вы можете купить любую сумочку по любой цене со скидкой 50%.

            В условии сумма 4000 руб. указана как пример.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Татьяна 13.03.2011 12:58:58
            Подскажите, пожалуйста, могу ли я приобрести 2 или 3 купона и купить на них соответственное кол-во сумок со скидкой?Или в 1 руки только 1 купон?

            • Менеджер 13.03.2011 14:33:46
              Уважаемая Татьяна!

              Если Вы желаете приобрести несколько товаров, Вам необходимо приобрести соответствующее количество купонов.

              Количество купонов в одни руки - НЕ ограниченно!

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Мария 13.03.2011 15:49:45
              Добрый день! Как часто обновляется коллекция???

              • Менеджер 13.03.2011 18:45:54
                Добрый день, Мария!

                Коллекция сумок, как и в любом магазине, обновляется раз в сезон. Как раз вчера поступили сумочки весеннего сезона.

                С уважением
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Светлана Ли 13.03.2011 22:08:19
                Подскажите пожалуйста, возможно ли, до окончания акции, подъехать и посмотреть сумки, вживую? Есть ли у вас магазин?

                • Менеджер 13.03.2011 22:10:06
                  Дорогие друзья!

                  Изменился номер телефона, по которому Вы можете оформить заказ! Новый номер: +7 903 757 61 11. Приносим свои извинения, к сожалению, данное обстоятельство от нас не зависит.

                  С уважением
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • svetlana 13.03.2011 23:01:54
                    Здравствуйте) В предложении указан адрес Лихоборская набережная, д.3 Я так поняла - это адрес интернет магазина. Скажите, можно подъехать сумочки вживую посмотреть? Можно ли купить с самовывозом, без курьерской доставки? Если предположим я куплю оптом - т.е. от 5 штук (как указано на сайте это уже опт) будет ли распространяться скидка 50% по купонам на оптовую закупку (скажем, у меня будет 5 и более купонов)? И соответственно, можно ли будет их вывезти самостоятельно.
                    C уважением, Светлана

                    • Менеджер 14.03.2011 11:00:59
                      Уважаемая Светлана!

                      В рамках предложения скидка распространяется только на розницу.

                      С уважением,
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Юлия 14.03.2011 9:51:04
                      Здравствуйте!!!
                      Подскажите пожалуйста!
                      Я куплю себе три два-три купона и подъеду к вам по указанному адресу выберу себе сумку.- так возможно? Или нужно обязательно вслепую- по фото выбрать, заказать и подъехать забрать?
                      Спасибо!

                      • Менеджер 14.03.2011 10:59:35
                        Милые Дамы!

                        Сумки итальянской марки Erba можно приобрести только в интернет-магазине, предварительно оформив заказ на сайте, либо по телефону с указанием купона.

                        Но при оформлении или доставки заказа, курьер может привести на выбор несколько сумок. Данную информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (903) 757 - 61 -11.

                        С уважением,
                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                      • Анжелика 14.03.2011 12:50:18
                        Здравствуйте. Уже второй раз пытаюсь приобрести купон при помощи списания денег через смс, но все безрезультативно. Обратилась в службу подержки, ответа пока нет. Подскажите что возможно еще сделать. СМС для меня более удобный вариант.

                        • Юлия 14.03.2011 13:47:21
                          Та же проблема! Отправила СМС , а в ответ тишина...

                          • Менеджер 14.03.2011 14:18:11
                            Милые Девушки!

                            По вопросам технического характера, оставляйте заявку в разделе "Контакты".

                            С уважением,
                            Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • Администрация 14.03.2011 14:57:19
                            В связи с работами на технологической платформе оператора Билайн 14 марта с 09:00 до 15 марта 03:00 сервис оплаты с помощью SMS временно не работает. Все остальные операторы продолжают работать.

                            Приносим извинения за временные неудобства

                            • Анжелика 14.03.2011 15:31:55
                              Попробовала положить деньги на счет с оператора мегафон, та же самая история, деньги не пришли и ответного смс не было.

                            • Маргарита 14.03.2011 17:16:17
                              Заказала сумку. Пришло письмо на почту, но никто со мной так и не связался. Что, когда привезут - неизвестно.
                              Номер заказа 30.

                              • Менеджер 14.03.2011 17:53:18
                                Уважаемая Маргарита!

                                Не переживайте! :D С Вами обязательно свяжутся в течение дня, но ближе к вечеру.

                                Просто заказов очень много и менеджеры не успевают сразу со всеми связаться . :D

                                С уважением,
                                Команда Скидка ЕСТЬ!

                                • Светлана Ли 15.03.2011 14:35:26
                                  Со мной еще вчера вечером обещал связаться менеджер магазина, но так и не связался. Очень неприятная ситуация. Сделала заказ вчера утром. Днем, не дождавшись реакции, сама позвонила, обещали рассмотреть возможность привести заказ вчера вечером. Никого. Вечером опять мне пришлось звонить, выяснять, что и где. В итоге обещали перезвонить и опять пропали. Если магазину интересно, чтобы к нему оставался интерес и в будущем у покупателей, на месте их руководства я бы поплотнее занялась вопросами организации процесса информирования покупателей о сроках обработки заказов и их доставки. Сейчас этот процесс просто стихийный.

                                  • Менеджер 15.03.2011 15:57:32
                                    Уважаемая Светлана!

                                    Магазину, конечно, интересно чтобы к нему оставался интерес и в будущем. Но менеджеров магазина тоже можно понять: очень много заказов.

                                    Организацию информирования клиентов нередко затрудняют и сами клиенты, забыв указать контакты.

                                    О каждом клиенте помнят и по возможности стараются сразу связываться и доставлять заказ.:D

                                    С уважением,
                                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                                    • Светлана Ли 15.03.2011 17:23:42
                                      Вы так говорите, будто менеджеры и курьеры - это один человек, которому одновременно надо и обзвонить и объехать заказчиков. У меня нет вопросов к сайту и акции, но магазин оказался не готов к такой ситуации и как следствие, нарушает свои обязательства (имею в виду, что у меня одно письмо и два телефонных обящания от магазина о скорой доставке).

                                      • Светлана Ли 15.03.2011 17:32:11
                                        Вроде договорилась с магазином.

                                • Антон 18.03.2011 16:31:59
                                  Здравствуйте Маргарита!

                                  наконец-то мы Вас нашли )))

                                  к сожалению Вы не указали в заказе свой контактный телефон =( мы отправили вам письмо, цитирую:

                                  От кого: Магазин ЖЕНСКИХ СУМОК <hitbag@mail.ru>
                                  Кому: Ваш адрес@list.ru
                                  Дата: Пн 14 Мар 2011 19:25:35
                                  Тема: <Без темы>

                                  Здравствуйте Маргарита. Укажите пожалуйста Ваш контактный телефон. С вами свяжутся по поводу доставки.

                                  Вот поэтому мы и не связываемся с Вами.

                                  Хорошо что Вы нашлись. Напишите нам пожалуйста свой телефон и мы в ближайшее время доставим Вашу сумочку.

                                  Спасибо.

                                  Антон

                                • incertitude 14.03.2011 20:47:41
                                  Добрый вечер!

                                  Я хотела бы повременить с покупкой (15-30 дней). Могу я рассчитывать, что в период действия акции ассортимент и цены существенно не изменятся? Один Интернет-магазин спустя несколько дней после начала продажи купонов оставил в продаже всего 10 позиций (было 40), повысив цену, и добавил несколько новых аналогичных – дороже уже процентов на 30. Тем самым не нарушил условия акции, но не оставил возможности купить понравившуюся вещь с реальной скидкой.

                                  • Менеджер 14.03.2011 21:39:33
                                    Добрый вечер!

                                    Гарантировать наличие - крайне сложно, так как сумки продаются очень хорошо и далеко не факт, что понравившаяся Вам модель будет в наличии на момент оформления покупки. Как вариант выхода из ситуации попробовать забронировать модель уже сейчас, но все зависит от партнера и его готовности пойти на Вам на встречу.

                                    Что касается цен, то в период срока действия акции они не изменятся, это гарантированно.

