ФорумПредложения → Стрижка, окрашивание, ламинирование и укладка со скидкой 75%! Весеннее преображение за 1000 рублей!

Partner

Partner

11.04.2011 3:28:03

К описанию акции
Салон красоты Миози приглашает Вас воспользоваться услугой "Стрижка, окрашивание и ламинирование волос" со скидкой 75%!
Процедура состоит из нескольких этапов:
1. Сначала опытный стилист проведет с Вами консультацию, в ходе которой, учитывая Ваши пожелания и видение мастера, для Вас будет предложен новый образ.
2. Затем мастер выполнит стрижку.
3. После этого Вы вместе со стилистом выберете желаемый цвет из палитры профессиональных красок  Luxor (Италия).
4. Будет проведена процедура окрашивания волос.
5. Для восстановления волос и для того, чтобы новый цвет радовал Вас максимально долго, будет проведена процедура ламинирования волос профессиональным препаратом Double Action (Италия).
Система восстановления волос (ламинирование) Double Action от Hair Company служит для восстановления даже самых безнадежно поврежденных волос. Содержит природные полимеры - эластин и полиакрил, кератиновый экстракт и касторовое масло. Уникальное сочетание природных полимеров укрепляет участки волос, разрушенные в результате неправильного окрашивания, грубой термической обработки или в следствии некорректно проведенного ухода.
Продукты для данной процедуры абсолютно безопасны и богаты полезными веществами, которые долгое время сохраняются внутри волоса.
Мембранная пленка покрывает повреждённые волосы, как бы склеивая разрозненные чешуйки. Нарушенная пористая структура волос сглаживается. После процедуры волосы приобретают здоровый вид и живой естественный блеск.
Для ламинирования нет противопоказаний, его можно делать на волосах любой длины.  Особенно рекомендуется ламинирование повреждённым, сухим и ломким волосам, а также волосам, истощённым окрашиванием и химической завивкой.
6. И финальная стадия - укладка по форме в подарок от салона!
В результате Вы получаете новый завершенный образ, который безусловно порадует Вас и окружающих! Весеннее преображение всего за 1000 рублей!
  • Дина 11.04.2011 10:04:57
    Уважаемые менеджеры сайта! Можно ли вернуть деньги за купон? Услугой я не воспользовалась и больше туда ни ногой. Сочувствую всем кто купился на цену и приобрёл купоны в это ужасное заведение! Сегодня ушла из этого заведения ни с чем! Была записана на 17 часов на окраску/стрижку/ламинирование. Позвонила в 3 часа дня, всё уточнила, поехала. По приезду выяснилось что у них заболел мастер и придётся ждать или перезаписаться на другой день. Сначала сказали что подождать надо 20 минут. Просидела полчаса, подхожу к администратору, он говорит ещё подождите 20 минут. Начала возмущаться, спросила почему не предупредили заранее.. А мне с хамским видом ответили что нет возможности всех обзванивать и предупреждать. Плюнула и уехала, так как не известно насколько долго могло затянуться ожидание. Никогда не сталкивалась с таким ужасным сервисом и хамским отношением к клиентам!

