ФорумВаши пожелания → Отсутствие информации об Акции 50% скидка на покупку телефона Iphone 4S

Partner

Виктория

05.12.2011 11:51:06

Уважаемые сотрудники компании СкидкаЕсть!
У меня вопрос по отгрузке телефонов Iphone. Сегодня 5 декабря и никакой нет информации относительно данной акции, когда телефоны будут доставлены до оплативших купоны. В московский офис дозвониться невозможно. Никто не берёт трубку. На электронные письма по почте Вы не отвечате. Лично для меня - это уже судебный вопрос и вопрос подачи иска на Вас!
  • Анна 05.12.2011 13:58:41
    Присоединяюсь с вопросом. Хотелось бы получить хоть какую-то, обещанную не раз, информацию. Зачем вы создаете лишний негатив по отношению к себе?

    • Евгений 05.12.2011 14:03:12
      Сегодня вечером не получаю ответа-завтра пишу иск в прокуратуру. Плевал я на всякие негативные отношения!!

      • Ольга Колеватова 05.12.2011 14:06:16
        Присоединяюсь...

        • ruslan 05.12.2011 14:13:30
          Люди правы, это уже становится похоже на мошенничество

          • Виктория 05.12.2011 14:23:29
            Нам необходимо как-то всем вместе организоваться, чтобы это было коллективно и именно массово!

            • Валентина 05.12.2011 14:32:36
              +
              я так думаю, сегодня ждем, завтра предпринимаем какие-то действия.
              опять звонила в региональный офис
              "информация будет не раньше шести вечера" (ц)

              • Александр 05.12.2011 14:38:48
                Присоединяюсь ко всем. Жду ответа администрации "СкидкаЕсть" максимум до вечера 6-го декабря и отношу исковое заявление в суд. Мне надоело ждать. Моё терпение лопнуло.

                С уважением,
                Александр.

                • Александр 05.12.2011 15:05:29
                  А зачем сразу в суд? Можно же попросить вернуть деньги!? Правда если платили не картой, то с этим могут быть проблемы......

                  • Виктория 05.12.2011 15:13:45
                    Чтобы люди понимали всю ответственность своей работы, что обязанности необходимо исполнять и именно работать с клиентами, а не отсиживаться в офисах молча!В конце концов они работают за деньги, получая зарплату за выполнение своих должностных обязанностей!

                    • Александр 05.12.2011 15:30:01
                      В суд потому что я уже наелся всеми этими "вечерами", которыми будет информация. Сейчас звонил в "СкидкаЕсть" и говорил с Анной. Насколько я понял это коллега Елены. Она обещала узнать и перезвонить мне в течении получаса. Позвоню ей в 16:00 сегодня ещё раз.
                      Как я уже сказал - я жду максимум до вечера 6-го декабря. И 7-го декабря иду относить заявление. Суд как раз недалеко от моей работы. Да и юристы рядом.
                      Моё терпение окончательно лопнуло. Как вы все видели - я был один из самых адекватных в ответах и обвинениях Елены. И даже пытался сначала защищать её от не обоснованных нападок, на то время. Но это уже чересчур. Просьба тех, кто живёт Москве, дать знать ниже под этим сообщением. Будем писать групповой иск.
                      Завтра зайду к юристам и начну подготавливать документы для группового иска.

                      Ах да, забыл сказать - есть знакомые журналисты. Незамеченным иск не останется.

                      Я зол, очень зол. Ненавижу когда меня пытаются кинуть.

                      С уважением,
                      Александр.

                      • Валентина 05.12.2011 15:31:53
                        Александр, я смогу как-то передать Вам документы от себя? По экспресс-почте, например.
                        Или как лучше поступить?

                        • Александр 05.12.2011 15:37:14
                          Завтра ближе к вечеру сообщу.

                          С уважением,
                          Александр.

                        • Виктория 05.12.2011 15:35:37
                          Виктория, Москва

                          • Анна 05.12.2011 15:54:41
                            Прошу не оставлять в стороне- Анна, Москва.
                            (первая десятка состояла практически из одной Москвы)

                            • Антон 05.12.2011 16:10:01
                              Антон, москва
                              http://vkontakte.ru/id94772068

                              • Виктория 05.12.2011 16:12:16
                                Можно в контакте создать группу и здесь выложить ссылку.

