ФорумПредложения → Женская стрижка и легкая укладка со скидкой 73% в салоне UK Salon! Ваш новый образ!

Partner

Partner

07.04.2011 18:45:01

К описанию акции
Ведущий Мастер UK Salon.
Гордость салона – мастер Ян Эдвардс, проходивший обучение в Великобритании. Залогом его успеха является скорость, профессионализм и внутреннее чутье.
Ян рассматривает каждого человека  индивидуально,  не допуская никак шаблонов при придании нового образа. Поэтому каждое его решение будет творческим и стильным.
Он уделяет огромное внимание мягкому, естественному образу.
Вы можете поделиться Вашим мнением о создании образа и стилист даст Вам исчерпывающие рекомендации по подбору прически, укладки и уходу за волосами.
Встречайте весну с новой прической от Британского салона! И с 73% скидкой! 
  • Olga 08.04.2011 10:41:08
    уточните, пожалуйста, где именно и когда г-н Эдвардс проходил обучение?

    • Менеджер 08.04.2011 11:16:05
      Уважаемая Ольга!

      Господин Эдвардс проходил обучение в образовательном центре VIDAL SASSOON (Лондон, Великобритания) в период с 07.11.10 по 05.12.10.

      С уважением,
      Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Наталья 08.04.2011 10:47:05
      Уточните, пожалуйста, что значит "легкая" укладка?

      • Менеджер 08.04.2011 10:53:52
        Уважаемая Наталья!

        "Легкую" укладку придают при помощи фена и одного укладочного средства на выбор.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Elena 08.04.2011 13:33:25
        Добрый день, я правильно понимаю - мытье волос не входит в стоимость акции - и придется дополнительно оплатить 400 р.?

        • Менеджер 08.04.2011 14:37:49
          Уважаемая Елена!

          В стоимость услуги со скидкой входит:

          - мытье;
          - стрижка;
          - легкая укладка.

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Елена 08.04.2011 15:01:40
          как можно записаться , по указанному номеру телефону не могу дозвониться

          • Менеджер 08.04.2011 15:38:03
            Уважаемая Елена!

            Попробуйте позвонить еще раз! :D

            Только что звонили, всё исправно работает. :)

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Наташа 08.04.2011 19:05:11
            Дозвонилась,записалась,пообщалась с очень милой девушкой.Жду воскресения с нетерпением.Мой сын был у Яна-полный восторг!Это не описать словами:из паренька перевоплощение в стильного,модного юношу!На работе внимания больше и от девушек отбоя нет! Спасибо огромное! Вы лучшие!!!!

            • Наталья 08.04.2011 20:35:00
              Здравствуйте,хотела приобрести купон в подарок.Но, просто распечатанный купон дарить не хотелось, можно как-то красиво его у вас оформить? Как это будет вылядеть и возможно ли это.
              Натали

              • Менеджер 08.04.2011 21:26:24
                Здравствуйте Наталья!

                Для того, чтобы отправить купон в подарок, его нужно сначала приобрести как "для себя", а затем во вкладочке "Купоны" нажать "Отправить в подарок". Необходимо указать e-mail адресата и все! :)

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Владимир 09.04.2011 22:49:39
                Да...Жаль, что только на женскую стрижку. С удовольствием бы тоже воспользовался предложением.

                • Менеджер 09.04.2011 23:31:32
                  Уважаемый Владимир!

                  Акция по мужским стрижкам с данным салоном уже прошла! Подписывайтесь на рассылку, чтобы не пропустить самое интересное!;)

                • Наталия 10.04.2011 13:16:17
                  Скажите, пожалуйста, со скидкой стрижка будет стоить 600 рублей независимо от длины волос????

                  • Менеджер 10.04.2011 20:24:48
                    Уважаемая Наталия!

                    Совершенно верно, стоимость рассчитана на любую длину волос.

                    С уважением
                    команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Наталья 11.04.2011 0:25:07
                    Здравствуйте! Я здесь первый день, подскажите пожалуйста купон который я куплю за 100р и потом в салоне надо будет еще отдать 500р? Я правильно понимаю?

                    • Менеджер 11.04.2011 10:46:46
                      Уважаемая Наталья!

