ФорумПредложения → БЕСПЛАТНЫЕ купоны на скидку 50% на ВСЕ меню в ресторане, баре, кальянной Shisha Lounge Bar!

Partner

Partner

03.04.2011 17:20:01

К описанию акции
Люди устают от серых будней и хотят отвлечься, отдохнуть, именно поэтому, посетив однажды Shisha Lounge Bar, Вы перенесетесь одновременно и в центр Европы, и в древние восточные города с их вековыми традициями.
Shisha Lounge Bar - это микс европейской, восточной и русской кухонь.
.
Каждый Гость найдет в Shisha Lounge Bar что-то свое - частичку Марокко, Алжира, Объединенных Арабских Эмиратов, Египта... При этом удалось привнести и много европейских элементов.
Это место, где можно покурить кальян, попробовать эксклюзивный чай и восточные сладости, место, где собираются истинные ценители отдыха и восточных традиций.
Также в Shisha Lounge Bar есть зона с европейской посадкой, где можно в комфортной обстановке оценить блюда смешанной кухни, искусно приготовленные Александром Габрановым - шев-поваром, специально приглашенным из Лондона (Великобритания). Многие его блюда уникальны и по вкусовым качествам, действительно, не имеют аналогов в Москве!
При этом цены Shisha Lounge Bar весьма демократичны, средний счет на человека с горячим и алкогольными напитками - порядка 1000 рублей.

Отдыхайте с удовольствием, оцените уникальный тонкий микс культур, нашедший свое отражение в интерьерах, атмосфере и кухне Shisha Lounge Bar!
  • Менеджер 03.04.2011 17:42:29
    Дорогие Друзья!

    Компания Скидка ЕСТЬ! дарит Вам купоны на скидку 50% в одном из лучших мест Москвы - Shisha Lounge Bar!

    Shisha Lounge Bar - это уникальный микс европейской и восточной культур, здесь Вы можете отведать изысканные блюда европейской кухни, покурить вкуснейший кальян в расслабляющей обстановке за чашечкой марокканского чая или бокалом вина.

    Вы можете оценить всю прелесть Shisha Lounge Bar со скидкой 50%!

    Компания Скидка ЕСТЬ! рада подарить Вам БЕСПЛАТНЫЕ купоны со скидкой 60% на ВСЕ меню! :):):)

    • Менеджер 03.04.2011 17:51:18
      Дорогие Друзья!

      ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В ходе акции 1 человек может воспользоваться купоном только 1 раз! :)

      Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Сонечка 03.04.2011 21:48:34
        А можно в одни руки "купить" несколько купонов, чтобы использовать на несколько человек?

        • Менеджер 03.04.2011 21:55:28
          Уважаемая Соня!

          В одни руки можно "купить" несколько купонов, чтобы использовать их на соответствующее количество человек. Единственное условие: и Вы, и каждый из Ваших друзей в ходе акции (1 месяц) могут воспользоваться скидкой по купонам только один раз.

          P.S. Сразу отвечаем на возможный вопрос! ;) Администрация будет строго следить за приходящими Гостями! ;)

          С уважением
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Ирина 04.04.2011 9:56:03
          Добрый день! Как можно распечатать купон?

          • Менеджер 04.04.2011 10:09:29
            Уважаемая Ирина!

            Чтобы распечатать купон, надо перейти в закладку "оплаченные" купоны, там Вы найдете "распечатать", откроется страница, ее и нужно отправить на печать.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Анастасия 04.04.2011 17:02:14
            У меня скоро день рождения, думаю как праздновать. Если я возьму 20 купонов, а ближе к др планы изменяться могу ли я их вернуть?

            • Менеджер 04.04.2011 17:23:15
              Уважаемая Анастасия!

              Возьмите 20 купонов и обязательно отпразднуйте свой День Рождения в Shisha Lounge Bar! Уверены, Вы будете в восторге! :)

              Если же Ваши планы изменятся, то ничего страшного не случится, ведь купоны бесплатные! :)

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Гюзель 04.04.2011 18:22:58
              Добрый вечер!
              Подскажите пожалуйста, если я возьму сразу 5 купонов и в купоне будет написан ВЛАДЕЛЕЦ "в данном случае один и тот же", скидка будет действовать на каждого или нет?:D

              • Менеджер 04.04.2011 20:21:01
                Уважаемая Гюзель!

                Если Вы возьмете пять купонов и впятером посетите Shisha Lounge Bar, то не имеет значения, кто владелец купонов. Расцениваться такие купоны будут как "подарочные" и скидка будет действовать на всех пятерых! :)

                С уважением
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Екатерина 04.04.2011 19:18:58
                А не важно на кого зарегистрирован купон? если я их возьму у моей знакомой они будут действительны на нашу компанию?

                • Менеджер 04.04.2011 20:24:17
                  Уважаемая Екатерина!

