ФорумПредложения → Скидка 79% на безлимитный абонемент по всем направлениям на 2 месяца в школе танцев Oliva Dance!

Partner

Александр

06.04.2011 18:25:01

К описанию акции
Безлимитный абонемент на месяц (на все танцевальные направления) cо скидкой 79% в школе танцев Oliva Dance - 2500 руб + подарок - бесплатный маникюр или наращивание ногтей в салоне красоты!
Школа находится в 1 минуте ходьбы от метро Бауманская. Танцевальная школа Oliva Dance предлагает Вам занятия по самым модным танцевальным направлениям у профессиональных педагогов в удобных залах.
  • Менеджер 06.04.2011 18:36:34
    Дорогие Друзья!

    Отличное предложение от школы танцев Oliva Dance и компании Скидка ЕСТЬ!:)

    Безлимитный абонемент на месяц (на все танцевальные направления) cо скидкой 79% в школе танцев Oliva Dance - 2500 руб + подарок - бесплатный маникюр или наращивание ногтей в салоне красоты!:)

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Елена 06.04.2011 22:51:00
      В целом, хорошее предложение, но не очень удобное время занятий, да и расписание не очень насыщенное :) При всей заманчивости предложения, я для себя удобного времени не нашла :(

      Давайте еще предложения других школ!!! :)

      • Менеджер 07.04.2011 16:24:09
        Уважаемая Елена!

        Следите за нашей рассылкой! :D

        Подобные предложения обязательно будут!:)

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Леся 07.04.2011 21:29:10
        Я позвонила в школу уточнить детали, и мне сказали что йога не входит в этот безлимитный абонемент!Почему это не указано в предложении? :(

        • Менеджер 08.04.2011 16:45:03
          Уважаемая Леся!

          В безлимитный абонемент по данной акции действительно не входят:

          - стретчинг / растяжка
          - йога

          Приносим свои извинения за сложившуюся неясность. Изменения в условия уже внесены.

          С уважением
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Екатерина 06.05.2011 14:59:25
          А что значит активировать купон до 1 июня? правильно ли я поняла, что активировать его я могу предположим 29 мая, и после этого заниматься 2 месяца.....или с 1 июня акция уже не действует?
          Заранее спасибо!

          • Менеджер 06.05.2011 16:01:21
            Уважаемая Екатерина!

            Грубо говоря, Вам необходимо появится с купоном до 1 июня и скорее всего оплатить.

            А занятия уже начнутся после того, как сформируется группа.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          К описанию акции

          Ваш город Москва

          или Зарегистрироваться

          Выберите город

          Идет загрузка...