ФорумПредложения → Скидка 73% на шиномонтаж любых авто в центре АЗС Джет Петролиум! Пора переобуваться!

Partner

Александр

28.03.2011 14:48:01

К описанию акции
Пришла Весна! Самое время переобуть  автомобиль!
Шиномонтаж АЗС Джет Петролиум рад Вам помочь!
- Качественные услуги по низким ценам;
- Профессионалы своего дела окажут квалифицированную помощь за короткий период времени. Если не любите очередь, значит Вы обратились по адресу.
Комплекс по замене 4-х колес включает в себя: демонтаж, монтаж, (снять/поставить), балансировка, включая грузы.
  • Менеджер 28.03.2011 15:12:37
    Компания Скидка ЕСТЬ! и АЗС Джет Петролиум рады предложить скидку 73% на шиномонтаж и балансировку 4-х колес размером до R20 на любые марки автомобилей, кроме коммерческого транспорта (газели и т.п.).

    • defen 28.03.2011 16:15:45
      Мойка и упаковка в пакеты не входит в стоимость купона? Если нет, то сколько это будет стоить?
      И сколько постов и людей работает по шиномонтажу?

      • Менеджер 28.03.2011 16:45:51
        Добрый день!

        Мойка и упаковка в пакеты в стоимость купона не входит!

        Упаковка в пакеты (4 колеса) стоит 100 рублей.

        Услугу "Мойка" непосредственно АЗС Джет Петролиум не оказывает.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Игорь 28.03.2011 18:05:07
        У Вас единая цена для всех радиусов?
        У меня R16 235/60 (летняя). Нужно снять и разбортовать зимние колеса, поставить и отбалансировать летние (они на дисках, бортовать не нужно). Сколько это будет стоить?

        • Менеджер 28.03.2011 23:47:41
          Уважаемый Игорь!

          На колеса любых радиусов до R20 стоимость одинакова и с учетом скидки составит 580 рублей. В эту сумму включено все необходимое: снять, поставить, сбалансировать, грузики.

          С уважением
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • defen 28.03.2011 18:18:49
          Спасибо за ответ, но вы забыли вторую часть вопроса: сколько постов и людей работает по шиномонтажу?
          Интересует потому, что у вас указано "Если не любите очередь, значит Вы обратились по адресу."

          • Джет Петролеум 29.03.2011 17:06:45
            работают 4 специалиста,на один пост, 2 монтажных станка,на одну машину в среднем уходит 15-20 минут минут,оборудование итальянское,для того что не стоять в очередь ,предпочтительно записывайтесь заранее.С уважением Джет Петролиум

          • Игорь 29.03.2011 0:07:21
            А разбортировка-бортировка входит в стоимость?, если нет то сколько необходимо будет доплатить чтоб снять с дисков зиму и на них поставить лето?

            • Джет Петролеум 29.03.2011 17:08:09
              Да конечно входит!С уважением Джет Петролиум

            • Дмитрий 29.03.2011 9:16:50
              Делаете шиномонтаж и балансировку на диски без осевого отверстия (Ситроен, Пежо)?

              • Джет Петролеум 29.03.2011 17:09:30
                На диски без осевого отверстия не делаем.С уважением Джет Петролиум

              • Katerina 29.03.2011 12:05:46
                Здравсвуйте! перебортировать низкопрофильную резину (185/55) доплата нужна, или все входит в стоимость 580руб?

                • Джет Петролеум 29.03.2011 17:11:20
                  Катерина,на низко профильную резину Вам надо будет еще доплачивать 400 рублей за комплект шин.С уважением Джет Петролиум

                • Lia 30.03.2011 17:58:34
                  Вчера друг дал мне купон на шиномонтаж, сразу не поверила, скептически отнеслась, но сегодня решила проверить, все равно рядом живу. Поехала туда сегодня и приятно удивилась. Все сделали по бистренкому, и кроме купона я заплатила только 100 рублей за пакеты.
                  Спасибо джет петролеум и сайту все скидки здесь :)

                  • Serg 30.03.2011 20:32:46
                    Здравствуйте!1) сколько будет стоить у вас переобуть зиму на лето 205/55/R16 на те же литые диски + балансировка + грузики с учетом скидки 73%? 2)выпоняете ли вы правку литых дисков?если да,то какие расценки и можно ли сделать в течение дня при переобувке?

                    • Джет Петролеум 31.03.2011 7:24:58
                      Здравствуйте!Будет стоит 580 рублей,правку дисков не выполняем.

