ФорумПредложения → Подарки к Новому году! Скидка 50% на маникюрные и педикюрные наборы из Германии от ByFashion!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

18.12.2011 16:52:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "ByFashion" предоставляют скидку 50% на маникюрные  и педикюрные наборы наборы Solingen и Solinberg из Германии.

Ухоженные руки - визитная карточка успешного человека. Интернет-магазин "ByFashion" представляет женские и мужские маникюрные наборы немецкой торговой марки "Solinberg" - мирового лидера по производству инструментов для профессионального и домашнего использования.

Уникальность изделий  "Solinberg"  заключается в специальной технологии изготовления инструментов из медицинской стали, что обеспечивает отсутствие аллергической реакции организма,  когда они соприкасаются с открытыми участками кожи. Сталь покрывается двумя слоями никеля, что придает ей особую твердость. Рабочие поверхности инструментов традиционно обрабатываются и доводятся особым способом заточки, что позволяет добиться великолепных режущих свойств  и оставаться острыми в течение нескольких лет. Формы инструментов  сконструированы так, что возможность порезаться во время их использования сведена к нулю.

Подобные профессиональные инструменты должны всегда быть под рукой - дома, в офисе, в дороге. А маникюрный набор легендарной торговой марки "Solinberg"  станет отличным подарком  для успешных людей, ценящих  качество.
  • Менеджер 19.12.2011 9:16:04
    Дорогие Друзья!

    Хороший подарок к НГ! ;)

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Маргарита 19.12.2011 11:55:38
      Скидка действует на все наборы или на те,стоимость которых от 1750?

      • Менеджер 19.12.2011 13:05:45
        Уважаемая Маргарита!

        С купоном - скидка 50% на маникюрные и педекюрные наборы "Solingen" и "Solinberg" от 1750 руб.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Анна 20.12.2011 12:51:27
      Скидка действует на любой маникюрный или педикюрный набор, не зависимо от цены. Есть наборы и по 1350 руб, и по 1500 руб, и по 1600 руб. http://byfashion.ru/#ecwid:category=1443018&mode=category&offset=0&sort=normal

      • Anutttkkka 22.12.2011 8:47:49
        а где указывать номер купона?

        • Anutttkkka 22.12.2011 8:53:48
          в общем как сделать заказ?

          • Анна 22.12.2011 11:28:47
            Заказ делаете на сайте магазина www.byfashion.ru. В поле адрес доставки указываете номер купона, собственно сам адрес и желаемое время доставки. Либо же заказ можете сделать по телефонам:
            +7[495] 393-89-60
            +7[926] 853-93-92

            • Anutttkkka 22.12.2011 13:14:44
              Напишите, пожалуйста подробно, как сделать заказ. У меня есть купон, на скидку 50 %. Куда мне его заносить? Я его заносила в адресную строку, он мне в итоговом счёте всё равно выдаёт сумму без скидки. Какой способ доставки мне выбрать? Если я живу в Екатеринбурге? А там только курьер и метро. В жизни не видела сайта, где так сложно сделать покупку. Ничего не понятно. И сколько мне в итоге платить( набор стоит 2800) , платить буду через терминал киви.
              Я писала им на почту и в аську, ни где не отвечают, точнее письмо не отправляется, аську не находит такую

              • Анна 22.12.2011 15:26:57
                Все очень просто, как в любом интернет-магазине: выбрали товар, заполнили форму: имя, адрес, телефон.
                Итоговую сумму система выдает без скидки. Так как в магазине цены фиксированные. вы внесли информацию о купоне, все верно. Купон проверяется и регистрируется как использованный. Скидка рассчитывается исходя из вашего заказа: стоимость набора со скидкой 50% + доставка. В Вашем случае, 2800 руб.*50% = 1400 руб + доставка.
                В Екатеринбург заказ доставляется либо Почтой России (посмотреть контрольные сроки пересылки Вы можете тут http://byfashion.ru/info/post.jpg) или же транспортной компанией (по Вашему желанию). В пункте выбора доставки указываете курьер и адрес доставки.
                На сколько я понимаю, заказ Вы уже оформили и с Вами связывалась менеджер. У Вас есть еще вопросы?

                • Anutttkkka 22.12.2011 21:28:48
                  нет,спасибо))) мне по телефону всё очень подробно объяснили)))

              К описанию акции

              Ваш город Москва

              или Зарегистрироваться

              Выберите город

              Идет загрузка...