                                    Искренне за Вас переживаем, надеемся все получится. :)

                                    С уважением
                                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                                  • моника 15.03.2011 10:52:39
                                    Что же происходит с оплатой через смс Билайн?
                                    Сейчас вижу, что данный оператор связи вообще удален из списка способов оплаты. Как быть?

                                    • Менеджер 15.03.2011 12:18:31
                                      Уважаемая Моника!

                                      Как говорилось раннее, в связи с работами на технологической платформе оператора "Билайн" сервис оплаты с помощью SMS временно не работал. Ввиду чего способ оплаты через "Билайн" был временно приостановлен.

                                      На данный момент все исправно работает! :D

                                      Приносим свои извинения за временные неудобства.

                                      С уважением,
                                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                                    • Di 15.03.2011 15:47:23
                                      Добрый день, купила купон, на купоне написано "купон на сумму 4000 руб", а также скидка-50%. Какой в итоге наминал купона? и если сумка стоит 6000, то я плачу только 2000 или 50% от стоимости.

                                      • Менеджер 16.03.2011 12:04:05
                                        Добрый день!

                                        Вы можете купить любую сумочку по любой цене со скидкой 50%.

                                        В условии сумма 4000 руб. указана как пример.

                                        С уважением,
                                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                                      • Татьяна 16.03.2011 13:03:33
                                        Добрый день, произвела покупку купона через смс(МТС), но списание денег со счета не происходит, купона нет. Прошло не мало времени. Что делать?

                                        • Менеджер 16.03.2011 13:25:46
                                          Уважаемая Татьяна!

                                          Оставьте заявку в разделе "Контакты".

                                          С уважением,
                                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                                        • Анастасия 17.03.2011 10:45:18
                                          Заказывала у вас сумку. Сумка выглядит ка на сайте и действительно кожаная. Только внутри надпись не ERBA, а GIMMI CHOO (вообще-то, правильно GIMMY CHOO). Мне просто стыдно ходить с такой откровенной подделкой, я заказывала оригинал совершенно другой фирмы! При попытке прояснить ситуацию по доступным мне телефонам все мило советуют связаться мне с кем-то другим. А по офисному телефону мне только что сказали, что я вообще не туда попала. Убедительная просьба связаться со мной по телефону, указанному в заказе от 14 марта. Анастасия.

                                          • Светлана Ли 17.03.2011 14:45:49
                                            Вопрос, мне кажется, даже не в стыде от юзания подделки, а в заранее спланированном обмане покупателей. В условиях акции ничего про аутентичные оригиналам сумки не указывалось. Если мне нужна будет подделка, я так и буду искать в интернете, как подделку.

                                            • Менеджер 17.03.2011 21:31:12
                                              Уважаемая Анастасия!

                                              Только что беседовали с менеджером магазина. Если Вас не устроило качество сумки либо возникло недовольство по поводу бренда, магазин готов вернуть Вам деньги, потраченные на сумку.
                                              Для этого свяжитесь завтра по указанному в предложении телефону. Если в очередной раз вопрос не будет решен, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону тех.поддержки.

                                              Деньги за потраченный купон будут возвращены на Ваш бонусный счет. Для этого отправьте, пожалуйста, заявку в разделе Контакты на нашем сайте.

                                              Что касается бренда, то здесь ситуация следующая.
                                              Магазин, действительно, является официальным дилером бренда Erba в России, что зафиксировано в договоре. Были удивлены подобным развитием ситуации. Менеджер магазина заверил нас в следующем: сумки Erba временно закончились в связи с большим количеством заказов. Оригинальные сумки будут через 1-2 недели. Когда принимали заказы по телефону, предлагали альтернативный вариант. Тем, кто на него согласился, и были доставлены подобные сумки.

                                              Честно говоря, с трудом в это верится.

                                              В любом случае, попробуйте еще раз дозвониться до магазина. Будем следить за развитием ситуации.

                                              Приносим свои извинения за подобные действия партнера. Ждем Ваших звонков, готовы помочь, чем сможем. :D

                                              С уважением
                                              Команда Скидка ЕСТЬ!

                                              • Анастасия 21.03.2011 18:58:06
                                                Большое спасибо за поддержку! Сумку только что заменили на оригинальную, все устраивает.

                                            • Елена 17.03.2011 11:06:35
                                              Девушки, напишите, плиз, кто реально купил там сумки, стоит ли связываться? Качество приличное?
                                              Коммент Анастасии про подделку уже прочитала.

                                              • Светлана Ли 17.03.2011 14:05:15
                                                Я заказала. У меня на сумке надпись FURLA. Плеваться хочется. Сейчас обдумываю, что делать дальше. Возвращать деньги (сумка, доставка, купонт) будет проблематично, т.к. бизнес левый. Но, насколько я понимаю, у сайта есть контакты официального лица, с которым они заключили договор на проведение акции. Вероятно, стоит вести диалог именно с сайтом.

                                                • Менеджер 17.03.2011 21:37:19
                                                  Только что беседовали с менеджером магазина. Если Вас не устроило качество сумки либо возникло недовольство по поводу бренда, магазин готов вернуть Вам деньги, потраченные на сумку.
                                                  Для этого свяжитесь завтра по указанному в предложении телефону. Если в очередной раз вопрос не будет решен, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону тех.поддержки.

                                                  Деньги за потраченный купон будут возвращены на Ваш бонусный счет. Для этого отправьте, пожалуйста, заявку в разделе Контакты на нашем сайте.

                                                  Что касается бренда, то здесь ситуация следующая.
                                                  Магазин, действительно, является официальным дилером бренда Erba в России, что зафиксировано в договоре. Были удивлены подобным развитием ситуации. Менеджер магазина заверил нас в следующем: сумки Erba временно закончились в связи с большим количеством заказов. Оригинальные сумки будут через 1-2 недели. Когда принимали заказы по телефону, предлагали альтернативный вариант. Тем, кто на него согласился, и были доставлены подобные сумки.

                                                  Честно говоря, с трудом в это верится.

                                                  В любом случае, попробуйте еще раз дозвониться до магазина. Будем следить за развитием ситуации.

                                                  Приносим свои извинения за подобные действия партнера. Ждем Ваших звонков, готовы помочь, чем сможем.

                                                  С уважением
                                                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                                                • Антон 18.03.2011 12:10:30
                                                  Елена здравствуйте!

                                                  Erba - это не подделка, это очень качественные сумки из натуральной итальянской кожи, которые шьются в Китае.

                                                  О качестве почитайте отзывы покупателей ниже.

                                                  Если не затруднит, прочитайте пожалуйста мой подробный комментарий ниже. Там я постарался очень подробно объяснить сложившуюся ситуацию с надписями на сумке.

                                                  Заранее Вам благодарен.

                                                  Антон

                                                • Елена 17.03.2011 16:26:27
                                                  Девушки, а при получении "шедевров" и обнаружении столь очевидных "достоинств" отказаться нельзя? Понятно, что попадаешь на купон+стоимость доставки, но это лучше чем 3000 потерять :(

                                                  • Светлана Ли 17.03.2011 17:30:29
                                                    Могу ответить за себя. При покупке я осмотрела внешне швы и дефекты на коже, на первый взгляд криминала не бросилось. Но все было в спешке, т.к. на работе и только через час, когда начала вертеть сумку, все это обнаружилось. Если бы я увидела это, когда был курьер, денег ни за доставку, ни за вещь, я бы не отдала, т.к. мне д.б. привезли нечто другое. Написала письмо про возврат товара и администрации сайта и в сам магазин сумок, пока тишина. Честно говоря, в успех обращений не верю, буду по даче с новой сумкой гулять, там ей место.

                                                    • Менеджер 17.03.2011 21:41:13
                                                      Уважаемая Светлана!

                                                      Заявок от Вас не получали.

                                                      Если Вас не устроило качество сумки либо возникло недовольство по поводу бренда, магазин готов вернуть Вам деньги, потраченные на сумку.
                                                      Для этого свяжитесь завтра по указанному в предложении телефону. Если в очередной раз вопрос не будет решен, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону тех.поддержки.

