ФорумПредложения → Скидка 80% на 1, 5 или 6 месяцев обучения английскому языку на вебинаре! Учись за копейки!

Partner

Менеджер по работе с партнерами Татьяна

20.12.2011 14:11:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и Британско-американский лингвистический центр предоставляют скидку 80% на курс обучения английскому языку на вебинаре.
 
В процессе обучения иностранному языку возникает множество нюансов, но ключевых вопроса всего два: кто  учит и как учит. В  Британско-американском лингвистическом  центре работают лучшие педагоги. Да, для  подобных утверждений нужна не только смелость, но и факты. Вот они:
- Центр обучает английскому языку более 12 лет и может позволить себе тщательно отбирать преподавателей;
- Репутацию центру создают не рекламные статьи, а отличные отзывы учеников. Смотрите отзывы в группе центра Vkontakte!

График запуска  ближайших групп  обучения на вебинарах.
  • Менеджер 20.12.2011 14:31:34
    Друзья!

    Расширяйте границы общения! Наслаждайтесь богатством другой культуры!:D

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Ola 26.12.2011 16:09:29
      Подскажите, пожалуйста, нужен ли будет для обучения учебник? Если да, то его нужно самим покупать?

      • Менеджер 26.12.2011 16:30:56
        Добрый день!


        Мы постараемся уточнить этот вопрос у нашего партнера, и дадим ответ в рабочее время. Спасибо за понимание!

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Наталия 26.12.2011 20:41:57
        Есть ограничения по возрасту? Индивидуальные занятия при наличии купона на 6 мес. сколько будет стоить? Что такое вебинар?

        • Менеджер 26.12.2011 21:08:04
          Добрый день!


          Ограничения есть эту информацию Вам предоставит партнер, Вебинар это когда вы обучаетесь через компьютер как по скайпу, только через другую программу.

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Вадим 07.01.2012 9:27:19
          Добрый день!
          Я отвечу на вопросы от имени "Британско - американского лингвистического центра".
          Учебник приобрести желательно, но не обязательно.
          Рекомендуем возраст не младше 12 лет. Вебинар это групповое обучение, по данному купону скидка на индивидуальное обучение не предоставляется.

          • Ирина 18.01.2012 17:56:17
            Я купила купон, а как записаться, зарегистрироваться...на обучение я не знаю. Что дальше делать?

            • Вадим 19.01.2012 0:07:46
              Ирина, пройдите тест на знание языка на сайте www.enonline.ru Напишите нам на почту balins@mail.ru или volgacentre@mail.ru Ваше имя, номер купона и Ваш уровень знания английского языка. Оплатите Выбранный Вами шести или пяти- месячный курс через киви кошелёк, яндекс деньги или банковским переводом. Реквизиты для оплаты Вы можете посмотреть на www.enonline.ru

              К описанию акции

              Ваш город Москва

              или Зарегистрироваться

              Выберите город

              Идет загрузка...