ФорумПредложения → Скидка 60% на всю парфюмерию от магазина La particule du beau! Лучший парфюм известных брендов!

Partner

Менеджер по работе с партнерами

18.11.2011 12:00:05

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин элитной парфюмерии «La particule du beau» предоставляют скидку 60% на весь ассортимент.
 
Интернет-магазин элитной парфюмерии «La particule du beau» приглашает Вас окунуться в этот необычайный, чувственный мир - мир прекрасных, чистых, оригинальных парфюмов, где Вы всегда сможете найти свой неповторимый аромат.

Элитная парфюмерия известных мировых брендов, представленная в Интернет-магазине «La particule du beau», сертифицирована и отличается неизменно высоким качеством. Женская и мужская туалетная вода, парфюмированная вода, духи, представленные на сайте, удовлетворят даже самых искушенных ценителей парфюмерии.

В каталоге Интернет-магазина «La particule du beau» Вы легко найдете подарок себе или своим близким: среди представленных марок - продукция как известных брендов (Chanel, Hugo Boss, Cacharel, Calvin Klein, Cartier, Christian Dior, Escada, Givenchy Gucci, Lacoste Lancome ...), так и новинки! 
  • Дарья 18.11.2011 13:31:02
    Добрый день!Скажите а это оргиналы или копии брендов?

    • Павел 20.11.2011 22:07:33
      действительно, интересует вопрос о подлинности продукции? оригинал или подделка????

      • Менеджер 21.11.2011 15:20:03
        Друзья!

        Духи от Крупного импортера, Оригинал.


        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Олеся 24.11.2011 15:23:19
        Будьте внимательны, на другом сайте пишут отзывы, что этот магазин продает ПОДДЕЛКУ!

        • Людмила 24.11.2011 23:52:33
          Это действительно подделка, очень жаль что так обманывают люди и пишут что оригинал....... Сама сегодня купила по купону туалетную воду Шанель Шанс 50 мл. На коробочке действительно написано Франция, и наклеена какая-то бирка о сертификации, которую я сама и могу приляпать. А как распечатала, то до конца и поняла, что как я и думала - это ПОДДЕЛКА, да мало того я заказывала Фреш, а принесли обычный,
          Короче, дорогие Человеки будьте бдительны, и покупайте духи и туалетную воду не через инет, а в специализированных магазинах.
          Лично я первый и последний раз приобретала духи через инет.......

          • Илона 23.12.2011 1:33:33
            Ещё в ноябре, но на другом скидочном сайте я приобрела купон в этот магазин, долго сомневалась подделка или оригинал, уж слишком они о себе уверенно заявляют!!!! и купилась на это, приобрела 2 купона по 200 рублей(1 купон на 1 позицию - таковы были тогда условия)приобрела там гучи раш 2 и ангел и демон живанши - конкретные подделки оказалась!!! это даже по упаковке было видно - у гучи раш полупрозрачная розовая упаковка в уголках внутри была в какой-то пыли и грязи внутри, и на обоих коробках с духами наклейка была одна и та же, с одинаковым перечислением составляющих, одним и тем же сроком годности, без названия т. воды, а просто надпись - "туалетная вода" и т.д.,!!! Запах абсолютно не соответствует даже близко оригиналу!!!!Точно такая же т. вода продаётся по 500р, это турецкая дешёвая реплика. Обалдеть как нагло обманывает людей этот сайт!!! Другие хоть честно пишут, что торгуют репликой.....к сожалению, сейчас нет ни одного скидочного сайта, где предлагают скидку на нормальную парфюмерию, только одни "реплики". Тут всё дело в том, что такая т. вода в розницу так и стоит - 300-700р, а нам её впаривают за те же деньги, но с якобы скидкой)))))т.е. изначально ставят завышенную на эти 60-70% цену, да ещё плюс зарабатывают на нами купленных купонах!!! Безобразие!!! Люди,не ведитесь на их утверждения и сертификаты!!! С 2010 года обязательная сертификация на эту продукцию вообще отменена законом! И эти ихние тыканья в нос своими сертификатами - просто рекламный ход! Да к тому же с того же 2010 года парфюмерия занесена в перечень продукции, которая НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ!!!! Вот поэтому и развелось куча жуликов, как грибы резко появились парфюмерные сайты различные, которые впаривают нам своё низкопробное "г" по ценам оригинала и остаются при этом безнаказанными!!!! И что самое обидное, халтурить в этом отношении стали и проверенные старые сайты - аромат.ру например, уж столько лет они на рынке.....а начали вот так вот левачить. Недавно у них купила армани, оказалась подделка, но уже ничего не сделаешь - не вернёшь! Остаётся сидеть и радоваться говну по цене оригинала!(((((
            Уважаемые скидочные сайты, большая просьба, прежде чем сотрудничать с фирмами, пожалуйста заинтересуйтесь тем, что они продают!!!! чтобы выкладывать на своём сайте достоверную информацию о продукции!!! Размещая недостоверную информацию вы помогаете обманывать людей этим проходимцам!!!!

