ФорумПредложения → Скидка 50% на весь ассортимент интернет-магазина эротических товаров! Будет горячо!

Partner

Менеджер по работе с партнерами Татьяна

26.12.2011 19:00:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Мечты Афродиты" предоставляют скидку  50% на весь ассортимент.
 
Фаллопротезы, мужская и женская эротическая одежда или страпон - на чем бы ни остановился Ваш выбор, в любом случае, средства, представленные в  интим-магазине "Мечты Афродиты", принесут массу удовольствия Вам и Вашему партнеру! Все товары рассортированы по категориям, что позволит Вам за считанные минуты найти нужное приспособление или средство и оформить покупку. Магазин предлагает широкий выбор продукции по невысоким ценам.  Секс-игрушки, приобретенные здесь, станут приятным сюрпризом для Вашего партнера: теперь Вы сможете осуществить даже самые смелые сексуальные мечты!

Среди покупателей - люди самых разных категорий: частые клиенты -  супружеские пары, которые стремятся разнообразить половую жизнь и вернуть былую страсть. Также среди покупателей есть и молодые люди, которые только постигают азы секса. Кроме того, в интим-бутике предлагаются и товары для одиноких людей: специальные средства помогают снять сексуальное напряжение. Одним словом, каждый взрослый человек найдет здесь массу средств для того, чтобы сделать разнообразной свою сексуальную жизнь и порадовать своего партнера!
Любая покупка в интернет-магазине строго конфиденциальна!  После передачи товара в службу доставки никто не знает о содержимом пакета.
  • Менеджер 26.12.2011 21:08:55
    Друзья!

    Супер эротика!


    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • NewKid 10.01.2012 1:18:23
      Не понятно следушее:
      Вы анонсируете: "Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Мечты Афродиты" предоставляют скидку 50% на весь ассортимент"
      Вместе с тем, на сайте интернет-магазина "Мечты Афродиты" в разделе система скидок указано (цитирую):
      В нашем магазине действуют скидки по сумме текущего заказа.
      При покупке товаров от 2 000 рублей, Ваша скидка будет составлять 35%.
      При покупке товаров от 3 500 рублей, Ваша скидка будет составлять 40%.
      При покупке товаров от 5 000 рублей, Ваша скидка будет составлять 47%.

      Планирую сделать заказ на 10000р., т.е. магазин предоставит мне скидку 47% и реальная стоимость моего заказа будет 5300р. Внимание вопрос: "Где 50% скидка по акции?" Я правильно понимаю, что купон за 99р. съэкономит мне 101р.? (300р.разница между 47% и 50%скидки-99р.стоимость купона-100р.непонятная обязательная стоимость самовывоза!) Может я чего-то не понимаю? Почему в условиях акции не указано, что в магазине итак действует скидка 47% на покупки от 5000р.? В чем тогда смысл акции?:( Или Вы хотите сказать, что по купону мне сделают скидку 50% от суммы с учетом скидки магазина 47% (от 5300р). Ответьте пожалуйста!

      • Менеджер по работе с партнерами Татьяна 10.01.2012 12:34:04
        Здравствуйте!
        С Новым годом Вас и с Рождеством!
        С купоном Вы получаете гарантированный подарок!!!
        Приятных Вам ощущений от покупки!!!

        К описанию акции

        Выберите город

        Идет загрузка...