ФорумПредложения → Скидка 58% на электронные сигареты E-health! Отличный подарок курящим друзьям на Новый Год!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

15.12.2011 14:26:01

К описанию акции
Интернет-магазин электронных сигарет "E-Health cigarettes" и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 58% на электронные сигареты.

Курение - вредная привычка, которая не только не украшает человека, но и ведет ко многим заболеваниям, о чем с пачек сигарет предупреждает Минздрав. Но люди, прикованные к никотину, словно наручниками, часто оказываются не в силах отказаться от пагубной зависимости не смотря ни на что. Сегодня появилась прекрасная альтернатива табачному дыму и всем негативным сопутствующим эффектам - электронные сигареты!, которые помогут Вам отказаться от привычки или свести к нолу негативные последствия обычного курения.

Электронная сигарета "E-Health" в сотни раз превосходит обычные сигареты. Теперь Вы не зависите от обстоятельств: курите свою электронную сигарету там, где Вам захочется (даже в самолете!).

Комплект содержит: - электронная сигарета E-Health; - 10 сменных картриджей; - заряд. устр-во от электросети; - заряд. устр-во автомобильное; - заряд. устр-во USB; - инструкция по эксплуатации;- красивая подарочная упаковка (черного цвета).
  • Менеджер 15.12.2011 14:36:24
    Дорогие Друзья!

    Интернет-магазин электронных сигарет "E-Health cigarettes" и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 58% на электронные сигареты.

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Екатерина 21.12.2011 21:52:13
      А предлагаемые сигареты мужские? какой вкус у сигареты? а крепость?
      а есть светодиод (как эффект тления)?

      • Менеджер по работе с Партнерами 21.02.2012 22:34:39
        Электронные сигареты не разделяются на дамские и мужские.Действуют по принципу парогенератора,вкус и крепость выбираете сами,так как в продаже имеются жидкости в ассортименте,выбираете подходящую для вас крепость и аромат.В комплекте имеются сменные картриджи,после использования в первый раз они заправляются той самой жидкостью,которую вы в дальнейшем приобретаете.В использовании главное - аккуратность,не ронять и не давать ей перегреваться.Эффект светодиода во время того,как вы затягиваетесь.;)

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...