    • Анна 11.04.2011 10:59:00
      Уважаемая,Дина!
      Как же Вам несказанно повезло,что Вы так легко отделались!Очень жалею,что не поступила так же.В субботу приехала к 19-00 туда,а уехала в 23-30!!!!!!!!!!Да да 23-30!!!!!!Это просто рекорд!Было всего два мастера,а люди все подходили и подходили к назначенному времени по записи.Вас примут через 5-10мин.говорил админ каждые полчаса.Через полтора часа ожидания начали сдавать нервы...в итоге я все таки села к мастеру,который с утра на ногах в таком бешеном темпе и ясное дело до моей головы ей не было совершенно никакого дела.Ни одного продукта,заявленного на Вашем сайте(краска и продукт для ламинирования),не было,сказали все давно закончилось!!!!Использовались дешевая краска Эстель(к ней даже нет палитры,цвет наугад) и Престиж.Мастер одновременно обслуживала 3х клиентов(одну красила,др.стригла,3-я на сушке и т.п.).В общем накрасили мне этим подобием профес.краски(даже время не засекали),когда она освободилась,то смыла краску и нанесла(так сказать)ламинант,отправила под колпак,сказали необходимо выдержать 20-25 мин.Но на самом деле просидела там 1 час(т.к. в это время мастер занималась др.клиентками),аналогичная ситуация с товарками по несчастью,к-ые в тот день попали вместе со мной в это заведение.Потом смыли и все!!!Т.е. ламинирование состоит из 1го продукта,не маски ничего!Просто смыли.Использовали продукт под названием "CONSTANT DELIGHT".В инструкции по применению кторого ясно сказано для ламинирования используется мин.3 продукта:шампунь,горячее ламинирование и маска!Стоимость всего этого набра около 1 тыс.рублей(фасовкой по 1000мл каждый продукт).И 3-е это стрижка.Просила только по всей форме мин.подровнять концы.Мастер стригла сидя на низком стульчике.Сидя!!!и ее можно было даже понять)В итоге сейчас у меня одна сторона длиннее,чем вторая примерно на 2 см(ношу удлиненное каре,поэтому очень заметно).Такая же ситуация с челкой,только уже с другой стороны.А-ля асимметрия,только не запланированная.А про укладку я вообще молчу,пошла с сырыми волосами практически!
      Дорогие дамы!!!Даже если Вы уже купили купон(а я купила их 2 аж,второй конечно просто придется выкинуть,не дарить не в коем случае,а именно выкинуть)советую Вам избавится от него и считать,что Вам очень повезло,что туда не попали!
      P.S.Волосы после всех этих процедур стали жесткие и непослушные,а что тому виной либо краска выжгла(крашусь в блонд)либо пересушенный ламинант сейчас уже не важно.Чеки естественно никто там не выдает и сейчас предъявлять свои права поздно!И теперь придется идти в др.салон и исправлять полученный результат.
      Весеннего преображения не получилось!Увы!

    • Менеджер 11.04.2011 11:20:38
      Дорогие Девушки!

      Данные моменты уточним у администрации салона!

      В любом случае, приносим свои извинения!

      По поводу возврата купонов, оставьте заявки в разделе "Контакты".

      С уважением,
      Команда Скидка ЕСТЬ!

      • genisun 11.04.2011 11:23:39
        спасибо за комментарий,очень помог!хотела сегодня записаться на 5 мая,6 у меня дР вот и хотела приобразится.Хорошо,что почитала, иначе на День рождение была бы истерика!И вообще видимо не стоит рисковать перед таким днём,не важно где там или в другом месте,всё-равно могут испортить и внешность и настроение.Была один раз н стрижке поакции,не буду говорить в каком месте,что бы не создавать антирекламу,сделали абсолютную противоположность того,что я попросила,хотя элементарно нужно было укоротить имеющууся стрижку,не смотря на мою просьбу на протяжении всей процедуры!ушла со слезами на глазах и больше ни ногой туда. так что Девчёнки,вы сами должны понимать,что можт сделать с вашей головой мастер,с таким большим потоком людей по акции. мастер же тоже человек,а не савразка.Это всё руководство салонов,которое должно взять себе на заметку,что нельзя так издеватся ни над работниками,ни над посетителями!!!

        • Елена 11.04.2011 12:05:51
          ого, скажите пожалуйста, я приобрела купон,но после комментариев я не хочу идти туда, нельзя вернуть деньги?