                                                      Деньги за потраченный купон будут возвращены на Ваш бонусный счет. Для этого отправьте, пожалуйста, заявку в разделе Контакты на нашем сайте.

                                                      С уважением
                                                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                                                    • Менеджер 17.03.2011 21:38:28
                                                      Уважаемая Елена!

                                                      При получении заказа отказаться от сумки можно! Почему девушки, оставившие свои отзывы на форуме так не поступили, остается неясным. :)

                                                      С уважением
                                                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                                                      • Антон 18.03.2011 12:06:48
                                                        Здравствуйте Елена!

                                                        При получении сумки и даже после ее покупки, Вы можете безоговорочно обменять ее или вернуть.

                                                        Мы вернем Вам все денежные средства или поменяем сумку (по желанию).

                                                        Спасибо.

                                                      • OLGA 17.03.2011 20:41:00
                                                        Почитала отзывы и поняла, что вестись на такой обман не собираюсь! А организаторам акции предлагаю вернуть людям деньги за купоны, потому что такой обман просто не допустим!!! Страдает прежде всего авторитет Вашего сайта:(

                                                        • Антон 18.03.2011 12:02:51
                                                          Ольга здравствуйте!

                                                          Покупать или нет нашу сумку решать Вам, но я бы Вам посоветовал купить.

                                                          Мы каждый день приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию клиентам и как можем стараемся ее исправить.

                                                          Организаторы сайта skidkaest.ru совершенно не виноваты, они сами стали жертвами наших ошибок. По договору с ними мы должны были продавать именно сумки Erba, но в связи с большим количством покупок, заказы формировались прямо на складе поставщика, без нашего контроля. В настоящее время эта ситуация на самом серьезном контроле и в дальнейшем такого допущено не будет.

                                                          Всем кто хочет вернуть сумку или обменять ее мы безоговорочно все возвращаем и меняем.

                                                          Читайте форум ниже, там описана хронология происшествия.

                                                          Спасибо.

                                                        • Татьяна 17.03.2011 20:47:46
                                                          Чтобы больше в лажу не попасться, нужно просто сайтик оценить.
                                                          Почему в контактах указан только мобильный номер телефона?? Плюс факт расположения ящика на "мыле" (ну сами себя подставляете)))) Ну и соответственно сумки с непонятными названиями на них (по словам покупателей), ну не удивительно, чес слово.
                                                          На сайте указано время работы магазина с 10 до 22, звоню в (20:30), и тут оказывается что девушке-оператору-продавцу, ехавшей в это время не весть куда(казалось бы время то ещё рабочее) не удобно принять заказ (что не удивительно) :) потому как она на авто ....
                                                          Срань с регистрацией на сайте , для того чтобы осуществить покупку (мы в каком веке живем ???? Вам нужны наши деньги ??? или нам ваши "левые" сумки?? ))))))
                                                          Хотите чтобы покупатели сами шли к вам ??Надо стараться в 3 раза больше.
                                                          Кому ж, охото регится на непонятно-неизвестно-лажовом сайте, чтобы заказ попал в кассу ???
                                                          Оператора наймите, а лучше 2 или трех, чтобы заказы во время отслеживать !!
                                                          Спасибо той самой девушке "вежливой", которая не смогла принять заказ, потому что в силу не удобств, оказалась за "бараном" автомобиля (но все таки смогла взять трубку ) и дала понять что магазин шарашкина - лавочка !!!!!
                                                          Куплю уж сумку от Массимо Дутти ))) Не пожалею полной стомоимости !!
                                                          Спасибо девушкам за коменты о туфтовых сумках, которые выдают за Erba.:D:D:D:D:D:D:D:D:D

                                                          • Антон 17.03.2011 21:16:47
                                                            ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!!

                                                            • Менеджер 17.03.2011 21:43:46
                                                              Дорогие Друзья!

                                                              Оригинальные сумки Erba на данный момент закончились в связи с большим количеством заказов. Новая партия придет через 1-2 недели. Вы можете оставить заявку на заказ уже сейчас. Телефон магазина работает. Менеджер готов рассмотреть все Ваши претензии и пожелания.

                                                              С уважением
                                                              Команда Скидка ЕСТЬ!

                                                            • Антон 17.03.2011 21:19:28
                                                              ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!!
                                                              Давно стало аксиомой, что итальянские производители – это лучшие производители моды! Это факт. Весь мир одевается в джинсы D&G, футболки Paul Smith и кеды Louis Vuitton (хотя он француз).
                                                              Взглянув на карту Италии невооруженным глазом, мы поймем, что такая маленькая страна, даже если она переведет всю свою индустрию на производство одного какого-то бренда, который будет поставляться в одни только официальные бутики, чисто технически не сможет одевать весь мир. Тем не менее, с каждым днем количество итальянских брендов становится больше и больше. Теперь мы знаем бренд “Furla”, “Marni” и “Max Mara”.
                                                              Как же объяснить такую математику?
                                                              Все очень просто – фабричный Китай.
                                                              Уже давно Китай перешел из разряда вещей ширпотреба в категорию вещей люкс. ОФИЦИАЛЬНЫЕ заводы Dolce & Gabbana, Gucci, Marc Jacobs и др. итальянских производителей расположились в китайских провинциях Гуандун, Чжэцзян, Фуцзянь и Цзянсу. Это производство выгодно итальянским производителям, так как ни одно производство в мире не способно конкурировать с дешевой китайской рабочей силой.
                                                              Сегодня просвещенная публика не испытывает чувства отвращения при фразе «сделано в Китае».
                                                              Вместе с производством вещей по официальным итальянских лекалам, китайцы не забывают и про себя. После выработки заказанной партии джинсов D&G, по тому же самому итальянскому лекалу и из того же самого материала китайцы, продолжают выпускать джинсы под брендом предположим “Moskow style”. В цене такие джинсы отличаются на несколько порядков, но их качество не отличается от бутиковых D&G.
                                                              Так что покупая джинсы или сумку даже в ЦУМе, Вы покупаете фабричный китай.
                                                              Так что же такое Erba?
                                                              Erba – это действительно легальный итальянский бренд, который ориентируясь на потребителей среднего класса, производственными мощностями официальных китайских заводов Furla, Salvatore Ferragamo и Marni, делает качественные сумки итальянских производителей, под своим брендом.
                                                              Покупая сумку Erba, вы покупаете настоящий, качественный товар. Итальянская кожа и производство на фабрике в Китае. Вы не переплачиваете за название и бренд, Вы платите за кожу и работу. Цена сумки практически равна себистоимости вложенных в нее материалов и работы. Это маркетинговый ход компании по быстрому освоению Российского рынка. Вот увидите, через некоторое время Erba станет очень известным брендом и цена этих сумок значительно увеличится.
                                                              Все кто уже купил сумку в нашем магазине и не доволен качеством, может вернуть ее написав нам письмо на адрес электронной почты указанный на сайте.
                                                              Извините, если не оправдали Ваши ожидания.
                                                              Спасибо.

                                                              • Лидия 17.03.2011 22:48:19
                                                                Спасибо Вам! Отличные сумки, отличное качество, отличное исполнение. И такое же хорошее и быстрое обслуживание. Обязательно куплю ещё несколько сумок и порекомендую друзьям! Буду ждать следующей акции!

                                                                • Светлана Ли 18.03.2011 10:29:09
                                                                  Все это уже давно не новость, что брендовая одежда - колоссальный бизнес в Китае. И даже покупая вещь в официальном магазине, существует вероятность, что ты купишь вещь, которую сделали "после выработки заказанной партии" от брендов. Что поделать, реальность сейчас такова. Делая заказ в вашем магазине, мне понравилась цена,что скрывать. Я знаю, что за похожие деньги можно купить отличную вещь в Европе. Т.е. цена адекватна ее себестоимости. Даже Фурла, которая досталась мне, в аутлете европейском стоит заметно меньше, чем в московских магазинах.Поэтому и нет желания кормить московских барыг, устанавливающих завышенные цены. И ваш магазин - отличная альтернатива. НО! надо предупреждать покупательниц заранее, что будет у них на сумках написано) А дальше мы уже сами решали, нужен ли нам такой товар или нет.
                                                                  Антон, хочу уточнить у вас один момент. Я правильно понимаю, что на сумке с артикулом 1021 может быть указано Erba, а не Furla?