                          • Валентина 05.12.2011 16:13:43
                            Александр, Вам перезвонили?

                            • Александр 05.12.2011 16:47:29
                              Я сам перезвонил ей. Сказали завтра с утра точно будет. Предупредил их про иск. Сказали что до этого не дойдёт. Подождём.

                              С уважением,
                              Александр.

                              • Валентина 05.12.2011 16:51:30
                                мда, уже с утра ((

                            • Ольга Колеватова 05.12.2011 17:07:59
                              Ольга Колеватова, Москва
                              http://vkontakte.ru/id3844557

                        • Александр 05.12.2011 16:22:09
                          Напишите Елене Даниловой (верещагиной) письмо на почту с приглашением в эту тему и вопросами

                          Александр Бонд

                          • Александр 05.12.2011 16:52:42
                            Написал Елене и дал ссылку на эту тему.

                            С уважением,
                            Александр.

                          • Станислав 05.12.2011 16:50:53
                            Друзья, дабы не потерять связь с друг другом, я создал группу вконтакте для общения и обменом информации по акции:
                            http://vkontakte.ru/club32820301

                            Группа закрытая, во избежании доступа к контактной
                            информации участников, поэтому добавляйтесь.

                            • Виктория 05.12.2011 16:52:27
                              Прекрасно!Запрос на вступление в группу я Вам отправила.

                              • Александр 05.12.2011 16:58:04
                                Добавляемся. Лично моё доверие "СкидкаЕсть" уже потеряло.

                                С уважением,
                                Александр.

                              • Ольга Колеватова 05.12.2011 17:10:09
                                Отправила запрос на вступление в группу.
                                Согласна, доверие утрачено.
                                Задавала вопросы и Елене по почте, и СкидкаЕсть - результат нулевой.

                                • Станислав 05.12.2011 20:01:55
                                  Всем привет!
                                  Только что звонила Анна, сотрудник Скидка Есть. Сказала что вся информация по отгрузке будет завтра. И что самое главное, отгрузка будет!!!

                                  • Валентина 05.12.2011 20:47:11
                                    будет? еще не было? )

                                  • Станислав 05.12.2011 20:53:58
                                    Анна сказала, что вся полная инфо будет завтра..

                                    • Валентина 05.12.2011 21:56:45
                                      спасибо Вам ))

                                    • Александр 05.12.2011 22:59:26
                                      Ребята, я с вами. Скажите что писать - иск напишу. Только всё же я надеюсь на благополучный исход. Сайт вроде работает, трубку берут, акции продолжаются. Просто нам по этой акции не дают никакой информации, поэтому народ и волнуется. Не боись! Всё будет нормально!:):):)

                                      • Александр 05.12.2011 23:15:17
                                        Хорошо-то будет, вот только кому? :) Шучу. Пока что я ещё надеюсь что завтра дадут дадут номер отправления.

                                        С уважением,
                                        Александр.

                                      • Виктория 06.12.2011 10:52:36
                                        Вот только что звонила в московский офис. Опять нет информации, руководство ещё не на работе. Ана, которая вроде как также начала заниматься акцией, в другом офисе и обещала связаться по мобильному телефону, а остальные сотрудники - Екатерина, Заира и др. вообще не в курсе. Уже со всеми по телефону перезнакомилась, а информации всё нет!

                                        • Александр 06.12.2011 10:59:24
                                          Рано ещё. Пока не стоит переживать.

                                          С уважением,
                                          Александр.

                                          • ruslan 06.12.2011 11:26:02
                                            я тоже надеюсь на благополучный исход/ а в случае чего....... суд. я адвокат

                                        • Анна 06.12.2011 12:06:03
                                          Ну народ Вы даете... Ну включили бы мозг перед покупкой... В канаде на официальном сайте apple такой iphone (unlock) в пересчете на наши рубли стоит 21000 руб (без всяких накруток, непосредственно от производителя). А теперь еще раз мозг включите, доставка EMS из Новосибирска, например, в Москву еще как минимум 1000 руб. Получается 22000. И, что получается, устроители акции имеют всего 1000 руб. с телефона??? :) А еще Елене нужно было долететь до Калининграда, а это дополнительные траты (билеты, гостиница, доставка телефонов до Новосибирска). Кстати сегодня в программе Настроение по ТВЦ говорили про эти айфоны, тема была "бесплатный сыр только в мышеловке" и эксперт посоветовал Всем купившим айфоны обратиться в Полицию, и возможно, при массовом обращении там заведут уголовное дело по факту мошенничества, либо подавать на сайт в суд...