          • Ольга 11.04.2011 12:33:19
            Девушки! тоже в субботу 09/04 предоставилась возможность понять, что если есть хоть какие-то негативные отзывы, то стоит задуматься...купон был куплен в первый день появления акции, почитав комменты посетительниц, у меня закрались сомнения, но переборов свои страхи я поехала. Начну с того, что записана была на 16.00. Позвонила предварительно в 14.00 и уточнила, все ли в силе...Мне подтвердили, что все ок, и я со спокойной душой направилась в салон. Приехала заблаговременно, но это не помогло...приняли меня только спустя два с половиной часа, потому что заболел один мастер...не буду описывать, как нам это объявили, что придется ждать...ни слова извинения...причем прозвучала фраза от администратора:"если вас что-то не устраивает..." на мой вопрос:"то, что?" никто не ответил, но все было очевидно. Никогда я еще с таким явным хамством не сталкивалась. На мой вопрос, почему не предупредили, ведь я им звонила!!! мне он сказал, что пришел только что и до этого был другой, и опять же ни слова извинения(хотя со мной сидела женщина в возрасте, у! я очень пожалела,что приехала, но уезжать ни с чем мне оч не хотелось...в итоге я дождалась и стрижкой в принципе осталась довольна(хотя подстригли только челку :) по поводу маски после ламината...я тоже как таковую не помню))) цвет просила, даже не просила, а сказала, что любой за исключением черного, и сейчас сижу может и темно-темно-темно коричневая...но всем каж, что черная))))короче, мастер сделала ВСЕ на свое усмотрение, но еще раз повторяю, что работой мастера довольна, получилось оч неплохо, но больше в этот салон я бы не поехала и подруг бы своих не пустила...кстати, по поводу нереальной загруженности персонала-это правда. Еще не все купоны закончились с прошлой акции, а они уже новую начинают...

            • Мария 11.04.2011 13:11:32
              Девушки!
              У меня такая же ситуация. Была в этом убогом салоне 08 апреля. Ужас! Какая-то шарашкина контора!
              Потратила уйму времени, а в конце концов выяснилось, что в данном салоне есть только краска пепельных оттенков. В общем услугой салона воспользоваться возможности нет!
              Обращаюсь к сайту "Скидка есть": хватит втюхивать людям некачественные услуги! Прошу Вас вернуть мне деньги. В случае принятия Вами отрицитального решения по данному вопросу буду вынуждена обратиться в ФАС.

              • Елена 11.04.2011 14:00:31
                ДЕВУШКИ НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ ! НО ВСЕ ТАКИ ПОЕХАЛА Я!

                БРЕД ВЫ ПИШИТЕ РЕАЛЬНЫЙ!
                В выходной может и не было выбора красок, утром я на 10 была записана , привезли 4 ящика красок, выбор большой, встретили очень хорошо не грамм не пожалела что приехала, подстригли отлично, работой мастера довольна на все 100%.

                • Ольга 11.04.2011 14:14:40
                  Елена, бред здесь никто не пишет, а делится впечатлениями. Не совсем понятно, Вы в будний день поехали? Если да, то тогда понятно, ведь не у всех есть возможность стричься и краситься, когда график работы стандартный, вот и записываются на выходные. Естественно в будни(особенно в 10 утра) не будет аврала

                • Мария 11.04.2011 15:05:50
                  А у меня вопрос к администрации сайта "Скидка есть". Почему Вы никак не реагируете на отрицательные отзывы? Вы же видите, что очень много людей, пишут плохие отзывы о данной акции, а именно о конкретном салоне. Ваша репутация тоже ведь страдает от того, что Вы впихиваете купоны на некачественные услуги. За такое отношение, которое описывают тут девушки, я бы даже с хорошей скидкой не пошла. Волосы и нервы дороже.

                  • Администрация 11.04.2011 16:13:45
                    Уважаемая Мария!

                    Сервис Скидка ЕСТЬ! является независимой структурой. У любого Партнера могут быть как положительные, так и отрицательные отзывы! Такова ситуация и с Миози - кто-то доволен, а кто-то нет...

                    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - мы НИКОГДА не удаляем негативные отзывы! Это политика Скидка ЕСТЬ! - наша задача всегда оставаться ОБЪЕКТИВНЫМИ.