                                                                  • Антон 18.03.2011 11:07:46
                                                                    Здравствуйте Светлана!
                                                                    Хочу немного пояснить как получилось такое недоразумение. В связи с большим объемом заказов, мы не успели проконтролировать эту ситуацию, и заказы готовились на складе поставщика, откуда сразу отдавались курьеру. О том что происходит такая ситуация мы сами узнали из жалоб покупателей, потому что у нас договор с поставщиком о закупке сумок Erba.

                                                                    Мы приносим свои извинения всем нашим клиентам.
                                                                    В настоящее время мы забираем товар у поставщика и сами формируем заказы, так что покупая у нас сумку, Вы покупаете именно Erba.

                                                                    Всем кто уже приобрел сумку с ярлыком другой фирмы или просто остался недоволен качеством сумки, мы безоговорочно вернем все деньги.

                                                                    Вместе с тем я хочу еще раз заверить всех наших покупателей, что сумка изготовлена из натуральной итальянской кожи.

                                                                    • Светлана Ли 18.03.2011 11:18:04
                                                                      Антон, я вижу, что вы искренне пытаетесь разрешить ситуацию наиболее мирным и оптимальным способом) Спасибо) Но был вопрос - "Я правильно понимаю, что на сумке с артикулом 1021 может быть указано Erba, а не Furla?" К чем я спрашиваю. Я могу дождаться и обменять сумку Фурла на Ерба? Мне нравится качество вашей сумки.

                                                                      • Антон 18.03.2011 11:56:46
                                                                        С вечера вчерашнего дня такая ситуация невозможна, на всех продаваемых сумках стоит логотип фирмы Erba. А обмен возможен.

                                                                        Спасибо )

                                                                        • Ирина 18.03.2011 13:44:52
                                                                          Антон, здравствуйте. Если обмен возможен, то я бы тоже хотела заменить свою сумку с надписью Фурла на такую же с логотипом Эрба. У меня сумка 1021-Е.
                                                                          Заранее спасибо.

                                                                          Уже отзвонилась. Обещали заменить в течение недели. Без проблем.
                                                                          А качество, действительно, хорошее.

                                                                • Ирина 17.03.2011 22:42:58
                                                                  Сегодня получила заказанную сумку. Негативные отзывы, изложенные выше, меня немного насторожили. Но получив сумку, не разочаровалась. Кожа хорошего качества. Модель именно та, что и хотела. Долго искала логотип, найти не смогла, только потом мне на него указали. Поверьте, если я зная что искать, не нашла надпись, то никто её другой и не увидит.
                                                                  Не подумайте, откровенные турецкие подделки меня не прельщают. Но это не тот вариант.
                                                                  Опять же на моё усмотрение.
                                                                  В общем, решать Вам. Тем более никто не обязывает покупать сумку при доставке, у Вас всегда есть возможность отказаться.

                                                                  • Анастасия 17.03.2011 22:47:16
                                                                    Отпишитесь, пожалуйста, те, кто уже заказал сумку - есть ли какие-либо претензии непосредственно к качеству товара? (какие то дефекты, кожа и тп)?

                                                                    • Ирина 18.03.2011 0:15:53
                                                                      Анастасия, я только сегодня получила свою сумку: модель 1021-E. Мне понравилась, то что хотела. Дефектов никаких не обнаружила (ну ещё, конечно, могу завтра поискать при дневном свете )))) По поводу кожи - тоже нет претензий.

                                                                      • Светлана Ли 18.03.2011 10:05:33
                                                                        По качесту, сумки достаточно приличные. Есть места с чуть неаккуратными швами в уголках. Но все это мало заметно при взгляде со стороны, надо всматриваться, чтобы это увидеть. Если вас не смушают надписи Фурла и тп., то вещь вполне пригодная к носке.

                                                                      • Елена 17.03.2011 23:46:52
                                                                        Интересная дискуссия получается :)
                                                                        После всего прочитанного, просто "раздирает" заказать сумку, чтобы своими глазами оценить шедевры от Erba-FURLA-GIMMI CHOO:):):)
                                                                        Антону, спасибо, за столь подробный коментарий, только после его прочтения у меня сомнения усилилсь, а радость счастливых обладательниц сумок Ирины и Лидии, кажется фальшивой и наводит на мысль о заказном коменте....:o

                                                                        • Ирина 18.03.2011 0:11:07
                                                                          Елена, я ни в коем случае не хочу навязывать свою точку зрения. Я просто высказала своё мнение. Моя сумка мне очень нравится.
                                                                          Ваше сомнение по поводу комментария понимаю: сама порой не могу определится между негативными и положительными отзывами.
                                                                          Опять же - то что нравится одному, не факт, что понравится другому.
                                                                          Удачи !

                                                                          • Татьяна 18.03.2011 0:14:24
                                                                            Совершенно согласна с Еленой !
                                                                            Потому как после моего звонка не лицеприятной даме на другом конце провода,которая дала понять что в заказах она не нуждается !!
                                                                            Ещё раз подтвердила что РАЗДРАЖАЮТ ЕЁ ЗВОНКИ ! Не понятно наверное что у неё своя жизнь )) И Никакие заказы её не прильщают !!
                                                                            И бизнес пришел ся не во время и не по зубам :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

                                                                            • Лидия 18.03.2011 1:09:37
                                                                              Ну может быть вам так показалось, а я являюсь теперь обладательницей неплохой, достаточно качественной сумки. Устала покупать дорогой и некачественный товар в таких же дорогих и бестолковых магазинах, а прочитав гневные отзывы о плохом обслуживании решила тоже написать. Мне никто не хамил, сумку привезли на следующий день.

                                                                              • Антон 18.03.2011 11:10:32
                                                                                Елена здравствуйте!
                                                                                покупайте сумку не бойтесь и сами оцените качество. Уверен Вы останетесь довольны.
                                                                                Антон.

                                                                              • Ирина 18.03.2011 0:26:10
                                                                                Прочитала сейчас отзывы следующие за моим и такое ощущение возникло, что как будто мы звонили в разные фирмы. Я имею в виду, что мне никто не хамил, отвечали всегда вежливо. Менеджер звонила сама, уточняла время доставки. В общем, я осталась довольна.
                                                                                Хотя, конечно, если бы мне неприятно ответили, я бы ни в коем случае не стала обращаться в эту фирму и потребовала бы назад деньги за купон.
                                                                                Короче, всем удачи !!!

                                                                                • Антон 18.03.2011 11:17:21
                                                                                  Дорогие покупательницы!

                                                                                  Все кто не доволен качеством сумки или названием бренда, напишите нам пожалуйста на почту.

                                                                                  Мы обязательно свяжемся с Вами и безоговорочно вернем все деньги, или сделаем замену на сумку с логотипом Erba.

                                                                                  (Еще раз в качестве оправдания хочу Вам сказать, что такая ситуация возникла не по нашей вине. Заказы формировались на складе поставщика и оттуда вместе с курьером отправлялись прямо покупателю.)

                                                                                  В настоящее время доставка заказов немного сместилась из-за того что мы вернули часть партии поставщику и ждем ее замены.

                                                                                  Все заказы обязательно будут исполнены.

                                                                                  Извините за доставленные неудобства!

                                                                                  Спасибо.

                                                                                  • Светлана Ли 18.03.2011 12:16:30
                                                                                    Для тех, кто с купоном, читает ленту комментариев и задумывается о покупке.
                                                                                    Я, как уже свершившийся покупатель, могу сказать, это замечательно, что ситуация с лейблами на сумках была вовремя обозначена. За это утро у меня было уже два общения с представителями магазина. Был позитивный диалог с желанием разрешить эту ситуацию. Спасибо магазину за реакцию и содействие. В итоге я выбрала замену сумки, т.к. соотношение цена-качесто очень достойное.
                                                                                    П.С. Если магазин и действительно не виноват, а косяк этот поставщика, то магазин откровенно жаль, т.к. он попал сейчас в пренеприятную ситуацию. Но, при благоприятном исходе, может получить хорошую известность и обеленную, доказанную хорошую репутацию.

