ФорумПредложения → Профессиональная чистка зубов со скидкой 96% от стоматологии Бэлфар!

Partner

Partner

16.08.2010 23:07:00

К описанию акции
Красивые зубы всегда в моде! Ухаживайте за ними со скидкой 96%! Скидка на профессиональную чистку зубов! Заплатите 80 рублей вместо 2000!
  • Наталья 17.08.2010 11:56:33
    Интересное предложение, только не совсем понятно что в него входит... если только удаление зубного камня, то сколько еще нужно будет доплатить чтоб процедура была законченная?

    • Менеджер 17.08.2010 12:21:57
      Наталья, в предложение входит профессиональная чистка зубов! Подробнее Вы можете уточнить по контактным телефонам стоматологии Бэлфар! Чистых Вам зубок! :)

      • Оля 17.08.2010 15:28:16
        Чистка зубов Air Flow?

        • Евгения 17.08.2010 15:48:01
          Странный ответ..... "обьем услуги уточняйте по телефону" Мы покупаем услугу У ВАС! В данном случае вы являетесь представителем продавца! И продаете кота в мешке? От меня тоже большая просьба написать что именно входит в услугу снятия отложений. И если только снятия камня, сколько придёться доплачивать за удаление всех отложений.Спасибо.

          • Eka 17.08.2010 16:42:45
            я все равно не понимаю, в чем интерес стоматологической клинике оказывать услугу за бесценок и выстраивать у себя толпу пациентов в добавок к тем. что по записи и за полную цену. и врачам неужели так охота за такой объем работы не получить практически никаких денег?

            • Модератор 17.08.2010 16:59:41
              to Eka Как мы уже говорили, основной принцип работы с партнером - это привлечение новых клиентов для пользования их услугами. А издержки закладываются в рекламный бюджет!

              • Менеджер 17.08.2010 17:12:23
                to Евгения В услугу входит снятие зубного камня, более подробную информацию следует узнать у профильного специалиста по предоставленным телефонам.

                • Настя Егорова 17.08.2010 18:22:18
                  Ребят, я позвонила в клинику, сказали, процедура включает в себя ультразвуковую чистку зубов, т.е. снятие зубного камня и удаление пигментов и что-то еще женщина-врач такое сложное сказала)) Я уже такое делала, только за 3000 р в др. клинике, зубки немного белее становятся и гладенькие такие)) Еще бы сделали акцию по отбеливанию легких для курильщиков, я бы на нее все купоны взяла))))

                  • Южанинов Илья 22.08.2010 17:39:02
                    лучше бы ты курить бросила, дурочка

                  • Vera 17.08.2010 22:16:40
                    Может быть люди подумали, что вот снимают камни и налёт, а потом надо чем-то покрыть, чтобы рыхлые не остались крошиться- и за это надо платить будет много. Ну уж прочно укоренился менталитет "бесплатный сыр только в мышеловке". А я вот думаю, что тут хороший ход- люди имеют огромный страх перед зубными процедурами. А из расчёта "на халяву и уксус сладкий"- пойдут - и поймут, что это отличные новые технологии и безболезненно. Я вот уже третий раз хожу ногти наращивать бесплатно: акриловые и гелевые. И первый раз вчера не очень сделали- треснул. Пойду на бесплатный гарантийный ремонт.

                    • Светлана 17.08.2010 23:57:33
                      а почему на сайте самой стоматологии об этой акции ничего нет?

                      • Администрация 18.08.2010 0:37:28
                        2 Светлана: Светлана, вопрос ОТЛИЧНЫЙ! А ответ еще проще - зачем рекламировать свои услуги на своем же сайте со скидкой в 96%, если для этого есть МЫ - СКИДКА ЕСТЬ!, которые обеспечивают заведению клиентов на несколько месяце вперед... :)

                        • Менеджер 18.08.2010 1:26:39
                          Уважаемые пользователи! Полная информация о процедуре: Процедура проходит по ультразвуковой технологии и включает снятие зубного камня, удаление пигментации эмали и нормализацию цветового баланса. Удачных процедур и здоровой улыбки! =)

                          • Vera 18.08.2010 12:37:03
                            Я считаю достойные акции по привлечению! -Супер! Они дарят ещё и два пригласительных билета в сеть кинотеатров г. Москвы на любой фильм за бесплатный приём и осмотр. Ну понятно, что осмотрят, почистят- а там выяснится что мне нужно пломбы ставить. Но так бы меня фиг кто затащил.. Вот в чём вопрос))

                            • Vera 18.08.2010 14:45:42
                              ВОТ В ЧЁМ ЕРУНДА!! КАК РАСПЕЧАТАТЬ КУПОН?? ЕСЛИ ОН НЕ КОПИРУЕТСЯ, И НЕ ОЧЕРЧЕН! ПРИНТЕРА У МЕНЯ ДОМА НЕТ. НО И ФЛЕШЬ НЕ СОХРАНИТЬ

