ФорумПредложения → Скидка 100% на сертификат для покупки швейцарских часов! Поразительно красивый и модный аксессуар!

Partner

Менеджер по работе с партнерами Татьяна

19.12.2011 19:16:02

К описанию акции
Интернет-магазин копий часов "SwissExpert" и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 92% на сертификат для покупки швейцарских часов!

У Вас, наверное, неоднократно возникало желание приобрести качественные часы от известных мировых брендов! Со скидкой 2500 рублей это стало реально!
Сложно найти более популярный аксессуар, чем часы. Дизайнерские решения делают этот незаменимый аксессуар модным дополнением к образу, показателем достатка и даже визитной карточкой человека.

Интернет-магазин швейцарских наручных часов SwissExpert.ru предлагает Вашему вниманию копии швейцарских брендовых часов. Часы производятся на заводах в Бельгии, а значит, отличаются высочайшим качеством и креативным дизайном.
Всем покупателям часов предоставляется бесплатная гарантия на 1 год.
  • Менеджер 19.12.2011 19:35:17
    Друзья!

    Отличные Часы!


    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Марина 20.12.2011 14:25:14
      Здравствуйте, а если мне понравились часы за 9900, могу ли я приобрести 4 купона?

      • елена 20.12.2011 14:47:55
        Заказала часы по такой же акции на другом сайте. Привезли совсем не те, что заказывала.

        • Дмитрий 20.12.2011 14:51:42
          Сертификат производства в Бельгии к часам прилагается? Вы можете сообщить контактные реквизиты бельгийского завода, чтобы можно было проверить правдоподобность указанного описания и реальность производства? Иначе получается просто китайская подделка...

          • Екатерина 21.12.2011 1:36:10
            .

            • иван 21.12.2011 3:02:58
              все в честном описании АКЦИИ
              магазин швейцарских часов ( ИЗ НАЗВАНИЯ АКЦИИ ) превращается в магазин копий . сами швейцарские часы в копии швейцарских брендовых часов.

              Скидка 100% на сертификат для покупки !!!ШВЕЙЦАРСКИХ часов!!!! Поразительно красивый и модный аксессуар!
              ДАЛЕЕ

              К описанию акции
              Интернет-магазин КОПИЙ часов "SwissExpert" и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 92% на сертификат для покупки ШВЕЙЦАРСКИХ часов!

              У Вас, наверное, неоднократно возникало желание приобрести КАЧЕСТВЕННЫЕ часы от известных мировых брендов!

              Интернет-магазин ШВЕЙЦАРСКИХ наручных часов SwissExpert.ru предлагает Вашему вниманию КОПИИ ШВЕЙЦАРСКИХ брендовых часов.

              • Екатерина 26.01.2012 12:37:52
                Скажите, я правильно поняла - для покупки одних часов можно воспользоваться только одним купоном?!

                • Денис 27.01.2012 5:41:41
                  конечно оригинал никто за такие деньги продавать не будет;) Их итак покупают отлично и тем покупателям в принципе акция ненужна,а то хвалиться нечем будет;)

                  • Фарида 29.01.2012 17:55:22
                    где я могу узнать сумму доставки в Казань? Она зависит от количества заказов?

                    • Георгий 20.02.2012 9:57:18
                      оставил заявку 15 февраля, никто со мной не связался

                      • Григорий 13.03.2012 1:09:59
                        на любом курорте типа Египта такие фэйки продают по 15-20 баксов.

                        К описанию акции

                        Ваш город Москва

                        или Зарегистрироваться

                        Выберите город

                        Идет загрузка...