                                                                                    • Елена 18.03.2011 13:59:44
                                                                                      И снова, здравствуйте! Антон и милые девушки участницы форума :)
                                                                                      Я все же решилась заказать сумочку, учитывая вышепрочитанное и стремление интернет-магазина исправить ситуацию :D
                                                                                      Хотела уточнить, Антон, достаточно ли оставить он-лайн заказ или обязательно дублировать звонком?:o
                                                                                      Имеет, ли смысл сейчас звонить если новая партия пока не поступила?:o

                                                                                      • Антон 18.03.2011 15:34:12
                                                                                        Елена, еще раз здравствуйте!

                                                                                        Заказ на сайте сделать - желательно. Это делается для того, чтобы мы могли четко знать кому мы сумку уже доставили, а кому нет.

                                                                                        Дублировать звонком заказ не обязательно.

                                                                                        Единственное что Вам придется немного подождать пока мы разгребемся и свяжемся с Вами (на данный момент это 2-3 дня).

                                                                                        Мы ориентируемся от наличия сумок, и если Вы заказали какую-нибудь сумку которая у нас уже есть и ее не надо заказывать у поставщика, то мы позвоним Вам на следующий день.

                                                                                        Новые модели сумок уже пришли, но у нас нет фото. Можно сделать фото вручную, но качественные будут только через 1-2 недели.

                                                                                        Мы благодарны администрации сайта skidkaest.ru за то, что они вошли в наше положение и не стали усугблять ситуацию.

                                                                                        Спасибо всем. Елена, ждем Вашего заказа.

                                                                                        • Елена 18.03.2011 16:54:25
                                                                                          Спасибо, Антон!

                                                                                      • Елена 18.03.2011 18:33:12
                                                                                        Добрый вечер. Прочитала все комментарии и решила, что точно сумку закажу. И даже уже сделала это только что. На самом деле главное ведь качество, а но то, чьим именем подписана вещь. Я отношусь к числу тех людей, которые не чтят бренды, словно это библия. Достаточно того, чтобы вещь была качественная и радовала глаз. А все, кто оставил тут отзывы (даже негативные), отмечают, что качество замечательное. Я за такие акции. К сожалению купила только один купончик. Если акция повторится (очень на это надеюсь), то обязательно приобрету еще. Спасибо команде СкидкаЕсть за эту акцию,а Антону за корректные и внятные объяснения:)

                                                                                        • incertitude 18.03.2011 18:43:15
                                                                                          Тут все и хотят качественную вещь не «престижного» бренда Erba, а не сумку с выдавленной по всей поверхности «риал дольчегабана!» :D

                                                                                          • Елена 18.03.2011 19:10:35
                                                                                            По всей поверхности-это уже вещь не качественная. Одна девочка написала, что даже не смогла найти эту надпись, другая-что надпись внутри.:D

                                                                                        • Марина 18.03.2011 20:46:20
                                                                                          привет всем!
                                                                                          Зашла на форум с намерением сказать спасибо за сумки, но прочитав форум я пришла в полное недоумение!
                                                                                          Одно из двух или я - счастливчик и мне жутко повезло или недовольные девушки из той категории людей, которые постоянно недовольны и всегда найдут к чему придраться?
                                                                                          Я заказала две сумки, имея один купон, и мне привезли их через день, что бы я смогла выбрать одну из них (на что не всегда идут подобные магазины)! И менеджер по телефону и курьер все были чрезвычайно вежливыми. Я не могу поверить, что речь идет об одном и том же магазине.
                                                                                          А теперь я все же скажу спасибо команде магазина Fashion Shop за оперативную доставку и за красивые сумки!
                                                                                          :D

                                                                                          • Татьяна 18.03.2011 21:21:02
                                                                                            Привет!я согласна с Мариной!Скорее всего это девушки,которые постоянно недовольны!Девушка разговаривала со мной вежливо,перезванивает по любым вопросам сама!И сумки у них хорошие!Мне тоже нравится то что можно выбрать несколько сумок,которые привозят и из них уже можно выбрать,очень редко когда такое позволяют в интернет-магазинах!Сумки хорошие,недорогие!Тут девушка высказывалась,что привезли сумку с другим логотипом...Мне,например,все равно что на ней написано,главное чтобы вещь мне нравилась!Тем более что на них сердится,если это не их вина!Молодцы, ребята!Буду покупать только у вас!!!:)

                                                                                            • Антон 19.03.2011 11:55:56
                                                                                              Дорогие девушки!

                                                                                              Не переживайте и не рассраивайтесь пожалуйста по поводу того что мы не сразу звоним Вам. Мы помним о каждом заказе и о каждом покупателе.

                                                                                              Сейчас у нас небольшой дефицит товара, из-за большого количества заказов. Мы уже заказали новую партию товара и на днях ждем ее поступления.

                                                                                              В качестве небольшого утешения, хочу сказать Вам, что все купоны купленные на сайте skidkaest.ru будут действовать и на новые модели сумок.

                                                                                              Если Вы наберетесь немножечко терпения, то получите настоящуюю сумку Erba по закупочной цене (по купону сайта skidkaest.ru). Подтверждение этих слов Вы найдете зайдя на сайт kupivip.ru и сравнив с нашими ценами.

                                                                                              Спасибо.

                                                                                              • Лена 19.03.2011 17:20:48
                                                                                                Мне вчера сумку привезли. модель ERBA 1046-G. я довольна. На сумке действительно написано ERBA. Не смотря на то, что заказ я сделала давно и с доставкой были проблемы, я довольна. Мне все время звонили и предупреждали, что доставка переноситься...Извинялись и общались очень корректно...было время комменты почитать и насторожиться, но на себе всего этого я не ощутила....А Сумка мне очень нравится...

                                                                                                • Лена 19.03.2011 22:50:42
                                                                                                  Я купила сумку, была довольна качеством и видом, давно хотела что-то подобное. Но потом мои девочки заметили что написано Furla. А я думала что это сумки какого-то бренда, а оказалось копия. Полазила в интернете и выяснила что это модель 2011 года, и цена на такую сумку 16600 руб. Единственное, фурла вешает медальон на свои сумки, и никаких гравировок не делает.
                                                                                                  Обидно, но я заказала до этого ещё и вторую сумку...
                                                                                                  Да, конечно не однозначные эмоции, когда идёшь по городу, и начинаешь встречать людей, с похожими сумками, причём понимая что у тебя конктерный левак дорогой сумки.
                                                                                                  Что же касается ошибки поставщика, то если бы он вам поставил оригинал сумок Furla по таким ценам, то можно было бы визжать от счастья.
                                                                                                  У меня на работе у девушки есть оригинал такой красной сумки, кожа отличается.
                                                                                                  Сейчас я не могу принять решение о том, обменять ли на такой же конкретный левак, но уже с новой гравировкой, либо вообще отказаться и купить оригинал(((
                                                                                                  Ведь согласитесь, поставщику, который шьёт сумки, совершенно всёравно какую гравировку выбить....
                                                                                                  Если бы фирма Erba предоставила свой каталог сумок, которые отличаются вообще от всех, то тогда можно было бы спать спокойно, а тут ну просто один в один... И почему нельзя было чуть изменить модель(((

                                                                                                  • Анна 20.03.2011 16:24:38
                                                                                                    с доставкой сумки и временем,конечно,без проблем не обошлось,но в итоге доставили через три дня,сумкой и её качеством довольна,кожа хорошего качества,надписей не нашла,модель 1051-C
                                                                                                    на мой взгляд сама по себе сумка отличная,как и качество её изготовления.
                                                                                                    ну а с тем,что фирма не совсем была подготовлена к такому ажиотажу я смирилась.у меня еще один купон остался.надеюсь,что в следующий раз все пройдет гладко даже с доставкой)

                                                                                                    спасибо

                                                                                                    • Маргарита 22.03.2011 11:31:07
                                                                                                      Если купон не нужен, то я его с радостью куплю =)

                                                                                                      • Светлана Ли 27.03.2011 22:42:34
                                                                                                        Вам еще нужен купон?