                  На кого именно зарегистрирован купон - неважно, Вы можете взять купон у своей подруги и воспользоваться им, в таком случае купон будет расцениваться как подарочный. Но обратите внимание на то, что у каждого купона есть свой уникальный номер, номера купонов также есть и у партнера (Shisha Lounge Bar), администрация строго отслеживает номера использованных купонов.

                  Воспользоваться 1 купоном можно только 1 раз!

                  В ходе акции 1 человек может воспользоваться предложением только 1 раз!


                  С уважением
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                • Мария 05.04.2011 13:00:01
                  Подскажите, я сегодня "купила" купон :) Могу я сегодня же зарезервировать столик на сегодня :) ???

                  • Администрация 05.04.2011 14:27:13
                    Мария!

                    Наберите в Shisha Lounge Bar по тел. 646 84 36 и уточните о наличие свободных столов! :)

                    С уважением,
                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Галина 06.04.2011 16:35:24
                    Вчера были с компанией из 5 человек по купонам! Сначала мы были настроены, что нас по купонам будут обслуживать по 2 разряду, но это не так. В принципе было все отлично. Меню разнообразное и вторые блюда нам понравились. Обслуживание нам понравилось, официант и "шаманы" старались. Спасибо за приятный вечер.

                    • Администрация 06.04.2011 18:53:48
                      Галина!

                      Спасибо за Ваш отзыв!

                      Мы ОЧЕНЬ рады, что Вам понравилось! :)

                      По поводу вентиляции - уточнили, уже сегодня вопрос решен! Оказывается, именно вчера в Shisha Lounge Bar была профилактика вентиляционной системы! Сегодня уже все в норме!

                      С уважением,
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Наталья 08.04.2011 16:15:56
                      Подскажите,пож-та,если я распечатаю у себя 8 купонов,а потом раздам своим друзьям(по 2 купона).и они пойдут в разные дни,то будет ли всем скидка?Ведь все купоны на мое имя и на мой адрес.

                      • Менеджер 08.04.2011 16:33:18
                        Уважаемая Наталья!

                        На кого именно зарегистрирован купон - неважно, Вы можете раздать купоны друзьям, в таком случае купон будет расцениваться как подарочный. Но обратите внимание на то, что у каждого купона есть свой уникальный номер, номера купонов также есть и у партнера (Shisha Lounge Bar), администрация строго отслеживает номера использованных купонов.

                        Воспользоваться 1 купоном можно только 1 раз!

                        В ходе акции 1 человек может воспользоваться предложением только 1 раз!

                        С уважением
                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                        • Наталья 09.04.2011 10:44:03
                          спасибо!все понятно

                      • Светлана 02.05.2011 11:17:17
                        Огромное спасибо Вашему сайту за данную Акцию!!! Были в Shsihsa Lounge Bar с мамой, ее подругой и сыном 5 лет в субботу. Остались очень-очень довольны. Все молодцы, и записали без проблем, и встретили гостеприимно и официанты были внимательны, сами старались обслужить так, чтоб пока готовятся блюда, у нас на столе было что-то, чем могли утолить жажду и голод. В общем оценка на "5 " . Поняла что и без скидки с удовольствием заглянем туда.


                        С уважением.

                        • Администрация 02.05.2011 23:16:19
                          Светлана, спасибо за отзыв!

                          Мы обязательно передадим его в Shishas Lounge Bar! :)


                          С уважением,
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                        • Анастасия 19.09.2011 6:38:31
                          хочу праздновать день рождения в этом заведении. Сколько максимально друзей я смогу пригласить по купонам?
                          в условиях указано - 8. Далее, в комментариях один из пользователей интересовался по 20 человек, ему вроде как не сообщили об ограничении.
                          так сколько можно?

                          • Менеджер 19.09.2011 13:35:53
                            Уважаемая Анастасия!

                            Максимальное количество человек, которое Вы сможете пригласить - 7 человек (учитывая Вас).

                            8 и более человек по стандартам Shishas Lounge Bar - это банкет. В таком случае будет действовать скидка 20% на все меню в случае, если Вы празднуете день-в-день. Купоны действовать не будут.

                            С уважением
                            Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • Маргарита 19.09.2011 14:46:12
                            Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть меню?
                            На сайте как такового меню нет.

                            • Менеджер 20.09.2011 1:40:22
                              Уважаемая Маргарита!

                              С приблизительным меню заведения Вы можете ознакомиться здесь: http://www.shishabars.com/cooking/

                              Shsishas Lounge Bar не публикует меню в электронном виде, такова политика ресторана.

                              В любом случае, цены в ресторане более чем приемлемые: Средний счет на человека, включая кальян, составляет всего 800 - 1 000 рублей (без учета скидки).

                              С уважением
                              Команда Скидка ЕСТЬ!

                            • Светлана 19.09.2011 15:19:19
                              Присоединяюсь...Хочется увидеть всю ценовую политику ресторана. Салат от 250 руб-очень расплывчато...

                              • Менеджер 20.09.2011 1:40:43
                                Уважаемая Светлана!

