ФорумПредложения → БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ! Скидка 60% на комплексную мойку! СПА-процедуры для Вашего авто! 24 часа!

Partner

11.04.2011 3:28:03

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ! предлагает Вам скидку 60% на комплексную мойку автомобилей ВСЕХ классов в Автомойке на Сходненской! Цена на комплексную мойку БЕЗ купона - 650 рублей.
С купоном - 260 руб.
Ваша машина тоже хочет быть чистенькой!

  • roman 11.04.2011 11:27:27
    Вот роздано уже почти 3.500 купонов. вопрос - Вы реально сможете обеспечить КАЧЕСТВО и СКОРОСТЬ предлагаемой услуги ??? Или будет как обычно- нагнать народу а там разберемся ? за 2 месяца работы акции получается по 120 машин в сутки. притом если все будут приезжать строго по предварительной записи. записаться на которую можно только за 2-3 недели ?Сколько у Вас постов мойки ?

    • Софья 11.04.2011 11:33:48
      Роман +1 )))
      Я вот тоже думаю как такое возможно?

      • Дмитрий 11.04.2011 12:16:08
        Если только продлят до конца года)

        • roman 11.04.2011 12:18:27
          Ну в принципе если у них постов Восемь.. то все реально.Ждем комментариев Организаторов.

          • Сергей 11.04.2011 14:06:06
            Привет всем. Купил этот купон вчера, сразу съездил(было 11 вечера).
            Плюсы: записался, очереди не было, вежливый персонал, очень качественная мойка, машину буквально вылизали, отполировали даже пластик в салоне и кожаный руль))) не на что дополнительно не разводили.
            Минусы: уборка багажника оплачивается отдельно.

            Вывод: оно того стоит, очень всем советую.

            • Татьяна 11.04.2011 15:16:48
              когда я позвонила сегодня на мойку с желанием записаться, то мне уже предложили сегодняшний день, но я могу только по выходным...так что пока это вполне реально сделать...ведь они работают 24 часа в сутки...думаю что все мы сможем привести в порядок своих любимцев и не один раз)))

              • Александра 11.04.2011 15:31:53
                Всем, хорошего дня!
                Сегодня звонила на мойку без проблем записалась на вечер... Да же по выбирала время... ))
                Думаю, что проблем не будет...

                • Менеджер 11.04.2011 15:35:59
                  Дорогие Друзья!

                  Никто не останется без внимания!

                  Звоните и записывайтесь! :)

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Дарья 11.04.2011 23:58:25
                    Только что приехали! Машина вымыта отлично!! Спасибо ребятам на мойке и сайту за такую отличную акцию!

                    • Менеджер 12.04.2011 10:48:12
                      Уважаемая Дарья!

                      Спасибо за отзыв! :D

                      Постараемся и дальше радовать Вас отличными акциями! :D

                      С уважением,
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Эдгар 12.04.2011 14:43:36
                      Сегодня заезжал, очень понравилось. Никакой очереди нет, все по записи, записаться можно день в день. СПАСИБО МОЙЩИКАМ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА!

                      • Вера 12.04.2011 16:01:18
                        Были на мойке в воскресенье, приехали, сразу помылись, все пропылесосили, все протерли, очень понравилось, спасибо!

                        • Светлана 12.04.2011 20:09:44
                          Люди, чего вы паритесь? Бесплатные купоны! Распечатайте и получайте удовольствие за 260 руб. Мне сегодня помыли машину. Возьму еще купон себе и мужу, и несколько штук подарю друзьям. Спасибо СКИДКЕ за предоставленное удовольствие!

                          • Максим 13.04.2011 21:28:44
                            Был на мойке, супер! Приятный коллектив, машина идеально чистая. Очередей нет. Езжайте на мойку не пожалеете, ни на что другое не разводят.

                            • просперитас 14.04.2011 20:34:25
                              Отличная мойка. Приятно было сесть в машину после такой уборки в салоне. Обязательно приеду еще.

                              • юлия 14.04.2011 20:50:49
                                Отличная акция!Позонила-спросила-можно ли подьехать через 5 минут, и милейшая девушка-менеджер разрешила,очереди не было!) И помыли моего аутлендера на 5 с плюсом!)) Я ваш клиент надолго!)

