ФорумПредложения → Скидка 80% на гигиеническую чистку полости рта! Свежее дыхание - облегчает понимание!

Partner

Кузьмичев Владислав

07.04.2011 1:32:00

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ! и стоматологическая клиника Вита-Дент рады предложить Вам скидку 80% на профессиональную гигиеническую чистку полости рта!
Профилактика стоматологических заболеваний – чрезвычайно важное направление в стоматологии, ведь с ее помощью можно избежать многих проблем с зубами и деснами.  
Профессиональная чистка зубов от мягких и твердых зубных отложений должна проводиться не реже 1 раза в год. Великолепно очищаются и осветляются зубы с помощью аппарата Air-Flow. Это безболезненная и эффективная система очистки зубов от твердых и мягких зубных отложений (в том числе твердого налета от табака и кофе). Зубы очищаются струей порошка (с лимонным вкусом) под давлением. При этом происходит бережная, но очень тщательная очистка эмали зубов без ее повреждения. При наличии поддесневых зубных камней врач удалит их с применением ультразвука. 
Крайне важно тщательно ухаживать за полостью рта дома. Как правильно чистить зубы, какие пасты и зубные щетки использовать, как и в каких случаях использовать зубную нить – Вам обязательно расскажут доктора клиники Вита-Дент! 
  • Менеджер 07.04.2011 16:26:17
    Дорогие Друзья!

    Компания Скидка ЕСТЬ! и стоматологическая клиника Вита-Дент рады предложить Вам скидку 80% на профессиональную гигиеническую чистку полости рта!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Анна 30.06.2011 6:21:00
      сейчас у стоматологии Вита-Дента опять идет эта акция, как купить купон?

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...