                    • Андрей 30.03.2011 22:07:06
                      Контора честно говоря не ахти. Сегодня был у них, оборудование для шиномонтажа установлено не правильно, по фендшую станок должен стоять на ровном полу и быть намертво прикручен, чего в свою очередь я у них не увидел. Поэтому было принято решение забрать колеса и поехать в другую контору. Считаю что колеса должны быть отбалансированы на совесть и лучше за это заплатить полную стоимость чем съэкономив 500р. на шиномонтаже заморачиваться потом с более дорогостоящим ремонтом подвески. За демонтаж и монтаж 1 колеса отдал 50р. которые мне потом вернули чему был приятно удивлен. Так что когда поедете в эту контору посмотрите на станок для балансировки, надеюсь они исправят это недоразумение.

                      • Джет Петролеум 31.03.2011 7:34:54
                        Уважаемые автолюбители!
                        Только вчера мы обслужили 12 машин по купонам и все уехали довольными.
                        А что касается Андрея так он приехал с двумя летными колесами, может по фендшую машина летом ездит на двух колесах, я не знаю.
                        Та ценовую политику, которая наша компания выбрала в начале сезона шиномонтажа, не может не вызвать недоумение конкурентов со всеми вытекающими последствиями.

                        С уважением Джет Петролиум

                        • Андрей 31.03.2011 11:39:07
                          Сейчас посоветовался со знающими не заинтересованными в моих деньгах людьми и они ответили что балансировочный станок обязательно должен быть прикручен к полу. Очень жалко что в нашей стране бизнесом занимаются не компитентные и безграмотные люди. А людям которые уже сделали у вас балансировку могу только пожелать удачи! Не cкупитесь на 100р. выберайте хороший шиномонтаж!!! В подтверждение что я не конкурент а простой потребитель могу бесплатно отдать кому нибудь свой купон.

                          • Сергей 01.04.2011 2:03:00
                            C удовольствием приму в дар ваш купон =) К тому же живу рядом и против данного комплекса ничего не имею!

                            • Андрей 01.04.2011 11:33:52
                              8-926-283-27-67 Позвоните завтра, буду в том районе на машине. Сегодня посмотрю этот купон. Освобожусь после 17:15

                        • Иван 31.03.2011 18:10:39
                          хороший сервис, обслуживание супер, новый, по этому немного не уютный внутри, но это временно) вообщем ставлю 5)

                          • Андрей 31.03.2011 21:00:05
                            Прежде чем поехать,позвонил и переспрашивал,все что там входит,что написано?Ответили да.Поехал переобулся,действительно 600р заплатил(жвачку купил за 20р)да и станки нормальные вроде,только жаль ,что невезде такая цена на шиномонтаж.

                            • Алексей 01.04.2011 21:29:44
                              Приехал, мужики всё сделали от души!
                              Начальник хороший человек, очень общительный. Советую, хорошая контора, только есть одно но попасть туда можно только со МКАД! перед выездом позвоните и проконсультируйтесь как туда добраться.:)
                              От души!

                              • viktor 03.04.2011 14:22:16
                                По какому номеру звонить чтобы предварительно записаться?

                                • Менеджер 03.04.2011 15:09:51
                                  Уважаемый Виктор!

                                  Звонить необходимо по номеру: +7 (963) 712 04 03.

                                  С уважением
                                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                                • Максим 06.04.2011 20:49:10
                                  Хорошее место. Приятные и толковые люди!!! Делал в восресение - все отлично! Предложили кофе\чай, такое редко где в шинмонтажках бывает.
                                  мне еще удобно - недалеко от дома. Буду теперь знать, что есть такое место! Единственное забыл визитку взять или мож они забыли предложить)))
                                  Спасибо огромное.

                                  • татьяна 08.04.2011 10:11:40
                                    А я не могу дозвониться. Говорят абонент не доступен. Можно ли приехать без записи?

                                    • Виктория 18.04.2011 13:16:13
                                      Вчера переобули любимую машинку по купону. Ребята все сделали на совесть. За 680 рублей (580+ стоимость купона), можно переобуться. Но за 2000 я бы не поехала. Зиму обували в Колесе, там шикарно все делают. Огромное помещение, подъемник для автомобиля, мойка, балансировка. На счет пакетов не знаю, у нас резина новая в пакетах была.
                                      Если есть желние сэкономить, то по данной акции это возможно. Все сделали быстро, без лишних вопросов, и лишних денег не взяли!
                                      Спасибо Джет петролиум, и сайту скидка есть за данную акцию

                                      К описанию акции

                                      Ваш город Москва

                                      или Зарегистрироваться

                                      Выберите город

                                      Идет загрузка...