ФорумПредложения → Покрытие ногтей гель-лаком со скидкой 60% в Салоне Девичья Башня. Если ваш стиль – безупречность!

Partner

Егорова Яна

06.12.2011 11:41:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и салон красоты "Девичья Башня" предоставляют скидку 60% на покрытие ногтей гель-лаком в Салоне "Девичья Башня".
— Идеальный маникюр в течение 24-х дней?
— Стойкое покрытие ногтей лаком на 21 день?
— Безупречный ФРЕНЧ на 3 недели?
— Теперь это возможно!
 
Только в салоне  - революционный прорыв в покрытии и укреплении ногтей – гель-лак GELERATION от JESSICA. Это первый гибрид геля и лака в одном флаконе, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость).
Этот инновационный продукт создан в соответствии с принципом:
 «Простое наложение – идеальная стойкость – мгновенное снятие».

Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный, создан по формуле 3 FREE, не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол – все это GELERATION!
GELERATION идеален в нанесении: с ним работают не как с гелем из баночки, а, как с обычным лаком из флакона. Сохнет он подобно гелю в LED-лампе в течение 10-30 секунд, что исключает возможность смазывания покрытия. 
GELERATION не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух-трех недель, что делает его идеальным, как для маникюра, так и для педикюра особенно в период отпусков и командировок.
Новое покрытие в отличие от геля, удаляется как лак без дополнительного спиливания в течение 10 минут с помощью специальной жидкости для снятия искусственных покрытий. Препарат не требует подготовки натурального ногтя к нанесению GELERATION, поэтому возможность его травмирования исключена полностью.
GELERATION - прекрасное укрепляющее средство: он придает гибким ногтям прочность, а жестким – недостающую гибкость.
 
  • Менеджер 07.12.2011 13:22:44
    Дорогие Девушки!

    Забудьте о своих ноготочках надолго!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Светлана 09.12.2011 13:05:17
      Да, гель-лак - это то, что надо! Не покрытие не смазывается, не царапается, ноготь становится крепче! Я ломала ногти с периодичностью 2-3 ногтя в неделю, после покрытия гель-лаком ногти перестали ломаться! Это идеальный маникюр!

      • Менеджер 09.12.2011 13:10:37
        Уважаемая Светлана!

        Спасибо за Ваш комментарий!

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Katerina 10.12.2011 15:27:35
        а маникюр входит в стоимость купона?

        • Менеджер 10.12.2011 18:30:30
          Уважаемая Катерина!

          Стоимость купона - 19 рублей. В данном случае купон - это некая дисконтная карта, дающая Вам право на скидку.

          Стоимость услуги без купона - 500 руб. (руки) и 600 руб. (ноги), с купоном - 200 руб. и 240 руб.

          Под услугой подразумевается покрытие ногтей гель-лаком. В стоимость услуги маникюр не входит.

          С уважением
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Жанна 14.12.2011 13:03:35
          я купила купон, а теперь вот интересно, они цветным лаком покрывают или можно френч? если маникюр не делают, надо же как-то самой ногти тогда подготовить? или они за дополнительную плату все-таки как-то сами это сделают?

          • Екатерина 19.12.2011 13:20:10
            Очень плохо сделали покрытие гелем-лаком, слазиет через 4 дня, кошмар. Не советую!!!!

            • Жанна 22.12.2011 13:34:56
              Екатерина, а Вам делали маникюр перед нанесением??? Очень волнует этот вопрос, потому что надо же подготовиться как-то, если не делают...

              • Екатерина 24.12.2011 13:34:14
                Да всё очень странно было, за несколько дней я позвлнила и уточнила входит ли в стоимость маникюр или нет, мне ответила что да входит в стоимость и маникрю, а потом когда я оплачивала то посчитали по полной, маникюр 200р +200р нанесение лаком-гелем. Маникюр сделали ужасно, такое ощущение, что этот мастер на мне пробовала свои знания.

                • натали 07.01.2012 23:19:50
                  скажите вы в этом салоне делали да?

            • Ольга 07.01.2012 12:38:53
              А я покрывала ногти там гель-лаком,держится 2 недели,начал только слазить,ногти подпилили и начали покрывать

              • натали 07.01.2012 23:24:19
                я покрывала ногти по купону в салоне императрийце. мне очень понравилось 2 нед. прошло а ногти выглядят супер... вот хочу купить купон на следующие покрытие , посоветуйте стоит ли у них делать?

                К описанию акции

                Выберите город

                Идет загрузка...