                              • Марина 18.08.2010 15:10:15
                                сегодня оплатила и записалась на 30.08. Посмотрим как мне там зубки начистят:))))

                                • Администрация 18.08.2010 15:15:17
                                  to Vera, На самом деле сложностей с сохранением на внешний носитель купона нет: Для Internet Explorer: Файл - Сохранить как - Тип файла указать, как Веб архив, один файл (*.mht) Для Opera: Меню - Страница - Сохранить как - Тип файла указать, как Веб-архив (единственный файл) Для Gogle Chrome: Управление текущей страницей - Сохранить страницу как - Тип файла указать, как Веб-страница, полностью Проблемы возможны только в FireFox (он не умеет сохранять единым файлом)

                                  • Людмила 18.08.2010 20:11:16
                                    Расскажите пожалуйста как я могу распечатать купоны?? И тем более у меня нету принтера (( Смогут ли мне распечатать его где печатают фотографии?? Как мне поступить?((

                                    • Администрация 18.08.2010 21:21:21
                                      2 Людмила: На самом деле сложностей с сохранением на внешний носитель купона нет: 1. Для Internet Explorer: Файл - Сохранить как - Тип файла указать, как Веб архив, один файл (*.mht) 2. Для Opera: Меню - Страница - Сохранить как - Тип файла указать, как Веб-архив (единственный файл) 3. Для Gogle Chrome: Управление текущей страницей - Сохранить страницу как - Тип файла указать, как Веб-страница, полностью 4. Проблемы возможны только в FireFox (он не умеет сохранять единым файлом) Таким образом, Вы можете сохранить купон на флешке и распечатать в любом удобном для Вас месте! Чистых Вам зубок! :)

                                      • Людмила 18.08.2010 21:49:38
                                        Спасибо)

                                        • Наталья 18.08.2010 23:00:42
                                          я тоже взяла себе и маме) отпишитесь пожалуйста кто в ближайшее время пройдет по акции:)

                                          • Vera 18.08.2010 23:35:21
                                            to Admin: да! Firefox )) Я сделала Prt Scr , не знаю -важен ли будет эстетический вид. Сам купон- это та часть, где штрихкод с номером, или сам штрихкод?)

                                            • Администрация 19.08.2010 0:40:34
                                              to Vera Важна именно часть с номером! =) не забудьте взять его с собой и отдать врачу!

                                              • Руфина 19.08.2010 13:04:29
                                                Я вот записалась на 6-е число))))

                                                • Анастасия 20.08.2010 13:28:13
                                                  А я записалась сразу же как увидела данное предложение))) А потом купила купон) Иду уже завтра!!! Немного побаиваюсь... По телефону меня заверили, что на качестве никак не отразится то, что я по купону. Вот посмотрим завтра... Надеюсь уберут все лишнее)))))

                                                  P.S. А может быть кто-то уже ходил? Поделитесь впечатлениями. Я постараюсь не забыть зайти сюда и отписаться после процедуры. Всем удачи!!!

                                                  • Настя Егорова 22.08.2010 18:02:04
                                                    Я сходила! Все в порядке, зубки почистили, по поводу купонов ничего не сказали. Спасибо вам за скидку!

                                                    • Роман Л. 23.08.2010 1:02:41
                                                      Сходили с девушкой на процедуру по купону - приняли хорошо, никакой дискриминации что по купону не почувствовалось. Процедуру произвели тоже тчательно и добросовестно. Врач отличная! Сказала, как бы, мимолетом, что нужно несколько зубов лечить. Никакого наседания не почувствовал, другие услуги не навязывали. В общем, впечатления самые лучшие! Повторите плиз с этим стомат. кабинетом акцию. Желательно на Air Flow

                                                      • Юлия 23.08.2010 11:14:21
                                                        акция истекает 12 сентября. Может у кого-то остался лишний купончик? Поздно узнала про сайт, а зубкам очень хочется эту акцию)) Если будет купончик, пишите, пожалуйста, на webinara @ gmail.com (без пробелов)

                                                        • Администрация 23.08.2010 15:28:25
                                                          Большое спасибо за Ваши отзывы! :) Будем стараться и дальше радовать Вас огромными скидками и интересными предложениями! А со стоматологией Бэлфар мы непременно продолжим сотрудничество. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания по поводу интересующих Вас акций! Приятных Вам скидок!