                                • Дмитрий 17.04.2011 16:09:02
                                  вскоре приеду сдрузьями)надеюсь качество на должном уровне будет тк я отношусь к привередливым клиентам))

                                  • Ирина 18.04.2011 20:40:51
                                    Сегодня муж ездил мыть машину. Заранее записался, приехал, а его там и не ждали, он просто был вычеркнут! Помыли плохо! Грязь с ручек муж стирал сам, грязные разводы, плохо вытерли машину. Коврики задние засунули абы как, сидение не пропылесосили! :(

                                    • татьяна 19.04.2011 12:02:20
                                      не вижу телефона,подскажите пожайлуста)

                                      • Михаил 21.04.2011 11:37:07
                                        моют честно говоря "хреновенько"

                                        • Валерия 21.04.2011 14:28:39
                                          Cначало акции мы с компанией помылись 3и раза! Все по записи , Супер! Экономия времени! Помыли здорово!Классный колектив. Мы Ваши клиенты на долго.:)

                                          • Эдгар 21.04.2011 18:45:39
                                            Девушка Ирина наверное не на ту мойку заехала. Уже второй раз моюсь, никакой грязи не увидели. Машина блестела. Интересно еще какие-нибудь акции будут? Хотелось бы химчистку со скидкой, после зимы отмыться...;)

                                            • Ирина 23.04.2011 22:43:23
                                              Да,да, и машины у меня нет. Я говорю своё мнение, так как было, вам понравилось? Вот и радуйтесь. Приобретая купон и отдавая предпочтение именно этой мойке, я всё-таки планирую, что не будут мыть "абы как".

                                              • Ark2000 25.04.2011 7:57:42
                                                Это не мойка, а жуть какая то! Мойщиков во все приходилось тыкать носом. Стекла моют без средств, просто протирают тряпками. Пылесос занял ровно три минуты. Пластик, пока не ткнул, как следует не почистили. Сначала пластик, потом керхером по порогам при открытой двери. Заставил перемывать. Заднее стекло отказались мыть, сказали,что не входит. Пришлось трясти старшего, вымыли. Заезжал в 8-30, в офисе(вагончике) вонища не войти, т.к. мойщики спят там полным составом, в сапогах, на креслах и диванах для гостей.
                                                Вывод: Хорошо, что купон бесплатный. На Эту мойку вжизни не поеду и другим не советую.

                                                • Ark2000 25.04.2011 8:05:52
                                                  Забыл добавить. По условиям,запись не обязательна, а желательна. Но пришлось разговаривать на повышенных тонах т.к. мыть машину без записи не хотели, хотя кроме меня клиентов больше не было.

                                                  • Юрий 25.04.2011 19:48:33
                                                    МОЮТ ХОРОШО! Ничего идеального нет - но в целом мойка мне понравилась. Помыли хорошо. Записался на воскресенье - время выбирал любое. По приезду меня не ждал пустой бокс, но несмотря на очередь - я заехал следующим. Отдельное спасибо девушке-администратору - она сама следит за качеством мойки, что сильно повышает качество исполнения. Может по приезду и придётся подождать - но если вы записаны на время - то ваша запись даёт приоритет помыться. Пока я мылся - Инфинити, приехавший до Москвича 2141 ждал, пока тот помоется по записи. Пока девушка работает там на ОТК - мыть будут хорошо. Мне понравилось, мою машинку не часто, но при всех равных приехал бы туда ещё раз.

                                                    • Анатолий 05.05.2011 11:52:37
                                                      а что купонов больше нет?

                                                      • sergey 09.05.2011 22:03:49
                                                        Специально нашел предложение...
                                                        Утром позвонил,сказали если сейчас подьедете,то народу ни кого...
                                                        Так и было,подьехал,выехала машина и я заехал...правда после меня уже очередь не большая организовалась...
                                                        Что хочется сказать о мойке,условия не барские,но и кто ищет купоны нашару,думаю тож не баре,погода была суперская,стоял на улице и пил чаек...
                                                        Помыли очень хорошо!!!даже когда выезжал,остановили уже на улице,подошла девушка,видимо менеджер и давай указывать мойщикам на мелкие косячки...но мне реально побоку эти недочёты были,но очень приятно что пока не устранили все,не отпустили... Если будет еще подобная акция,купончик возьму. Отдельная благодарность девушке...это серый рав4 номер 208,удачи и всех благ!жалко что этот отзыв уже в никуда,акции уже нет...но не написать не мог...еще раз спасибо.

                                                        • Юлия 10.05.2011 15:34:57
                                                          Есть купончики!!! Запаслись с запасом!!! Кому надо обращайтесь)))

                                                        К описанию акции

                                                        Ваш город Москва

                                                        или Зарегистрироваться

                                                        Выберите город

                                                        Идет загрузка...