ФорумПредложения → Профессиональный видеокурс по макияжу от чемпиона Европы по декоративной косметике со скидкой 89%!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

10.12.2011 14:00:03

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет магазин "makeupvideo.ru" предоставляют скидку 89% на профессиональный видеокурс от чемпиона Европы по декоративной косметике.
 
Красота - это прямая дорога к успеху! Все женщины прекрасны по-своему, но показать это удаётся далеко не каждой. Красота манит и восхищает, помогает в жизни, а иногда становится решающей в судьбе. Женщине привлекательной проще достичь того, что она хочет. Интересный круг общения, успех у мужчин, продвижение по карьерной лестнице, удачное замужество — вот далеко не полный перечень привилегий красавицы. Но самый главный секрет в том, что нет некрасивых женщин — есть только женщины, не знающие, что они красивы!


Так считала одна из признанных красавиц ХХ века, актриса Вивьен Ли, неподражаемо сыгравшая роль Скарлетт О’Хара в «Унесённых ветром». Красота — это искусство быть неповторимой, желанной, единственной. Именно поэтому так важно найти свой образ, воспользовавшись услугами стилиста, парикмахера, визажиста. И если к первым двум мы обращаемся лишь время от времени, то делать макияж приходится каждый день. Хотите, чтобы ваш внешний облик стал безукоризненным? Овладейте профессиональными приёмами визажа.

Эффектный макияж — это хороший вкус в сочетании с правильной техникой нанесения декоративной косметики. Научиться искусству make up Вам поможет авторский видеокурс «Макияж для Тебя. Макияж: Цвет и Образ» от стилиста-визажиста международного класса, обладателя многочисленных профессиональных наград и титулов Ольги Гордиас. Мастер визажа в простой и доступной форме объяснит Вам тонкости создания привлекательного образа, продемонстрирует это для наглядности.
Из курса Вы узнаете:
 - 6 различных вариантов макияжа с подробными комментариями;
 - как подобрать соответствующий случаю образ;
 - как скрыть недостатки внешности при помощи косметических средств;
 - исчерпывающие рекомендации по уходу за кожей лица;
 - правила использования декоративной косметики.

 


Тысячи женщин уже воспользовались этими знаниями, каждый день они без труда подчёркивают свою красоту, чувствуют себя уверенно и достигают желаемого. Они с радостью рекомендуют Вам стать одной из них и заказать видеокурс «Макияж для Тебя. Макияж: Цвет и Образ»!
  • Мария 10.12.2011 19:10:42
    Подскажите, пожалуйста, почему купон не активируется на сайте makeupvideo.ru. И почему в условии акции написано, что его нужно активировать на pohudeibezdiet.ru???

    • Менеджер по работе с Партнерами 12.12.2011 11:44:02
      Добрый день, Мария! Купон можно активировать на сайте: www.makeupvideo.ru
      попробуйте ввести номер купона чуть позднее!
      спасибо!

    • Светлана 12.12.2011 0:40:54
      Здравствуйте.Почему активировать купон на сайте www.makeupvideo.ru нельзя? В условиях купона написано, что необходимо активировать купон (ввести номер в поле"Код скидки" на сайте pohudeibezdiet.ru), но набирая pohudeibezdiet.ru в яндаксе и в goole поисковые системы пишут, что НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО. Напишите пожалуйста как воспользоваться купоном и приобрести видеокурс.

      • Менеджер по работе с Партнерами 12.12.2011 11:45:17
        Добрый день, Светлана! Купон можно активировать на сайте: www.makeupvideo.ru
        попробуйте ввести номер купона чуть позднее!
        спасибо!

      • Менеджер 12.12.2011 10:48:01
        Уважаемые Девушки!

        Сегодня мы постараемся решить эту проблему.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Менеджер по работе с Партнерами 12.12.2011 11:05:04
          Добрый день, милые дамы!
          активировать купон необходимо на сайте: www.makeupvideo.ru

          спасибо за понимание:D

          • Ольга Р. 12.12.2011 11:27:38
            Здравствуйте! При вводе Кода скидки и нажатии кнопки "Заказать сейчас", выходит сообщение, что Код не зарегестрирован!
            Подскажите, пожалуйста, что делать!

            • Менеджер по работе с Партнерами 12.12.2011 11:41:39
              Добрый день! Купон можно активировать через 24 часа после приобретения, но не ранее.