                                                                                                        • Маргарита 28.03.2011 10:25:25
                                                                                                          Да, просьба писать на почту: morningstar@list.ru

                                                                                                    • Татьяна 20.03.2011 17:08:54
                                                                                                      На сообщение Лены хочу сказать,что да,можно купить сумку за 16000 и больше и не факт при этом что достанется оригинал,даже в дорогих магазинах часто продаются вещи далекие от оригинала,тем более кто может себе это позволить они не сидят и не покупают купоны,чтобы купить себе сумку за3000,они идут в магазины и не глядя на цены покупают то что хотят,а для нас,простых и скромных людей,это хороший шанс купить прикольную сумочку и не дорого...мне сумки очень нравятся!хорошее соотношение цены и качества!

                                                                                                      • Наталия 21.03.2011 16:25:44
                                                                                                        Заказ на 2 сумки сделала аж 16 марта, до сих пор ни ответа не привета...
                                                                                                        а прочитав комменты, вообще сомневаюсь в правильности выбора....

                                                                                                        • Антон 22.03.2011 8:29:22
                                                                                                          Здравствуйте Наталия!

                                                                                                          к сожалению у нас очень большая очередь заказов, исполняем по мере наличия товара. Мы пишем об этом на сайте и в ответ на каждый поступивший заказ. Стараемся исполнить как можно быстрее.

                                                                                                          Напишите пожалуйста свой номер заказа и я скажу Вам на какой он стадии.

                                                                                                          Есть много заказов, где девушки просят привезти 3-4 сумки для выбора, если одной нет, мы ждем пока она появится и только тогда связываемся с покупателем. Это не совсем верно, но к сожалению по другому мы не успеваем.

                                                                                                          Если Вы решить отказаться от купона, напишите нам на почту письмо, каким способом мы можем вернуть Вам деньги.

                                                                                                          Спасибо.
                                                                                                          Антон

                                                                                                        • Di 21.03.2011 23:32:00
                                                                                                          Сестра заказала одну сумку, съездила за ней- оказалась с надписью фурла- она отказалась, и согласилась подождать с надписью эрба, но сказала, что качество отличное, поэтому я заказала себе еще 2)) сегодня забрали все 3 сумки и очень довольны)) качество кожи отличное и смотрятся отлично) за такую цену врят ли найдешь отличную кожаную сумку! :)

                                                                                                          • Елена 22.03.2011 9:38:11
                                                                                                            Все, кто еще сомневаются, использовать ли купон по данной акции, советую использовать! Девушка, которая отвечает на телефон, указанный на сайте, всегда доступна и готова разговаривать (созванивались несколько раз), готова встретиться, на месте все показать (и качество и надписи и т.д.), если товар не устроит - можете не брать, хотя я своей моделью довольна на все 100! В реальности сумки смотрятся намного лучше, чем на картинках с сайта, а кожа хорошая и сделано качественно!...
                                                                                                            Мне кажется, просто нужно быть немного терпимее к работникам данной компании! Думаю, это не ниже вашего достоинства позвонить самим и договориться об удобном способе доставки-передачи ваших заказов! Я не ждала курьера, а договорилась о встрече в удобное для меня время и день…. и всем довольна!...

                                                                                                            • Маргарита 22.03.2011 11:29:36
                                                                                                              Только что привезли сумку. модель № 1010-A. Качество очень хорошее, название фирмы написано верно. Все швы очень ровные, молнии тоже, торчащих ниток нет, кожа очень мягкая и приятная. Внутри все тоже очень красиво. С каждой минутой радости от покупки все больше )))
                                                                                                              В общем, я очень довольна. Ждала какого-то подвоха, т.к. отзывы написаны не самые положительные.

                                                                                                              Если у кого есть лишний купон, то я его с радостью куплю!!! =)
                                                                                                              morningstar@list.ru

                                                                                                              • Антон 22.03.2011 15:54:07
                                                                                                                Маргарита здравствуйте!

                                                                                                                отдельно Вам спасибо, за то что все-таки поверили в нас и дождались своего заказа.

                                                                                                                Ваше мнение для нас особенно важно, потому что именно Ваше сообщение было первым в форуме сигналом критики нашей работы.

                                                                                                                Критика оправданная. Мы учли все ошибки и постараемся больше не подводить наших покупательниц )))

                                                                                                                Антон

                                                                                                              • Ольга 22.03.2011 19:21:55
                                                                                                                продайте купон, кому не нужен ;)

                                                                                                                • Елена 29.03.2011 17:54:35
                                                                                                                  Ольга, Вам купон еще нужен? продам.
                                                                                                                  Пишите на почту kuzmich2006@list.ru

                                                                                                                • Лена 25.03.2011 15:36:22
                                                                                                                  Татьяна, на ваше мнение "можно купить сумку за 16000 и больше и не факт при этом что достанется оригинал,даже в дорогих магазинах часто продаются вещи далекие от оригинала,тем более кто может себе это позволить они не сидят и не покупают купоны,чтобы купить себе сумку за3000,они идут в магазины и не глядя на цены покупают то что хотят".
                                                                                                                  С первым высказыванием я абсолютно согласна, действительно можно нарваться на подделку в фирменном магазине, однако простые люди не только сидят и покупают купоны, а многие просто не имеют свободного времени для того чтобы ездить и выбирать, когда предложение само прилетает в руки, то по случаю можно совершить покупку. Я из тех людей, кто не любит шататься по магазинам и что-то намерять и выбирать, а могу покупать что-то не по сезону заведомо на будущее, однако когда я планирую совершить покупку, я могу потратить и 16 тысяч на сумку, если я этого очень захочу. Я лучше потрачу эти деньги на хорошую качестенную вещь, которая меня поразит и будет отличаться оригинальностью. А могу потратить и 3000 рублей, если сумка будет оригинальной и достойной, ведь согласитесь, бывают дорогие вещи, которые смотрятся ужасно, а бывают недорогие красивые вещи, как в данном случае с Erba, однако я не из тех, кто скупает по акциям товар, который носит теперь вся москва. Более того, даже оригинал такой сумки уже не хочу. Предложений по копиям Итальянских сумок в интернете очень много, и есть сайт, где заявленная стартовая цена такая же как мы купили со скидкой.

                                                                                                                  • Антон 30.03.2011 10:15:40
                                                                                                                    Здравствуйте Лена!

                                                                                                                    Таких сайтов нет.

                                                                                                                    Цена сумок - закупочная. Ниже быть не может.

                                                                                                                    Будьте порядочной и дайте пожалуйста в форуме ссылки на такие сайты.

                                                                                                                    Спасибо.

                                                                                                                    Антон.

                                                                                                                  • Валерия 26.03.2011 22:16:37
                                                                                                                    Мне доставили сумку с браком, заметила только после отъезда курьера. Позвонила в магазин, менеджер Семен выслушал и очень вежливо предложил несколько вариантов решения проблемы. Никакого негатива я не почувствовала. Сумку мне обменяли, качество нормальное. Видимо, ребята только начали свой бизнес и просто не были готовы к такому наплыву заказов, это и им урок тоже, но они старались все решить и в итоге мне покупка понравилась :) Магазину желаю удачи :)

                                                                                                                    • Елена 29.03.2011 11:18:42
                                                                                                                      Уважаемые представители интернет-магазина, как я могу вернуть деньги за приобретенный купон? Качество доставленного товара не соответсвует моим ожиданиям. Участвовать в акции я отказываюсь.:(

                                                                                                                      • Антон 29.03.2011 13:19:23
                                                                                                                        Здравствуйте Елена.
                                                                                                                        напишите нам пожалуйста на почту свои контактные данные, номер заказа и номер купона от которого Вы отказываетесь.

                                                                                                                        Мы свяжемся с Вами и постараемся все решить в наиболее приемлемом для Вас варианте.

                                                                                                                        Спасибо.

