ФорумПредложения → Cупер СКИДКА 50% на корсеты и нижнее белье! Сделайте себе и подругам подарок к Новому Году!

Partner

Менеджер по работе с партнерами Татьяна

25.10.2011 15:30:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин «KORCETiK.RU» предоставляют скидку 50% на любой товар магазина.
Корсет - не только эротичное нижнее белье с кружевной отделкой, которое прекрасно комбинируется с бюстгальтером и трусиками (трусики в комплекте), также корсет великолепно выглядит в сочетании с джинсами, отлично заменяет топы и блузки, удобно сидит под деловым пиджаком или жакетом.

Корсет чаще всего со спины, также может быть спереди и с одного или обоих боков имеет шнуровку или застежку типа "молния", с помощью которой регулируется талия корсета. Спереди корсеты имеют две жёсткие планшетки из пластика или стали с застёжками для более удобного снятия и одевания.
Топы-корсеты с открытыми плечами, из плотных тканей, с минимальным декором можно носить и с шортами, и с брюками, и с юбками любой длины и объема.
Бельевые корсеты сегодня модно носить как повседневную верхнюю одежду. Например, с джинсами. Такой наряд можно надевать на вечеринки.
Корсет, поднимающий грудь, в сочетании с пышной юбкой – это очень женственный и эротичный вариант, идеально подойдет для романтического свидания наедине с любимым человеком.

Корсет, надетый поверх сорочки или топа, тоже будет к месту, подчеркнет фигуру и формы. Прекрасно выглядит в сочетании с джинсами и леггинсами, удобно сидит и под деловым пиджаком или жакетом.
Выбор звезд
Вивьен Вествуд: «Корсеты делают тело достаточно плоским, поднимают грудь, выпрямляют спину и придают особую осанку в плечах, они придают тот самый эффект гламура, который отражается в глазах каждой изысканной леди».
Преимущества корсета уже оценили такие знаменитости, как Джессика Симпсон, Рианна и Виктория Бекхэм - эти звезды неоднократно появлялись перед фотокамерами в корсетах.

Женский корсет - это хороший помощник в формировании идеальной фигуры и осанки.
Корсет - это незаменимый аксессуар в гардеробе каждой модницы, ведь это не только изящный предмет гардероба, но и прекрасный способ скрыть или завуалировать недостатки фигуры, а если с фигурой все в порядке, то корсет выгодно подчеркнет достоинства и сделает фигуру еще более выразительной.
  • Менеджер по работе с клиентами 25.10.2011 15:46:35
    Друзья!

    Будьте роскошны!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Ирина 26.10.2011 20:03:15
      подскажите, допустим, я не могу определиться с точной моделью корсета, мне нравятся 3 модели, может ли курьер привезти 3 корсета, чтобы я могла выбрать один?

      • Елена 26.10.2011 23:20:39
        Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит доставка по России???
        почему это про это нигде не указано...

        • Менеджер Анна 27.10.2011 20:49:00
          Здравствуйте!
          Доставка осуществляется почтой РФ, стоимость зависит от региона доставки.


          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Anna 02.11.2011 16:08:18
            Указано, что можно оплатить картой на сайте, однако при оформлении заказа такого выбора не предоставляется и оплата указывается только наложенным платежом. Получается что способ оплаты только один и при получении?

            • Менеджер 02.11.2011 18:35:46
              Уважаемая Анна!

              Оплата производится наложенным платежом, других способов оплаты, к сожалению, не предусмотрено.

              С уважением
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Мария 03.11.2011 2:49:03
              Можно ли попросить курьера привезти несколько разных моделей для примерки? Также еще проблема с выбором размера, можно ли просить привезти два размера одной модели?

              • Менеджер 06.11.2011 21:13:28
                Уважаемая Мария!

                Доставка осуществляется Почтой России наложенным платежом, поэтому как таковая примерка невозможна, но если что-то не подойдет, можно осуществить возврат. С условиями возврата Вы можете ознакомиться здесь: http://www.korcetik.ru/o-kompanii.html

                С уважением
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Оксана 06.11.2011 20:33:59
                Корсеты идут в комплекте с трусиками или без?
                Это на сайте нигде не прописано.

                • Менеджер 06.11.2011 21:15:06
                  Уважаемая Оксана!

                  Нет, трусиков в комплекте нет.

                  С уважением
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                • Оксана 21.12.2011 9:20:12
                  Я сделала заказ в начале ноября - мне не привезли его до сих пор. Я хотела бы вернуть деньги за купон и отказаться от данного заказа. Я писала менеджерам, что после 15 декабря - это будет уже неактуально. Заказ должны были отправить в начале декабря. Даже учитывая то, что доставка осуществляется почтой России - прошло 2,5 недели, мой заказ уже должен быть доставлен.

                  • Ирина 16.02.2012 18:41:50
                    Здравствуйте!
                    Подскажите пожалуйста, скидка по купону действует только на один товар или на весь заказ не зависимо от количества заказанных товаров?

                    К описанию акции

                    Ваш город Москва

                    или Зарегистрироваться

                    Выберите город

                    Идет загрузка...