ФорумПредложения → Скидка 90% на обучение в Академии Стилистов на Арбате! Заплати 600 рублей вместо 6 000!

Partner

Partner

23.08.2010 23:05:01

К описанию акции
Скидка 90% на обучение в Академии Стилистов на Арбате! Заплати 600 рублей вместо 6 000!
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов!
С купоном стоимость обучения всего 600 рублей.
Предложение действует на любой из 31 семинаров.
Воспользоваться купоном можно с 24 августа по 25 декабря 2010 года.
Семинары проводятся по принципу: «Смотрю-Слушаю-Делаю».
Каждый семинар дает Вам возможность приобрести определённый практический навык.
По окончании любого семинара Вы получаете Сертификат!
  • Эльмира 24.08.2010 11:19:32
    еще 2 мес назад приобрела купоны на другом сайте на эту акцию, записалась на курсы, так никто еще и не позвонил

    • Менеджер 24.08.2010 13:11:51
      Сложно сказать, что было в другом месте. По нашим договоренностям курс из 31 семинара начинается с 1 сентября и будет длиться до 20 декабря.

    • Евгений 24.08.2010 14:54:55
      Вот и у меня аналогичная до безобразия ситуация: точно так же купил несколько месяцев назад купон(на групиконе - он сейчас уже не работает, вроде бы), позвонил в "Академию", там сообщили, что будут перезванивать по мере комплектации групп, "набирают" до сих пор...

      • Менеджер 24.08.2010 15:21:30
        В случае неисполнения партнером условий акции, своим клиентам мы гарантируем поддержку в решении всех вопросов. Вплоть до возврата затраченных средств на покупку купона.

        • Матильда Брамабона 26.10.2010 18:00:12
          а почему мне вы не помогли, а отписались, что партнер попался нехороший? ни бонусов, ни доп.баллов мне предложено не было!

        • Академия 24.08.2010 15:51:39
          Уважаемый Евгений и Эльмира!

          Вы обязательно пройдёте Ваши семинары.

          Нет причин для беспокойства.

          Зайдите пожалуйста на нашем сайте: www.collegekrasoti.ru в раздел "Отзывы", и узнайте мнение тех, кто уже прошел семинары.

          Вам также желаем успехов!

        • Академия 24.08.2010 15:39:47
          Уважаемые участники Акции!

          Обратите, пожалуйста внимание на срок проведения учебных семинаров: до 20 декабря 2010 года!

          Все успеют на учёбу!

          Участников более 2000, и Академия будет обучать даже если придётся продлить срок действия Акции!

          Учиться хотят все, наберитесь, пожалуйста,терпения.

          Одновременно комплектуется 155 учебных групп по 31 семинару.

          Благодарим Всех за участие в Акции!

          С уважением,
          АКАДЕМИЯ!

          • Анастасия 25.08.2010 12:19:57
            Спасибо большое Академии за то, что отвечает на наши вопросы! Вот ответьте, пожалуйста, хотя бы примерно когда ждать звонка? И как узнать учтена ли я при наборе группы, если я регистрировалась? Знаете, всякое бывает, сбой сети, не дошло и т.д.
            Заранее спасибо!

            • Ирина 25.08.2010 12:55:38
              Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что покупая один купон за 100 руб, я с ним прихожу в академию, плачу еще 600 руб. и обучаюсь одному из 31 семинара, да?

              • Администрация 25.08.2010 13:00:08
                Да Ирина, именно так. Вы можете купить 2 купона, заплатить 1200 руб. и пройти 2 семинара и т.д.

              • Лариса 26.08.2010 13:44:43
                24 числа купила 2 купона. 25 числа создала заказ 1265 на два дополнительных купона. Сегодня утром оплатила, а новых купонов в личном кабинете нет. Почему?:(

                • Администрация 26.08.2010 14:49:20
                  Лариса, просто данная акция закончилась 25 августа в 23-00. Система предусматривает, что купоны активируются после того, как транзакция средств завершена, поэтому необходимо предусмотреть, чтобы средства успели поступить в Ваш личный кабинет до 23-00 последнего дня, когда акция активна. Сейчас купоны активировать уже нельзя, но средства находятся в Вашем личном кабинете, и Вы можете воспользоваться ими для оплаты купонов по предстоящим предложениям.

                • Анна 26.10.2010 15:16:47
                  Добрый день! Купила для себя и для подруги 10 купонов...уже конец октября,но нам еще никто НИ ПО ОДНОМУ СЕМИНАРУ не позвонил (хотя они у нас не пересекаются).В чем тут дело?

                  • Матильда Брамабона 26.10.2010 17:58:57
                    Господа! Обратите внимание, что ни сайт, ни телефоны Академии не работают. Не пора ли писать коллективное заявление в милицию?