                                                                                                                        Антон

                                                                                                                      • Елена 07.04.2011 16:43:17
                                                                                                                        Прокомментируйте, пожалуйста, что с сайтом http://www.erbag.ru? Вообще, я уже 4 недели сумку жду... Сколько еще ждать и стоит ли ждать ее вообще?

                                                                                                                        • Антон 07.04.2011 23:16:15
                                                                                                                          Уважаемая Елена!

                                                                                                                          не обижайтесь пожалуйста на нас, делаем все что можем.

                                                                                                                          сайт erbag.ru находится в стадии редактирования. Пришли новые модели сумок и мы добавляем их на сайт.

                                                                                                                          А сайт отключили для того чтобы их не начали заказывать, пока мы не сформируем резерв у поставщика.

                                                                                                                          К сожалению такая ситуация получалась с нашей первой акцией, именно поэтому мы не можем доставить Вам сумочку.

                                                                                                                          Напишите пожалуйста нам на почту hitbag@mail.ru номер Вашего заказа и мы поставим его в первую очередь исполнения.

                                                                                                                          Спасибо. Извините за неудобства.

                                                                                                                        • Юлия 07.04.2011 22:01:21
                                                                                                                          У меня такой же вопрос стоит ли ждать или это очередной развод пусть на небольшие(150 р)деньги. Звонила по указанному телефону,в ответ не очень любезный ответ со ссылкой на о-о-огромное количество заказов.Хотя на сайте четко указано что продано 311купонов.Конечно,если расчитывали продать штук 20 явно запарились. Но мы то ждем,и сезон вот вот наступит. Хочется сумочку. Тем более я,например,вообще 2 заказала...Грустно товарищи
                                                                                                                          :(

                                                                                                                          • Антон 07.04.2011 23:18:32
                                                                                                                            Уважаемая Юлия!

                                                                                                                            я думаю ответ на предыдущий комментарий можно считать ответом и на Ваш вопрос.

                                                                                                                            Напишите пожалуйста нам на почту hitbag@mail.ru номер своего заказа и мы поставим его в первую очередь исполнения.

                                                                                                                            Спасибо. Извините за неудобства.

                                                                                                                          • incertitude 08.04.2011 17:20:41
                                                                                                                            Добрый день!
                                                                                                                            Срок действия купона истекает 12.05.
                                                                                                                            До этого числа необходимо сделать заказ и сообщить номер купона или уже получить товар и расплатиться за него?
                                                                                                                            Можно заказать только сумки, которые есть в наличии или по предзаказу могут появиться и из раздела «нет на складе»?
                                                                                                                            В данный момент мучаюсь выбором)

                                                                                                                            • Антон 19.04.2011 10:09:38
                                                                                                                              Здравствуйте!

                                                                                                                              Если Вы решили заказать какую-то из понравившихся сумочек имеющихся в наличии, то можете сделать заказ до 12.05.2011г., мы обязательно его выполним.

                                                                                                                              С завтрашнего дня будет повышение цен на наши сумки, появятся новые модели и цвета, но для обладателей купона до 12.05.2011г. будут действовать мартовские цены. Новые сумки Вы так же сможете заказать на льготных условиях.

                                                                                                                              Спасибо.
                                                                                                                              Антон.

                                                                                                                            • Катя 09.04.2011 12:40:14
                                                                                                                              Есть купон на эту сумку, уже одну купила, вторая не нужна , кому интересно пишите tup-lulu@yandex.ru

                                                                                                                              • Юлия 10.04.2011 11:37:51
                                                                                                                                Здравствуйте, Антон!
                                                                                                                                Я купила два купона, заинтересовавшись вашей продукцией. Выбрала белоснежную сумку 1053-A... Вторую хотела уже из новой коллекции.
                                                                                                                                Курьер привезла мне ужасное подобие того, что я вижу на фото моей сумки! Грязный серовато-желтоватый цвет- это еше ничего по сравнению с подкладкой!!! На фото-это черно-белая подкладка с изображением фотографий.. Подкладка у сумки которую мне привезли- яркий, кричащий красно-черно-белый мелкий цветочек! Открыв такую сумку где то в общественном месте, я опозорилась бы от смеха окружающих!!!! Девушке объясняла, что это не та сумка, и даже хотела показать на компе сумку, которую я ждала! Она впала в ступор, и попросила оплатить курьерскую доставку. Я отдала тупо 250р. ни за что. Будьте так великодушны, верните мне пожалуйста мои деньги за два купона. Преобретать у вас в магазине сумки я не буду.

                                                                                                                                • Антон 19.04.2011 10:21:02
                                                                                                                                  Здравствуйте Юлия!

                                                                                                                                  У Вас получилось очень эмоциональное сообщение, но я уверен что не все так страшно. Понимаю что Вы расстроились из-за подкладки и все остальное виделось Вам уже в черном цвете.

                                                                                                                                  Я видел все сумки и знаю их качество. Это очень качественный товар.

                                                                                                                                  Всем известно что летом в моде светлые оттенки и тона, производитель уже запустил летние варианты этой сумки. Практически у всех сумок подкладка поменялась на светлые, летние оттенки.

                                                                                                                                  Наша вина, что отфотографировать мы их еще не успели.

                                                                                                                                  Но если Вы недовольны Юлия, конечно мы вернем Вам деньги.

                                                                                                                                  Не имеет значение причина Вашего недовольства, нам важнее хорошее отношение покупателей, даже если Вы у нас больше никогда ничего не купите.

                                                                                                                                • Олеся 10.04.2011 23:18:50
                                                                                                                                  Возможно мой комментарий уже никому не пригодиться, но все же... Я довольна сумкой ERBA, заказала красную сумку, крокодиловую. Её в наличии не было, но я согласилась ждать,где-то через 2 неделе мне привезли сумку, я в восторге, кожа замечательная, сумка настоящая сразу видно. Хотела бы ещё купон купить, но жаль не успела, так что, девушки если кому-то купон не пригодился, продайте пож-та. Организаторам - спасибо за акцию.

                                                                                                                                  • Юлия 12.04.2011 10:05:11
                                                                                                                                    Олеся! Я могу вам продать свои два купона.

                                                                                                                                    • Надежда 25.04.2011 16:10:18
                                                                                                                                      а продажа купонов еще актуальна?
                                                                                                                                      blondinkan@mail.ru

                                                                                                                                    • Ольга 22.04.2011 14:24:16
                                                                                                                                      Могу продать купон. обращайтесь рада помочь

                                                                                                                                    • Анастасия 12.04.2011 21:27:37
                                                                                                                                      Ответьте на сообщение incertitude, меня тоже это интересует!

                                                                                                                                      • Антон 19.04.2011 10:10:41
                                                                                                                                        Здравствуйте Анастасия!

                                                                                                                                        Если Вы решили заказать какую-то из понравившихся сумочек имеющихся в наличии, то можете сделать заказ до 12.05.2011г., мы обязательно его выполним.

                                                                                                                                        С завтрашнего дня будет повышение цен на наши сумки, в разделе "сумки в наличии" появятся новые модели и цвета, но для обладателей купона до 12.05.2011г. будут действовать мартовские цены. Новые сумки Вы так же сможете заказать на льготных условиях.

                                                                                                                                        Спасибо.
                                                                                                                                        Антон.

                                                                                                                                      • Юлия 15.04.2011 12:17:17
                                                                                                                                        По какой причине, никто не отвечает?? Менеджеры "слились" уже чтоли все????

                                                                                                                                        • Антон 19.04.2011 10:22:28
                                                                                                                                          Юлия, прочитайте пожалуйста расширенный ответ выше.

                                                                                                                                          Спасибо.

                                                                                                                                          Антон.

                                                                                                                                        • Анастасия 19.04.2011 0:16:10
                                                                                                                                          мда, здесь никто не отвечает, морока с заказом... покупать сумку у вас я уже не хочу. верните пожалуйста деньги за купон! Если кому он нужен, обращайтесь.

                                                                                                                                          • Антон 19.04.2011 10:24:23
                                                                                                                                            Анастасия, если Вы еще не окончательно разочаровались в нас, подождите до пятницы и посмотрите новые модели сумок.

                                                                                                                                            Будет повышение цен, но для владельцев купонов, будут льготные условия продажи.

