ФорумВаши пожелания → Не состоявшаяся акция

Partner

Юлия

10.12.2011 18:14:42

7 августа 2011 я купила купон на сайте "Скидка есть" на "100 %скидку на посещение мастер-класса от профессионального визажиста и стилиста". Несколько раз я звонила по указанному в купоне телефону, чтобы записаться на мастре-класс, но мне отвечали, что мастера нет в городе и просили перезвонить позже (на следующей неделе, потом опять на следующей неделе). В последний раз, когда я позвонила снова, я получила ответ, что услуга все-таки не сможет мне быть оказана. Мугу ли я вернуть уплоченные за купон деньги в размере 100 руб. на мой счет на сайте "Скидка есть" для дальнейшей покупки других купонов? Ведь я так и не получила услугу, и не по своей вине. Заранее спасибо.
  • Юлия 18.12.2011 15:03:32
    Здравствуйте, хочу сообщить о случившимся прецеденте. Я купила купон " Скидка 50% на коррекцию ногтей! Продлите идеальный маникюр!" в г. Волгограде в парикмахерской на Титова. Позвонив по контактному тел. +7 (937) 741-44-49 и заранее (недели за 3), записалась на коррекцию на 18.12.2011 на 10:00, мастера звали Яна. Сегодня приехав в парикмахерскую (которую с трудом нашла, т.к. на карте дома 43а не было, а был только 43 пришлось искать самой мин. 15) там не оказалось никакого мастера я звонила на тел. неоднократно, но тел. по всей видимости звонил именно в том кабинете(его с трудом можно назвать кабинетом для маникюра, т.к. сразу от входа в здание у двери стоял стол и стул, по всюду была грязь и антисанитария) где должен был находиться сам мастер, парикмахерша работающая там же сказала мне что Яны нет и сегодня не будет, я подождала 15 мин и ушла, тем самым потратив СВОЕ ВРЕМЯ и НЕРВЫ в пустую и не сделала коррекцию!!! Прошу вас разобраться в данной ситуации и впредь прежде чем делать подобные акции убедиться в благопристойности данного заведения, дабы не разочаровывать ваших клиентов в оказании услуг! Прошу вернуть мне деньги за купленный и неиспользованный купон!

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...