                                          • Виктория 06.12.2011 12:10:50
                                            Мы так и сделаем.

                                          • Анна 06.12.2011 13:25:31
                                            Люди, давайте писать иск.

                                            • Валентина 06.12.2011 14:01:27
                                              Александр сегодня собирался зайти к юристам, узнать детали и начать готовить документы. Появится - обсудим. Мне он нравится, здравомыслящий такой, рассудительный :)

                                            • Валентина 06.12.2011 14:07:58
                                              Пипеац, товарищи. Новости.
                                              Дозвонилась Ане.
                                              Партнер может осуществить отгрузку только в январе.
                                              По этому поводу будут возвращаться деньги.
                                              Нам пришлют анкеты, средства вернутся в течение 2-4 недель на карту.
                                              Сожалеют, извиняются и так далее.

                                              • Анна 06.12.2011 14:48:37
                                                Вот тебе, бабушка, и Юрьев День!

                                                Теперь ждать анкеты на возврат или все-таки написать на почту Скидкиесть?

                                                • Антон 06.12.2011 15:30:58
                                                  мв

                                                  • Евгений 06.12.2011 21:54:49
                                                    я настроен решительно, три дня денег нет на карте заявление в прокуратуре!

                                                    • Виктория 06.12.2011 22:22:49
                                                      ТОВАРИЩИ!

                                                      КТО УЖЕ НАПИСАЛ И ОТПРАВИЛ ЗАЯВЛЕНИЯ АННЕ НИКОЛАЕВОЙ НА СКИДКАЕСТЬ?

                                                      Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ ТОЛЬКО, КОГДА ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ БУДУТ У НИХ СОБРАНЫ. НИКТО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ВАМИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ПОЭТОМУ АКТИВНЕЕ ОТПРАВЛЯЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ. ЧЕМ РАНЬШЕ У НИХ ВСЁ БУДЕТ НА РУКАХ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ОНИ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ, УЛОЖИВШИСЬ В СРОКИ, ЗАЯВЛЕННЫЕ ИМЕННО НАМИ, А НЕ ИХ КОМПАНИЕЙ (2-4 НЕДЕЛИ - СМЕШНО ПРОСТО).

                                                      • Евгений 10.12.2011 10:33:05
                                                        кому нибудь ответ внятный дали по почте ? когда вернут деньги?

                                                      • Антон 10.01.2012 12:34:07
                                                        вернули кому-нибудь деньги еще?

                                                        • Анна 17.01.2012 18:36:57
                                                          нет, никому ничего не вернули.
                                                          по крайней мере я лично не общалась ни с кем, кому бы деньги вернули.

                                                        • Евгения 04.12.2012 14:51:32
                                                          Мечта и сказка каждого ребенка - Дед Мороз.
                                                          Под новый год дети ждут подарков, учат стихи и ведут себя хорошо - все ради того, чтоб Дедушка Мороз подарил подарок и похвалил.
                                                          Сделайте сказку реальностью. Дед Мороз или Эльф приедут к Вам домой и лично поздравят Вашего малыша, вручат именную грамоту за хорошее поведение и лучшие достижения, послушают стихи, поводят хоровод возле елки и поиграют в игры, расскажут о своей родине и пожелают хорошего нового года.

                                                          СКИДКА 50% при оплате заказа до 10 декабря!
                                                          заказ деда мороза от 1500 руб
                                                          заказ эльфа от 700 руб

                                                          dedushkamoroz.moy.su
                                                          --
                                                          dedushkamoroz.moy.su
                                                          http://vk.com/dedmorozing

                                                          Ваш город Москва

                                                          или Зарегистрироваться

                                                          Выберите город

                                                          Идет загрузка...