ФорумПредложения → Скидка 50% на Экзотические техники сексуальных ласк! Станьте для него лучшей любовницей!

Partner

Менеджер по работе с партнерами Татьяна

28.10.2011 18:57:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и студия развития личности "Smart Style" предоставляют скидку 50% на тренинг «Экзотические техники сексуальных ласк»!
 
Когда Вы прикасаетесь к телу партнера, то, подобно скульптору, лепящему фигурки из глины, своими руками Вы придаете форму наслаждению мужчины. Этот тренинг для тех, кто хочет полностью овладеть этим искусством, а так же удивить своего мужчину чем-то новым - волнующими прикосновениями и техниками сексуальных ласк, стать для него лучшей любовницей и сделать Ваши отношения еще более глубокими, доверительными и чувственными. Научиться доставлять одно из самых изысканных удовольствий своему мужчине и привнести в Вашу интимную жизнь больше нежности.

Свое начало искусство сексуального массажа мужского члена берет в древности. В те времена науке самых волнующих эротических прикосновений обучали лишь избранных женщин. Потому что такие прикосновения запоминаются навсегда и являются своего рода властью.

Вы получите самые  пикантные секреты этого эротического действа, чтобы стать той единственной, которая дарит истинное наслаждение и сексуальный восторг возлюбленному. Той, которая навсегда будет для него единственной женщиной, вызывающей самые утонченные сексуальные чувства.
  • татьяна 30.10.2011 8:49:27
    Добрый день, подскажите , пожалуйста, укахвны дни в которые будет проводится тренинг , а вкакое время?

    • Денис 31.10.2011 0:06:04
      "Узнаете, чего мужчины хотят в сексе на самом деле, и как воплотить в жизнь эти сокровенные фантазии." Я бы сходил послушал,чего я хочу на самом деле)

      • Менеджер 31.10.2011 22:47:20
        ;)

      • Менеджер по работе с партнерами Татьяна 20.01.2012 15:35:46
        Тренинги будут проходить 25 января 1 февраля
        Начало тренинга в 19.00
        Время для записи: по будням с 10.00 до 20.00

        К описанию акции

        Выберите город

        Идет загрузка...