                      Купон Вы покупаете за 100 рублей, а в салоне при предъявлении купона оплачиваете услугу за 600 руб.

                      С уважением,
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Marina 11.04.2011 10:17:01
                      вчера была в этом салоне. Сразу скажу, что когда Ян слышал что я пришла в Британский салон, немного смутился, а когда услышал фамилию Эдвардс, рассмеялся:) короче, парень классный, хороший мастер, но он никакой не англичанин, просто хороший пиар-ход владелицы салона:) Стрижкой я довольна. Кстати, через неделю он уезжает во Вьетнам, отдыхать, так что торопитесь!

                      • Nadezda 11.04.2011 21:05:28
                        Я тоже вчера приводила мою дочь в этот салон (возможно, видела и Марину, но она пришла как раз после нас). Если отбросить представления о "Британском салоне", то стрижкой мы обе остались очень довольны. Ян - молодой человек, но по результатам могу сказать, что он не второй день держит в руках ножницы.Техника (на мой взгляд) безупречная, стрижка идет, мастер предварительно подробно беседует с клиентом. Я думаю, что Вы не пожалеете.

                        • Евгения 13.04.2011 9:53:29
                          В этом салоне и без купона стрижка у Яна стоит 600 рублей (на большее его еще не обучили в Великобритании;)). "Британский салон" находится в подвале, вывесок никаких нет, на табличке рядом с салоном наименование другое.....

                          • гологузова людмила николаевна 19.04.2011 8:36:10
                            Вчера была в этом салоне. Никакого Яна там не видела. Стригла меня молоденькая девочка (похоже практикантка)-ножницы держит не уверенно,и естественно посоветовать она ничего не могла по подбору образа. Сказала,что по акции только она стрижет.Кофе и чай не предлагали. Администратор занимается своими делами и до клиентов с купонами ей дела нет!Салон в подвале-еле нашла.В общем недовольна обслуживанием,да и стрижкой тоже.За 600 рублей в районе можно подстричься даже лучше. И еще,что касается легкой укладки-ее просто не было,посушила волосы и все!:(

                            • Павел 19.04.2011 9:04:59
                              Меня вчера стригла эта же девушка, что и предыдущую даму. И постригла очень-очень хорошо!

                              • lesya 26.04.2011 12:25:45
                                Была в салоне, полностью согласна с Гологузовой Людмилой, девочку зовут Катя, совсем молоденькая и стрижёт как ученица. За эти деньги могла бы у себя в районе постричься и не париться.

                                • Ника 26.04.2011 14:28:04
                                  Меня в салоне стригла не Катя, и не Ян, а другой молодой человек (к сожалению, не запомнила его имя). Сказал, что работает там по часам. Подстриг очень хорошо, выслушал все мои пожелания и сделал именно то, что я хотела. Очень понравилось.

                                  • Елена 27.04.2011 13:40:23
                                    Невозможно дозвониться...(((

                                    • Елена 10.05.2011 16:02:01
                                      Поддерживаю предыдущий комент, дозвониться не могу:(

                                      • Елена 18.05.2011 10:53:12
                                        FYI:
                                        Записаться к указанному в легенде Яну не удалось в течение месяца... Нам порекомендовали пойти к другому мастеру, только что вернувшимуся из Ниццы (где он, как выяснилось никога не был), уверив, что он профеесионал еще лучше Яна...
                                        Не знаю, как там оценивается профессионализм, но я проревела всю ночь после его стрижки! Единственное, что мог делать этот мастер - это стрич тупо ровно, без всяких переходов и креатива!
                                        Обкромсал мне такую челку, что я теперь даже не знаю, к кому мне пойти, чтобы мне исправили это безобразие!!!
                                        Ходили вдвоем с подругой, у нее тоже тупо прямое каре. Нас двоих стриг более 3-х часов, при этом укладку делал дольше, чем саму стрижку...
                                        Так что сегодня вместо того, чтобы покрасоваться прической, хожу с заколками и хвостом - как смогла скрыла такой позор и ужас!

                                        К описанию акции

                                        Выберите город

                                        Идет загрузка...