ФорумПредложения → Скидка до 65% на онлайн-доступ к урокам начальной школы! Радость познания для маленьких!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

19.10.2011 17:15:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и «Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия» предоставляют Вам скидку 50% на 3-хмесячный онлайн-доступ к интерактивным урокам начальной школы и скидку 65% на годовой онлайн-доступ к интерактивным урокам начальной школы!
Если Ваш ребенок не любит учится, а все время сидит за компьютером, если школьные предметы ничем его не привлекают и кажутся скучными и трудными, попробуйте онлайн-обучение от проекта «Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия». Здесь в дополнение к обучению в школе в развлекательной форме Вашему чаду предстоит узнать много интересного и полезного. Все знания, полученные на онлайн-уроках, обязательно пригодятся ребенку в школе.

"Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия» - это сайт для детей, учащихся в начальной школе, а также их родителей и учителей. Здесь можно учиться и играть, развлекаться и закреплять материал школьной программы.

На сайте зарегистрировались уже более 5 000 пользователей. Присоединяйтесь, и обучение Вашего дошколёнка станет намного интереснее и увлекательнее!
Уроки сайта http://www.nachalka.info/ - это сборники, в которые входят предметы, изучаемые в начальной школе. Например, в сборник 1 класса входят математика, обучение грамоте, русский язык, литературное чтение, окружающий мир.

В каждом предмете уроки сформированы по темам. Таким образом, Вы сможете выбрать любой урок из перечня тем так называемого рубрикатора.
  • Менеджер по работе с клиентами 19.10.2011 17:31:58
    Друзья!

    Подготовьте ребенка к школе!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Ирина 20.10.2011 10:33:28
      Здравствуте, прошу пояснить, если я хочу воспользоваться скидкой на годовой доступ к ресурсу, что мне для этого надо сделать?
      Оплатить с помощью купона можно только 3 месяца? Хотя в условиях указан годовой доступ со скидкой?
      Спасибо.

      • Менеджер по работе с клиентами 20.10.2011 10:36:00
        Добрый день, Ирина!

        В условиях акции все прописано:

        С купоном - скидка 65% на годовой доступ к интерактивным урокам начальной школы от проекта «Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия».

        Стоимость годового доступа с купоном - 350 руб., без купона - 999 руб

        1 купон действителен на 1 предъявителя на 1 онлайн-доступ.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • галина 20.10.2011 10:48:37
        я купила купон и хочу приобрести годовой доступ,что делать дальше,телефон у них не отвечает -это факс

        • Менеджер по работе с клиентами 20.10.2011 11:05:41
          Галина, здравствуйте!

          Попробуйте зайти на сайт nachalka.info и Вы узнаете интересующую Вас информацию.

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Менеджер по работе с Партнерами 20.10.2011 13:58:04
          Уважаемые пользователи!

          Чтобы получить доступ к урокам, вам необходимо:

          1. Зарегистрироваться на сайте
          2. Затем выбрать класс, который вы хотите открыть
          3. Выбрать срок действия доступа - 1месяц, 3 месяца или год (кнопка «Купить онлайн»;)
          4. Если вы приобрели купон, то ввести номер купона
          5. Произвести оплату одним из указанных способов
          После этого вам будут доступны уроки, в соответствии с выбранными параметрами.

          • галина 20.10.2011 15:10:12
            купила купон,захотела приобрести годовой доступ,зарегистрировалась и т.д. ввела правильно код купона,мне пишут,что неверный код....какие дальнейшие действия?

            • Менеджер по работе с клиентами 20.10.2011 15:13:04
              Галина, позвоните в компанию и узнайте Ваши дальнейшие действия. Тел.: +7(495) 772 76 76

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • happyday75 24.10.2011 9:41:19
              Здравствуйте! Оплатила вчера купон, сегодня у него все еще статус "в обработке". Когда он перейдет в статус "оплаченные"?

              • Vizio80 25.10.2011 19:26:46
                Здравствуйте! Купил купон,хотел приобрести годовой доступ,зарегистрировался и т.д. ввел правильно код купона,мне пишут,что неверный код. Пытался звонить по телефону +7(495) 772 76 76 (неоднократно в рабочее время)- никто не ответил, только длинные гудки. Какие дальнейшие действия?

                • Менеджер 25.10.2011 20:29:13
                  Добрый день!


                  Мы постараемся уточнить этот вопрос у нашего партнера, и дадим ответ в рабочее время. Спасибо за понимание!

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                • Olgakpvol@mail.ru 24.11.2011 18:41:24
                  Добрый вечер. КУпила купон, зарегистрировалась на сайте, ввожу код купона, пишет что не верный номер купона и так несколько раз. Что делать в такой ситуации???

                  • Менеджер по работе с Партнерами 25.11.2011 11:22:11
                    Добрый день! мы связались с партнером, в вашем случае просто произошел сбой в системе..., сейчас ошибки устранены, можете попробовать вновь ввести код купона, должно получиться!:)

                  К описанию акции

                  Ваш город Москва

                  или Зарегистрироваться

                  Выберите город

                  Идет загрузка...