ФорумПредложения → БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ! Лучший АВТОподарок: эвакуатор+адвокат+карта скидок и ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

12.12.2011 16:57:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и компания "Автокарта 77" предоставляют 83% скидку на АВТОподарок: эвакуатор + адвокат + карта скидок!

ПОДАРОК при покупке карты сейчас – получи БЕСПЛАТНО:- по 4000 руб. в год для оплаты КАСКО в топ-20 страховых компаниях – 3 года!- круглосуточный адвокат по телефону – на 2 года!- эвакуатор при аварии – на 1 год!
АвтоКарта77 бессрочная и включает в себя:- скидки на топливо – до 50 рублей с бака;- скидки до 30% на автомойках, в техцентрах, шиномонтажах – от 50 компаний;- услуга "трезвый водитель" со скидкой 20%;- SOS-техпомощь на дорогах со скидкой 20%;- 200 руб. для оплаты ОСАГО на 1 год;www.autocard77.ru – полная информация о всех партнерах и условиях.
При смене автомобиля карту можно "привязать" к новому госномеру.Для получения карты необходимо заполнить заявку и выбрать способ доставки на сайте www.autocard77.ru.Курьер в пределах МКАД – 200 руб., при этом он вручает вторую карту в ПОДАРОК!Оплата – курьеру или в точках продаж – 19 точек в Москве и 4 в Подмосковье.Срок доставки: около недели.Обязательна предварительная запись по телефону для уточнения наличия карт в выбранном офисе или на АЗС.После получения карты ее необходимо активировать на сайте www.autocard77.ru.

Вопрос – ответ:За чей счет такая красота? – страховщиков, нефтяников, компании "Скидка ЕСТЬ!".А можно с курьерскими 200 рублями повторить фокус? – да, курьер подарит вторую карту и полученные им 200 руб. тоже закинет на ее счет как аванс для оплаты ОСАГО.
Кто автор схемы? – кандидат экономических наук.Зачет!
Что там за розыгрыш призов? – среди успевших получить и активировать карты до 31 декабря будет проведен розыгрыш по номерам карт – победителей к Старому Новому году ждут полезные АВТОподарочки.

Купоны можно приобретать в подарок: АвтоКарта77 – ценный, но выгодный подарок автомобилисту!
Праздники не за горами – запасайтесь АвтоКартами с выгодой!
  • Менеджер 12.12.2011 17:04:45
    Дорогие Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и компания "Автокарта 77" предоставляют 83% скидку на АВТОподарок: эвакуатор + адвокат + карта скидок!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Дмитрий 12.12.2011 20:04:42
      на подарки к НГ неплохо пойдут

      • Анастасия 13.12.2011 10:42:58
        а при самовывозе вторую карту дарят?

        какова территория действия карты? (только Москва? или плюс область? или вся страна? может, весь мир?)

        • Ирина 13.12.2011 13:16:08
          Бесплатный сыр известно где - в мышеловке!

          • Менеджер 13.12.2011 16:36:06
            Уважаемая Ирина!

            За чей счет такая красота? – страховщиков, нефтяников, компании "Скидка ЕСТЬ!".

            Берите купон - не пожалеете!

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Артём 13.12.2011 14:18:41
            Если я правильно понял, то карта привязывается к определённому гос.номеру авто. Этот гос.номер может быть только российской регистрации?

            • Менеджер 13.12.2011 14:36:21
              Добрый день!


              Совершенно верно!

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Анастасия 13.12.2011 14:52:41
                а я получу ответы на свои вопросы?

            • Менеджер 13.12.2011 16:31:04
              Добрый день!


              При самовывозе у вас должен быть 2 купона. Адвокату без разницы хоть весь мир, АЗС Москва, Эвакуатор По всей России, клиент доплачивает 40 руб за км. если свыше 50 км.

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Анастасия 13.12.2011 18:23:51
                спасибо. беру :)

              • Савельев Виталий 13.12.2011 21:11:17
                Как подарок, для коллег и знакомых очень интересно!!! Нужно брать.

                • Сергей 14.12.2011 12:42:34
                  Здравствуйте. У меня следующие вопросы:
                  1. У меня нет авто, но планирую его приобретение весной. Карту хочу приобрести сейчас. Как заполнить на сайте поле (обязательное) регистрационный знак ТС?
                  2. С учетом всех адресов купон выходит на 4 листа. Для получения необходимо все распечатывать или достаточно только одного - первого листа где указан номер купона.
                  3. По условиям акции вторая карта идет в подарок если заказать с курьером. На кого она оформляется ? Можно ли ее использовать в подарок?
                  4. Можно ли в одном заказе купить 2 карты? И будет ли предоставлена еще одна подарочная карта как если бы делалось 2 заказа с доставкой курьером?
                  Спасибо

                  • Менеджер 14.12.2011 14:32:11
                    Уважаемый Сергей!

                    1. НЕ ЗАПОЛНЯТЬ, оставить пустым, купите машину - зайдете в свой личный кабинет на сайте и заполните графу гос.номер ТС.

                    2. Достаточно первого листа.

                    3. Да, можно в подарок. Новый владелец карты может сам все заполнить на сайте.

                    4. На один адрес - один раз платится 200р и дарится одна карта от курьера.

                    С уважением,
                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Сергей 16.12.2011 13:31:09
                    Здравствуйте, к сожалению на сайте партнера не могу найти контактов по которому можно было бы узнать судьбу заказа. Может быть Вы сможете помочь? Заказ номер 1975 (имеет статус "в обработке) Вот уже 3 день пошел, но ни звонка ни письма от них нет. В любом случае, спасибо

                    • Менеджер 16.12.2011 16:45:02
                      Добрый день!


                      Попробуйте позвонить по этому номеру (495) 504 70 24

                      С уважением,
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Сергей 19.12.2011 11:00:46
                      Спасибо за указанный номер, но по нему работает автоответчик. При этом совершенно не понятно куда я собственно звоню, ни названии компании, ничего. Просто просят оставить сообщение. Звонил в пятницу, звоню в понедельник, начиная с 9:00 все одно и тоже. Писал им на почту, отвечая на то письмо, которым подтвердился заказ. Тишина в ответ.
                      Прошу правильно меня понять, я не имею претензий к "Скидки". Конечно купон достался бесплатно и можно в принципе забить на него. Но.. Во первых, карту планировал использовать в подарок и это уже легкий негатив. А во-вторых, где гарантия, того что аналогичной ситуации не сложится при покупке уже платного купона?
                      Спасибо

                      • Менеджер 19.12.2011 14:19:38
                        Уважаемый Сергей!

                        Оставьте заявку в разделе "Контакты".

                        Мы передадим Ваши данные партнеру и с Вами обязательно свяжутся!

                        С уважением,
                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                      К описанию акции

                      Ваш город Москва

                      или Зарегистрироваться

                      Выберите город

                      Идет загрузка...