            • darya_ 14.12.2011 15:31:52
              Здравствуйте! подскажите пожалуйста стоимость доставки в Красноярск?

              • светлана 14.12.2011 19:02:13
                Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,условия доставки
                и стоимость в Санкт-Петербург.

                • Менеджер 14.12.2011 19:29:20
                  Добрый день!


                  Доставка осуществляется курьерскими службами в другие города!

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Максим 16.12.2011 2:30:30
                    Здравствуйте!
                    Данная программа не предполагает физической доставки. Клиент получает доступ к файлам, которые может скачать на свой домашний компьютер.

                • Светлана 15.12.2011 0:22:23
                  Здравствуйте! Купон активировала на сайте www.makeupvideo.ru и оплатила заказ через МТС. На почтовый адрес и на телефон пришли уведомления, что оплата прошла успешно, данные будут отправлены Вам на почту, но уже второй день ничего на почту мне не приходит. Какие мои дальнейшие действия и как мне получить этот видеокурс?

                  • Максим 16.12.2011 2:31:56
                    Посмотрите, возможно письмо попало в спам. Если нет, то напишите в поддержку сайта.

                  • Olga 15.12.2011 7:28:54
                    Здравствуйте! Купила купон на данную акцию, прошло уже 1,5 суток, но купон активировать так и не могу. На сайте пишет: "Код скидки не зарегистрирован". Почему так и что дальше делать?

                    • елена 15.12.2011 23:32:12
                      и у меня такая же проблема, прошло больше 24 часов...до сих пор пишет что "код скидки не зарегистрирован"

                      • Менеджер по работе с Партнерами 16.12.2011 16:27:11
                        как заказать шарж
                        1. Необходимо отправить на адрес zakaz@funkypaint.ru - код купона и
                        указать какой шарж Вы хотите заказать.
                        2. После этого, купон будет активирован, Вам нужно зайти на сайт
                        funkypaint.ru, ввести его в поле "код скидки", и оформить заказ.

                        • елена 16.12.2011 23:35:47
                          а причём здесь шарж если нужен профессиональный видеокурс и интернет магазин "makeupvideo.ru"??? причём здесь funkypaint.ru вообще???!!

                          • Светлана 19.12.2011 22:46:08
                            Здравствуйте! Купон активировала на сайте www.makeupvideo.ru и оплатила заказ через МТС. На почтовый адрес и на телефон пришли уведомления, что оплата прошла успешно, данные будут отправлены Вам на почту, но ничего на почту мне не пришло. Написала вам и получила от вас сообщение: Ваши данные мы повторно передали партнеру. С Вами обязательно свяжутся в течение нескольких дней.
                            Во всяком случае, если с Вами не свяжутся, оставьте повторно заявку на нашем сайте. Оставляю заявку повторно, т.к. со мной никто не связался, в спаме я тоже смотрела письма - ничего. Какие мои дальнейшие действия?

                            • Ольга Р. 20.12.2011 11:14:51
                              Большинство видео неполные... :(
                              На некоторых только заставка с готовым макияжем, а как только начинают говорить, видео заканчивается...

                              • Светлана 23.12.2011 23:34:14
                                Здравствуйте! Вопрос по акции профессиональный видеокурс по макияжу - Получила от Вас очередное сообщение - Напишите на mail@makeupyou.ru указав данные платежа. Вам вышлют логин и пароль. Я написала, указав данные платежа, но мне ничего не выслали (прошло уже 4 дня). Какие мои дальнейшие действия?
                                Акция проплачена мной 13 декабря, но до сих пор я не могу ей воспользоваться, хотелось бы успеть до нового года. Помогите мне пожалуйста решить назревшую проблему. С уважением, Светлана.

                                • Светлана 24.12.2011 0:45:33
                                  Спасибо! Получила сообщение с паролем и логином (акция профессиональный макияж). Поздравляю коллектив "Скидка есть" с наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов в работе, а нам - интересных акций. С уважением, Светлана.

                                  • Irina 09.01.2012 17:17:57
                                    Здравствуйте !

                                    Пытаюсь заказать курс. Мне выдается сообщение, что код скидки не зарегестрированю Завтра заканчивается акция , а к компу у меня доступа не будет. Как быть ?

                                    • Irina 09.01.2012 17:21:10
                                      Ну вот, теперь и сайт перестал загружаться.

                                      К описанию акции

                                      Ваш город Москва

                                      или Зарегистрироваться

                                      Выберите город

                                      Идет загрузка...