                                                                                                                                            Спасибо.
                                                                                                                                            Антон.

                                                                                                                                          • incertitude 21.04.2011 17:41:50
                                                                                                                                            Обладатели купонов с СкидкаЕсть могут заказать сумку из радела "НЕТ на складе" и воспользоваться самовывозом? Или это только для акции "KupiBonus.ru"?

                                                                                                                                            • Антон 21.04.2011 19:34:20
                                                                                                                                              Здравствуйте!

                                                                                                                                              Да, эти сумки тоже можно заказывать, но надо сразу приготовиться на ожидание поступления сумки через 1-1,5 месяца ((( к сожалению сроки доставки от нас не зависят (( таможня, бюрократия и т.д.

                                                                                                                                              Более того, обладатели купонов скидкаесть, до 12 мая зарегистрировавшие заказ, получают дополнительную скидку от сегодняшней цены.

                                                                                                                                              Спасибо.
                                                                                                                                              Антон

                                                                                                                                              • Ольга 22.04.2011 14:33:11
                                                                                                                                                Сделав заказ до 12 мая по купону скидка есть, но если заказ до 12 мая не будет выполнен, будет ли потом когда появиться сумка действовать скидка по этому купону??? Спасибо.

                                                                                                                                                • Антон 24.04.2011 11:45:46
                                                                                                                                                  Здарвствуйте Ольга!

                                                                                                                                                  купон будет действовать и после 12 мая

                                                                                                                                                  Спасибо
                                                                                                                                                  Антон

                                                                                                                                                  • Анастасия 24.04.2011 19:51:34
                                                                                                                                                    купон действует и после 12го мая?? наверно на новые цены, а до 12го можно заказать и по старой цене?

                                                                                                                                                    • Антон 25.04.2011 8:23:53
                                                                                                                                                      Если Вы до 12 мая выбрали сумку, но ее нет в наличии, то несомненно мы отдадим ее по старой цене.

                                                                                                                                                      Антон

                                                                                                                                            • Марина 24.04.2011 17:25:49
                                                                                                                                              Добрый день, скажите пож. , по какой причине не работает сайт? хотела сделать заказать сумку. Спасибо

                                                                                                                                              • Антон 25.04.2011 8:22:29
                                                                                                                                                Здравствуйте Марина!

                                                                                                                                                к сожалению сайт не работает по какой-то технической причине, не зависящей от нас ((((

                                                                                                                                                если Вы уже знаете какую сумку хотите купить пишите пожалуйста нам на почту hitbag@mail.ru

                                                                                                                                                Если не выбрали, то подождите пожалуйста немного мы делаем все возможное чтобы восстановить сайт.

                                                                                                                                                Извините за неудобства.

                                                                                                                                                Антон

                                                                                                                                              • Надежда 25.04.2011 16:12:30
                                                                                                                                                если у кого-нибудь есть не нужный купон этой акции готова его купить :)
                                                                                                                                                blondinkan@mail.ru

                                                                                                                                                • bambinka 26.04.2011 17:14:02
                                                                                                                                                  есть 3 купона,надо?

                                                                                                                                                • Анастасия 26.04.2011 21:22:04
                                                                                                                                                  Скажите, если мне нравятся две сумки и я не могу между ними выбрать, могу я заказать их обе, чтобы посмотреть вживую на них и выбрать одну? и дело еще в том, что одна сумка есть в наличии, другой нет. Если это возможно, я бы не против была подождать с выполнением заказа.

                                                                                                                                                  • Антон 27.04.2011 13:42:39
                                                                                                                                                    Здравствуйте Анастасия!

                                                                                                                                                    это вполне реально )

                                                                                                                                                    напишите пожалуйста номер своего заказа или сделайте заказ и укажите что готовы подождать.

                                                                                                                                                    Вы можете также приехать к нам в открывшийся офис по адресу: г. Москва (м. Проспект Мира) Олимпийский проспект, д. 16, стр. 1 (СК Олимпийский), подъезд 9-А, 7-й этаж, оф. 3/14-А и посмотреть имеющуюся сумочку в рельности.

                                                                                                                                                    Время работы офиса с 11:00 до 20:00, вторник-суббота

                                                                                                                                                    Предварительно желательно созвониться.

                                                                                                                                                    Спасибо.
                                                                                                                                                    Антон

                                                                                                                                                  • людмила 01.05.2011 12:31:04
                                                                                                                                                    Добрый день.Мне понравилось четыре сумки,но купон у меня один.Курьер привезет мне все четыре,или есть ограничение по количеству?И правда,что сумочки будут продоваться по мартовской цене?Спасибо.

                                                                                                                                                    • Антон 08.05.2011 18:48:01
                                                                                                                                                      Здравствуйте Людмила!

                                                                                                                                                      тем кто имеет на руках купон сайта скидкаесть мы обязуемся предоставлять сумки учавствующие на тот момент в акции по мартовской цене.

                                                                                                                                                      Спасибо. Антон

                                                                                                                                                    • incertitude 06.05.2011 17:35:51
                                                                                                                                                      Была вчера в магазине. Почти все сумки есть в наличии, можно рассмотреть и пощупать. Не выглядят «рыночно\подделкой\дешевкой», и никто ничего не «впаривает» (для тех, кто еще сомневается с использованием таких выражений). Скидка распространяется и на новые модели, есть (еще?) не представленные на сайте расцветки. Купила Erba - 1053-A за 3200, соотношение цена\качество достойное. Ребята в магазине работают хорошие. Хочется пожелать им пореже встречаться с капризными клиентками, которые не знают, чего хотят, при этом абсолютно уверены, что «им это должны»;) Спасибо СкидкаЕсть за скидку!

                                                                                                                                                      • Антон 08.05.2011 18:50:05
                                                                                                                                                        Большое спасибо )))))

                                                                                                                                                        Антон.

                                                                                                                                                      • Елена 18.05.2011 16:30:48
                                                                                                                                                        Наконец-то я получила свою сумочку 1040-Е!!!:):):):):) Спасибо, она прелестна.:):)
                                                                                                                                                        Качество отличное, выглядит идеально. Ждала ее 2 месяца и она того стоила. Еще раз спасибо огромное за эту акцию СкидкаЕсть, а Эрбе-за высококлассную вещь!!!;)

                                                                                                                                                        • Надежда 29.03.2012 15:47:25
                                                                                                                                                          Хочу отметить исключительный профессионализм сотрудников и высокий уровень сервиса интернет-магазина erbag.ru. Говорю это не потому, что гладко прошел заказ, а как раз наоборот, потому что весь процесс моего заказа сопровождался сложностями. А именно решение проблем, по моему глубокому убеждению, является показателем уровня обслуживания.
                                                                                                                                                          Началось с того, что мой заказ не отразился на сайте магазина в результате сбоя на сервере, мое письмо попало в папку спама, а сайт с купонами, где я приобрела скидку на покупку, получив от меня сообщение о проблемах, без предупреждения аннулировал купон.
                                                                                                                                                          Но работники erbag.ru не растерялись и, как только получили информацию о моем заказе, всячески выразили свое сожаление случившимся и предложили мне такую же скидку взамен потерянной. Заказ пришел быстро - здесь обошлось без приключений.
                                                                                                                                                          Но дальше опять пошли накладки: мне не подошел цвет купленной сумочки, хотя качество понравилось. Работники магазина опять оказались на высоте, пойдя мне на встречу, в рекордный срок вернули мне деньги тем способом, который был мне удобен.
                                                                                                                                                          При этом, несмотря на то, что я так и не сделала покупку, сотрудники магазина на всех этапах нашего общения были исключительно вежливы, предупредительны и адекватны, выразив пожелание дальнейшего сотрудничества.
                                                                                                                                                          Довольно часто имея дело с европейскими интернет-магазинами, могу с уверенностью сказать, что магазин erbag.ru не уступает по уровню сервиса лучшим из них.

                                                                                                                                                          К описанию акции

                                                                                                                                                          Ваш город Москва

                                                                                                                                                          или Зарегистрироваться

                                                                                                                                                          Выберите город

                                                                                                                                                          Идет загрузка...