ФорумПредложения → Эффект липосакции без операционного вмешательства! Скидка 91% на процедуру кавитации!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

20.10.2011 12:32:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и салон красоты "Glamur strizhka"  предоставляют скидку 91% на кавитацию - поистине революционную процедуру! 
  
Эта процедура позволяет получить результат, сопоставимый по эффекту с липосакцией. Смысл процедуры заключается в том, что под действием комбинации волн низкочастотного ультразвука мембраны адипоцитов начинают сильно резонировать и разрушаться, содержащийся в них жир становится жидким, и происходит его выброс из клеток. Сама жировая клетка спадается, а образовавшаяся жидкость может быть выведена из организма естественным путем. За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3-4 см.!
Курс из 3-4 сеансов дает эффект, сопоставимый с хирургической липосакцией. Благодаря кавитации Вы можете изменять формы своего тела, уменьшая объемы целлюлита и неэстетичных жировых отложений. Эффект ультразвуковой кавитации без необходимости хирургического вмешательства стимулирует лизис и повторное поглощение излишних жировых отложений, не нанося вреда эластичности и цвету кожи.

Кавитация идеальна для:- лечения целлюлита;- разрушение липомы;- сокращение объема жирового слоя;- коррекции дефектов после операции по липосакции.Показания:- жировые отложения в проблемных зонах: живот, боковые поверхности, бёдра, ягодицы, спина;- выраженный целлюлит;- безоперационное удаление жировиков.
 

Преимущества перед хирургической методикой липосакции:- Неинвазивность (безоперационность);- Отсутствие наркоза и, соответственно, отрицательных эффектов после наркоза;- Отсутствие необходимости в ношении компрессионного белья;- Отсутствие эффекта стиральной доски;- Отсутствие гематом;- Сохранение чувствительности на обработанной зоне;- Амбулаторность;- Гарантия невозврата жировых отложений на проблемные зоны.
  • Менеджер по работе с клиентами 20.10.2011 13:07:51
    Друзья!

    Худейте на глазах!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Liudmila 20.10.2011 21:08:43
      Здравствуйте.
      Хочу похудеть в области коленей, сколько сеансов может потребоваться?
      Спасибо.

      • Liudmila 20.10.2011 21:18:32
        Вопрос №2, наиважнейший.
        На сайте салона нет ни слова о кавитации! Кавитация - медицинская процедура, не секрет, что бывают и ожоги. Скажите, пож-та, как давно в вашем салоне проводят данную процедуру, как зовут врача, какое образование у врача и как давно она(он) работает в этой области?
        Спасибо.

        • Менеджер по работе с клиентами 21.10.2011 14:33:58
          Добрый день, Людмила!

          В салоне работает опытный мастер с высшим медицинским образованием!

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Маргарита 21.10.2011 0:26:19
          Здравствуйте! На каком аппарате проводится процедура? сколько длится сеанс по времени и сколько зон можно обработать за раз?
          Спасибо!

          • Менеджер по работе с клиентами 21.10.2011 14:35:11
            Маргарита, добрый день!

            За 1 раз можно пройти до 5 зон, перерыв между сеансами 5-10 дн, сеанс от 15 до 30 мин в зависимости от зоны.

            В салоне используется аппарат Aespio Kavita.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Nina 21.10.2011 13:43:00
            сколько по времени длится процедура в рамках акции?

            • Менеджер по работе с клиентами 21.10.2011 14:36:44
              Добрый день, Нина!

              Процедура длится от 15 до 30 мин в зависимости от зоны!

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Мария 23.10.2011 17:43:12
              Напишите, пожалуйста, номер телефона.
              По тем номерам, которые указаны, никто не отвечает.

              • Менеджер 23.10.2011 18:39:23
                Добрый день!


                Мы постараемся уточнить этот вопрос у нашего партнера, и дадим ответ в рабочее время. Спасибо за понимание!

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Елена 25.10.2011 16:18:12
                Здравствуйте!
                1.На сколько зон распространяется действие купона?
                2.Каковы противопоказания к данной процедуре?

                • Менеджер по работе с клиентами 25.10.2011 16:28:32
                  Добрый день, Елена!

                  1 купон распространяется на 1 зону.
                  По вопросу противопоказаний Вы можете проконсультироваться у врача салона по тел.:
                  +7 (495) 643 81 36
                  +7 (495) 763 14 82
                  +7 (917) 564 14 67

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                • inna 31.10.2011 21:40:19
                  Салон находится черт знает где. найти его не возможно. телефоны молчат или сбрасывают номер. время процедуры не совпадает с заявленным, т.е ни какие от 15 минут не соблюдается. дезинфекцию аппарата не проводят. а так называемый врач рассказывает сказку про "кашу из топора" если будете делать обертывания, ходить к нему на массаж, крутить обруч, то талия уменьшится ( я делала процедуру на область живота). я говорю, что если я все это буду делать я знаю что талия уменьшится. вопрос а вам за что я деньги плачу? вообщем очень не советую это место

                  • Менеджер 31.10.2011 22:06:09
                    Уважаемая Инна!

                    Сожалеем, что ни салон, ни врач Вам не понравились. В любом случае обязательно донесем информацию до администрации салона. Искренне надеемся, что ситуацию удастся изменить.

                    С уважением
                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Татьяна 01.11.2011 23:02:06
                    Здравствуйте!А мне салон понравился и находится недалеко от метро!
                    Я прохожу в салоне процедуру антицеллюлитного массажа и обертывания,больше пяти минут не ждала,время соблюдается!Очень понравился мастер по массажу Виктория!Работает с полной отдачей,качественно!Большое ей спасибо!

                    • Nino 03.11.2011 20:53:36
                      :D Я уже пол года в этот салон хожу на кавитацию, меня всегда принимают вовремя , салон находится рядом 3 мин пешком, если для дамы инны МЕТРОПОЛИС черт знает где ... то сори ... Тогда услуги вызывать нужно на дом) У Виктории на массаже не была, была у Юры , очень рекомендую, а вот там очередь толпится юных дев массажисту из Дома 2 :):):) вот где потеха

                      • Елена 16.11.2011 14:50:26
                        А нам с подругой не понравился салон. Антисанитария какая-то, стенки там картонные, а в приемной даже сидеть негде. Если к вам кто-то заглянул посторонний во время процедуры, когда вы лежите к верху голой попой, это нормально, в данном заведении это в порядке вещей. А также в так называемом салоне не предусмотрены одноразовые салфетки/полотенца/пеленки, они предоставляются за отдельную плату (100 руб), но об этом, при записи, добросовестные сотрудники салона конечно же не информируют никого! К слову, мастер - молодой мальчик лет 22, это врач? А я думала, что в нашей стране врачи учатся 11 лет.
                        Мы больше в этот "салон" не пойдем, и подругам его не посоветуем:)

                        К описанию акции

                        Ваш город Москва

                        или Зарегистрироваться

                        Выберите город

                        Идет загрузка...