            • Вера 25.12.2011 15:53:31
              Интернет-магазин элитной парфюмерии «La particule du beau» (сайт http://www.mskparfum.ru/) несмотря на все их уверения, что продукция оригинальна и сертифицирована, а скидочную акцию они сделали для раскрутки сайта – парфюмерия оказалась дешевой подделкой, к сожалению, я это проверила на собственном опыте. Я поверила в предновогоднюю скидку, купила скидочный купон и позвонила по телефонам указанным на их сайте, дозвониться смогла только на второй день, и сразу же задала менеджеру основные интересующие меня вопросы о подлинности продукции, он заверил меня, что ароматы оригинальны и поставляются от прямых поставщиков (из Франции, США, Великобритании…), я заказала 2 аромата для себя CHANEL CHANCE TENDER и для своего мужчины DIOR FAHRENHEIT ABSOLUTE , мне сказали, что заказов много и доставка будет произведена в течение 2-3 дней и они заранее свяжутся со мной, я решила забрать парфюмерию самовывозом, в первый вечер мне сказали не приезжать, т.к. на складе никого не будет и предложили забрать на следующий день в пятницу в любое время до 22.00. В пятницу за час до приезда я позвонила и они мне сказали, что курьер подойдет прямо к метро и мне не надо будет искать их склад, я сначала обрадовалась, а потом, прождав курьера 50 минут осознала, что у них нигде даже на сайте нет адреса по которому их можно найти – это меня насторожило! Подошел курьер и принес мне мой долгожданный заказ, т.к. CHANEL я купила себе я сразу при курьере его распечатала, вроде все выглядело даже неплохо, понюхала аромат (я покупаю его впервые и сразу не почувствовала, что это подделка) поблагодарила, отдала деньги и купон, потом уже спустившись в переход я решила еще раз все проверить и посмотрев в освещенном переходе на аромат, я увидела что внутри флакона плавают нерастворенные масла, сразу позвонила курьеру, он меня выслушал и подошел через 30 минут (и все это происходило около метро), он подошел, увидел, что на самом деле это подделка, посмотрел на напечатанную ими же бумажку, что этот аромат годен до августа 2014 года (впоследствии сравнив наклейки на упаковках двух разных ароматов я заметила, что на обоих наклеены одинаковые наклейки с одинаковым составом и сроком годности!), подтвердил что это брак и предложил чтоб завтра приехал курьер и бесплатно мне обменял этот аромат, я предложила сейчас сходить с ним на склад и получить свой парфюм, на что он ответил, что нет такой возможности т.к. склад уже закрыт, а на мое замечание: «мне сказали, что забирать ароматы можно до 22.00», он ответил, что курьеры все нужные товары для развоза забрали и разъехались, и склад уже закрыт! Я в расстроенном настроении уехала, по пути зашла в Л'Этуаль и попробовала как на самом деле должны пахнуть мои духи, совсем не похожи на те которые мне дали на складе, но они мне не выдали никакого чека, т.ч. получить деньги назад уже не было возможности и главное чтоб они мне обменяли хоть эту подделку на более качественную. На следующий день после 3 моего звонка курьеру, мне наконец-то перезвонил парень Олег который представился менеджером склада, сказал что он мне лично привезет на обмен парфюм, с горем пополам договорились о встречи, приехал менеджер склада Олег, мальчик лет 17-18, на все мои вопросы он повторил заученные фразы, что все ароматы оригинальны и поставляются из стран изготовителей (Франции…), интересующий меня вопрос насчет возврата денег сразу потерял актуальность, я не стала даже спрашивать, он обменял мне мой флакон на флакон где все растворено… я решила оставить в покое мальчика и поспешила на Д.Р. своего мужчины дарить аромат, распаковав и попробовав его звучание я еще больше расстроилась, FAHRENHEIT - мой и его любимый аромат звучал ужасно, т.к. это довольно насыщенный аромат разница с оригиналом стала заметна сразу… в общем уважаемые покупатели не рекомендую Вам покупать продукцию в интернет-магазине «La particule du beau» (на сайте http://www.mskparfum.ru/), а также прошу Вас заметить, что у них на сайте нет раздела отзывы (возможно из-за того что в этом разделе не было бы ни одного положительного отзыва) и нет точного адреса организации!!!!! если вы все-таки решили купить их продукцию то внимательно всё проверяйте yпаковку, звучание аромата… и обязательно говорите им предоставить фискальный чек на проданную вам продукцию или товарный чек с печатью организации, иначе у вас после так называемой покупки не будет никаких прав, чтоб вернуть свои деньги!

              К описанию акции

              Ваш город Москва

              или Зарегистрироваться

              Выберите город

              Идет загрузка...