                    • Анна 28.10.2010 12:05:59
                      Уважаемая администрация,как я могу вернуть деньги за свои купоны? Ваша академия отключила телефон!

                      • Юлия 28.10.2010 17:11:04
                        Присоединяюсь! Мы с сестрой купили 8 купонов, оплатили 8 курсов и никто не перезвонил. Звонили туда сами пару раз, отвечали, что позвонят! А теперь сайт закрыли и на телефон не отвечают!

                      • Александра 01.11.2010 16:03:17
                        Я за заявление в милицию, оч хорошо помню девушку которая нас оформляла

                      • Администрация 29.10.2010 12:14:10
                        К сожалению новости плохие. 19 октября к нам обратился 1 из клиентов с жалобой на данного партнера с формулировкой похожей на озвученные выше. По результатам данного обращения мы начали проверку текущей ситуации с данной Академией Красоты.

                        В результате мы имеем:
                        Наши менеджеры ездили туда 2 дня подряд и звонили в течении 6 дней - все безрезультатно (двери закрыты, света нет, к телефону никто не подходит).

                        Мы дополнительно связались с несколькими проектами, похожими на наш, у которых проходила данная акция - оказалось они столкнулись с этим вопросом несколько раньше, пытались решить его мирно (ездили и пытались контролировать процесс обучения) но в итоге все закончилось исками, по которым на данный момент результата нет никакого.

                        Как это не прискорбно все это тянет на классическую пирамиду - какое-то время работаем, потом исчезаем прихватив оборот.

                        Деньги за неиспользованные купоны мы всем вернем, данный вопрос будет решаться в частном порядке т.к. каждая ситуация индвивидуальна.
                        По данному вопросу просьба сразу минуя форум обращаться через форму Контакты (http://www.skidkaest.ru/default/index/feedback)

                        Приносим свои извинения

                        PS. Со всеми кто отписался в этой теме мы свяжемся в самое ближайшее время.

                        • Мария 04.11.2010 12:27:55
                          Да уж... с самого начала мне показалось странным, что у них нет расписания групп и я оплатила только одно занятие... и каким то чудом я попала на это занятие по макияжу! - мне кажется это было сделано для того, чтобы люди поверили в реальность курсов и оплатили занятия по остальным купонам... Со мной на мэйке были девочки, которые по 10 занятий оплатили...(( а я после этого еще одино занятие по купону оплатила - мне сказали приехать на обучение 3 ноября - приезжаю - дверь закрыта - вывески нет, только время и деньги зря потратила...

                          • Елена 21.11.2010 17:36:15
                            Мне не вернули деньги за купон

                            • Irina 22.11.2010 0:20:34
                              Девочки! посмотрите пож. ссылку: http://rasprodaga.ru/company/akademiya_krasotyi_i_stilya

                              /Уважаемые руководители сайта ! Без Вашей помощи наверное тоже не обойтись в этой ситуации. Кто с Вами подписывал договор. Нужно подавать в суд и заявлять на учредителей и руководителей. А на кого - тольком не известно. Иначе Иванова от всего "открещивается" и обвинеят, что порочат ее честь и достоиноство. Это ее подлинное имя?

                              • Юлия 22.11.2010 22:01:41
                                только за купон?а деньги, что отдали за курсы? т.е скидка есть снимает с себя ответственность за подобное происшествие? хотя пишут, что сотрудничают только с проверенными и надежными компаниями...

                              • Алёна 03.12.2010 12:49:04
                                Уважаемые обманутые!! Есть предложение всем вместе обратиться с заявлением в органы милиции на данную организацию,т.е. Академию. Пишите пожалуйста на почту pr-va@list.ru и обязательно оставляйте контактные телефоны.

                                • Ирина 13.12.2010 16:09:18
                                  Здравствуйте! Писала обращение через форму "Контакты", мне никто не ответил. Очень хочется вернуть деньги за эту акцию! Было куплено 3 купона, оплачены курсы, звонка не поступило и выяснилось, что всё это было мошенничеством!
                                  Просьба вернуть деньги.

                                  • Александра 13.01.2011 14:46:08
                                    такая же ситуация,только сейчас вот начала звонить,а потом зашла на форум! Деньги потрачены,а их след простыл! прошу администрацию разрулить эту ситуацию и как можно в более сжатые сроки!:( доверие и к вашей компании пропало!

                                    • Елена 14.01.2011 0:44:54
                                      Девушки! Милые!
                                      Да администрации на нас НАПЛЕВАТЬ!
                                      они уже давно не отвечают ни на одну жалобу - только деньги собирают!

                                      К описанию акции

                                      Ваш город Москва

                                      или Зарегистрироваться

                                      Выберите город

                                      Идет загрузка...