                                С приблизительным меню заведения Вы можете ознакомиться здесь: http://www.shishabars.com/cooking/

                                Shsishas Lounge Bar не публикует меню в электронном виде, такова политика ресторана.

                                В любом случае, цены в ресторане более чем приемлемые: Средний счет на человека, включая кальян, составляет всего 800 - 1 000 рублей (без учета скидки).

                                С уважением
                                Команда Скидка ЕСТЬ!

                              • Егор 20.09.2011 14:42:33
                                Распространяется ли купон на романтический ужин в VIP-комнате?

                                • Менеджер 20.09.2011 19:58:07
                                  Добрый день!

                                  Скидка по купону не суммируется со специальными предложениями ресторана, таким образом воспользоваться предложением "Романтический ужин в VIP-комнате" и купонами одновременно не получится.

                                  С уважением,
                                  Менеджер по работе с клиентами,
                                  Команды Скидка ЕСТЬ!

                                • Наталия 20.09.2011 16:07:30
                                  Как мне купить сразу 5 купонов? у меня получается купить только 1

                                  • Менеджер 20.09.2011 21:43:26
                                    Уважаемая Наталия!

                                    Сразу 5 купонов Вы забрать не сможете, только по-одному.

                                    С уважением
                                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                                    • Наталия 21.09.2011 12:08:48
                                      т.е. мне нужно с пяти разных адресов зарегиться и получить 5 купонов?

                                  • Ксения 20.09.2011 17:56:03
                                    Привет! Я воспользовалась вашей акцией и распечатала 5 бесплатных купонов ( хочу пойти с друзьями), но на каждом купоне одинаковый код, так и должно быть? Спасибо!

                                    • Менеджер 20.09.2011 21:54:20
                                      Уважаемая Ксения!

                                      Такого не бывает :)

                                      Возможно, по ошибке Вы распечатали один и тот же купон несколько раз. Проверили Ваши купоны, все номера разные.

                                      С уважением
                                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                                    • Анастасия 20.09.2011 19:03:28
                                      Здравствуйте!
                                      Хочу отметить свой д/р, на счет 7-ми человек по купонам, включая меня ясно, вопрос: могу ли я, пригласив 12 человек, или, скажем, 10 использовать 7 купонов, а за остальных расплатиться со скидкой 20%? или по обычным ценам?
                                      Спасибо!

                                      • Менеджер 20.09.2011 21:50:50
                                        Уважаемая Анастасия!

                                        Данный вопрос Вам необходимо обсудить с администратором Shishas Lounge Bar Максимом по телефону: 646 84 36.

                                        Будьте добры, позвоните пожалуйста по данному номеру, Ваша заявка требует уточнения.

                                        С уважением
                                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                                        • Анастасия 21.09.2011 9:56:31
                                          Хорошо, спасибо!

                                      • LiLu 23.09.2011 12:38:59
                                        Вчера не в первый раз посетили Shishas Lounge Bar, все шикарно: уютная обстановка, вкусная еда, кальян замечательный, персонал услужливый. Приятно удивило обновление первого зала. Все нам понравилось!!! Единственное, что разочаровало это когда в счете мы увидели надпись ручкой 10% за обслуживание. Всегда оставляем хорошие чаевые, а тут стало так неприятно.... по сути то чаевые это на усмотрение гостя...а тут подписали(наверное что бы мы не забыли). В прошлые разы нашего пребывания в Shishas такого не было. Не думали, мы что баре такого уровня может подобное иметь место. Но это единственный минус который мы увидели. А в остальном, все прекрасно. Саксофонист супер!!!

                                        • Менеджер 24.09.2011 17:28:13
                                          Здравствуйте!

                                          Благодарим Вас за положительный отзыв.

                                          Что касается 10%, проведено внутреннее расследование, данные действия - личная инициатива официанта, который на данный момент уже наказан и оштрафован. Администрация Shishas Lounge Bar приносит Вам свои искренние извинения и просит в подобных случаях не стесняться и приглашать менеджера,так как данная ситуация, действительно, возмутительна и недопустима, а поведение официанта не соответствует стандартам сервиса Shishas Lounge Bar.

                                          Выражаем свои искренние извинения и признательность за доведенные до нас сведения.

                                          С уважением
                                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                                        • Nika 25.09.2011 14:14:49
                                          Добрый день. Отличная акция. А сколько стоит аренда VIP комнаты, и могу ли заказать VIP комнату по обычной цене? А уже оплатить заказанную еду с учетом купонов? Спасибо.

                                          • Марта 26.09.2011 22:16:47
                                            Спасибо огромное за акцию!!! Отличная кухня, безумная атмосфера!!!) могу ли я еще раз приобрести и воспользоваться купоном?

                                            • Любовь 10.10.2011 9:23:44
                                              Спасибо огромное за акцию! Все очень понравилось. Замечательное обслуживание, музыка, кальян и коктели :) Ждем повторения акции :)

                                              К описанию акции

                                              Ваш город Москва

                                              или Зарегистрироваться

                                              Выберите город

                                              Идет загрузка...