                                                          • Тоня 23.08.2010 17:35:30
                                                            Уважаемая администрация! Радуюсь такому выбору акций и скидкам на всяческие развлечения! Однако эта акция - особенная! Призываю вас сотрудничать с компаниями, оказывающими мед. и косметические услуги - от барышень (конечно, в качестве клиентов) отбою не будет!:) Кстати! на эту акцию я не успела, если будет возможность повторить её, уверена, желающих будет много!
                                                            п.с. У кого найдётся лишний купон, готова выкупить по договорной цене. Пишите argoza@gmail.com
                                                            Спасибо!

                                                            • Александр 24.08.2010 0:31:20
                                                              Если у кого-то есть лишний купон, с радостью выкупил бы. Пишите alfred361@rambler.ru

                                                              • Анастасия 25.08.2010 12:31:38
                                                                Всем добрый день!
                                                                Как и обещала выше - пишу (простите, что не сразу после процедуры - нет времени).
                                                                Ходила я в субботу. Все просто отлично! Пришлось немножко подождать, но это такая мелочь... Очень приятная девушка почистила мне зубки, успокаивала и говорила, что это совсем не больно и не страшно))) Потом отполировала пастой. Зубы как новенькие. И, самое интересное, года три-четыре назад я была в районной стоматологии (в поликлинике), мне сказали, что 2 зуба нужно лечить - кариес. А здесь сейчас сказали, что все в порядке, нет никакого кариеса. Хотя, конечно, в платной стоматологии я ожидала услышать, что у меня там кошмар и срочно все-все зубы надо лечить))))
                                                                Знаете, хорошая акция, потому что ты можешь прийти и увидеть отношение к себе. Что даже ты пришел за 80 рублей, а тебя не уговаривают доплатить за что-нибудь.
                                                                Спасибо СкидкаЕсть и Бэлфар!!! Ждем повторения! ;)

                                                                • Администрация 25.08.2010 20:58:24
                                                                  Анастасия, большое Вам спасибо за столь приятный отзыв и выраженную благодарность! Будем стараться и дальше радовать Вас интересными акциями и выгодными предложениями, следите за рассылкой и будьте в курсе текущих скидок. Всего Вам наилучшего!

                                                                • Артем 31.08.2010 1:31:58
                                                                  Куплю купон за два номинала.
                                                                  ICQ
                                                                  (477) (восeмь-шecть-один) (007)


                                                                  Администрация, только сегодня узнал о вашем сайте (плохо рекламируете себя в интернете(((())))

                                                                  По прошедшим акциям, могу судить, что работаете в правильном напралении и качественно отличаетесь от конкурентов оригинальностью предложений!

                                                                  Спасибо)

                                                                  Сделайте купон на Автосалон.
                                                                  50 р. за купон и 300 р за билет. Так по крайней мере для студентов при коллективной заявке)

                                                                  700 и 900 - много за это мероприятие рекламного характера.

                                                                  Так же хочется непопулярный нормальный ресторан со скидкой от 50%

                                                                  • Администрация 31.08.2010 3:50:47
                                                                    Артем, спасибо за совет!

                                                                    Скоро Ваш совет реализуем! :)

                                                                    СКИДКА ЕСТЬ!

                                                                  • Игорь 06.09.2010 23:22:40
                                                                    Повторите, плиз, акцию. А лучше с Airflow до 1000р.

                                                                    • Менеджер 06.09.2010 23:25:54
                                                                      Спасибо! Постараемся предложить что-то еще интереснее!!! :)

                                                                    • Александр 10.09.2010 0:04:13
                                                                      Скоро законцится акция.
                                                                      Может у кого-то прогорает купончик?
                                                                      Отдайте хорошему человеку. А с меня какой-нить приятный купончик из другого проекта. Например, на килограмм карамельных и мармеладных сладостей бесплатно в сети Були&Бум. :)
                                                                      alfred361@hotbox.ru

                                                                      • Nadezhda 12.09.2010 10:44:47
                                                                        У кого есть лишний купончик? Куплю с доплатой :)!!! Или повторите акцию, пожалуйста!!! к сожалению, поздно познакомилась с данным сайтом :(

                                                                        • Администрация 14.09.2010 22:38:11
                                                                          Надежда!

                                                                          Буквально на днях мы Вам предложим интересную акцию по данной тематике! :)

                                                                          Следите за предложениями!

                                                                          Скидка ЕСТЬ!

                                                                        • сергей 17.09.2010 0:04:32
                                                                          а все, акция закончилась?? не продлевали случайно? написано что действует еще 13 дней.. а то купон остался, забыл чтото совсем про него:(

                                                                          • Вячеслав 17.09.2010 17:04:35
                                                                            Сергей, позвоните, спросите в клинике! Я тоже поздно записался, но мне разрешили.

                                                                          К описанию акции

                                                                          Ваш город Москва

                                                                          или Зарегистрироваться

                                                                          Выберите город

                                                                          Идет загрузка...