                    Мы предлагаем нашим клиентам самим сделать выбор - посещать Партнера или нет! :)

                    С уважением,
                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • eva 11.04.2011 15:51:27
                    Мадамы ! Извините вы из каких п*** лезли????

                    ВЫ купили акцию за 1000 р в которой все включено- а требований на миллион!

                    Я второй купон использую по данной Акции , хожу к Ридалье и очень качественно все девушка делает!
                    Мы всем отделом ходили по акции и все были довольны, сейчас наоборот возмущены ХАМСТВОМ КЛИЕНТОВ.

                    • Ольга 11.04.2011 16:32:41
                      Ева, требований не на миллион, а именно на то, что обозначено в условиях акции. У каждого свое мнение по поводу данного салона, кому-то понравилось, кому-то нет. А опускаться до мата из-за того, что Вам не понравился чей-то отзыв...быдлятсво какое-то

                    • Елена 11.04.2011 16:06:13
                      Лично как я поняла отрицательные отзывы пишут клиенты Халявщики, мне подарили купон на работе так как девочка заболела, только что приехала из салона , ТВЕРДАЯ 4 это моя оценка салону и мастерам, подстригли креативно , покрасило - ПРОКРАСИЛИ ВСЕ! Укладка - просушили хорошо. Предложили Чай - согласилась. Тоже вкусный.
                      Была у Снежанны, приду через 3 нед. на окраску корней.

                      • Елена 11.04.2011 16:15:15
                        Вчера была в Миози:
                        Плюсы:
                        - ни по телефону, ни в салоне мне никто не хамил.
                        - Дозвониться туда вполне реально.
                        - Сделали все хорошо и очень быстро, но опять же из-за того, что за мной уже была очередь.
                        Из-за того что все делалось в спешке уложить меня так как хотелось не получилось, хотя в целом результатом я довольна.
                        Мое мнение: неплохие мастера в обычной парикмахерской. Кто не стремится к пафосной обстановке и согласен на спартанские условия, но хочет в тоже время получить качественную услугу - вам сюда.

                        • Анна 11.04.2011 16:34:10
                          Уважаемая,Eva!
                          Т.е Вы утверждаете,что 1тыс.рублей это не деньги и не стоит за них просить никаго качества оказания услуг?!?а самое главное это результат состояния волос!И теперь еще придется идти в др.салон выравнивать стрижку и лечить волосы,а это еще мин.1тыс.рублей.Так же замечу,что провести в салоне(с короткими волосами)4,5 часа по предварительной записи,не есть норма!А уж про пафос здесь вообще не уместно говорить.

                          • Мария 11.04.2011 18:00:55
                            ;)Честно говоря, очень смешно! Это ж как надо любить халяву, чтоб проторчать в салоне(который в принципе вам не нравится) 4,5 часа. И в итоге, все таки воспользоваться услугой.

                            • Елена 11.04.2011 19:12:20
                              :D
                              Да потому что адекватные и нормальные люди понимают что салон то нормальный а вот Клиентки зажрались в ХАЛЯВЕ.

                              • Nino 12.04.2011 3:42:56
                                Самый обычный салон, мне не грубили не хамили
                                Услугу выполнили .

                        • Менеджер 11.04.2011 16:37:02
                          Милые Дамы!

                          Созванивались с администрацией салона!

                          По данной акции используют косметику марки Luxor и Double Action!

                          В салоне работают 3 мастера.

                          Во избежания ситуаций с задержками, лучше приходить заблаговременно. Так как один запоздавший клиент задерживает всех последующих клиентов. :D

                          По поводу работы мастеров, каждый специалист работает по своему и то, что подходит одному клиенту может не подойти другому. Здесь дело вкуса и стиля. :D

                          Компания Скидка ЕСТЬ! не обманывает своих клиентов, а предлагает Вашему вниманию те или иные услуги. Пользоваться или не пользоваться какими-то услугами, решать Вам. :D

                          С уважением,
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • Даша 11.04.2011 17:19:42
                            Верните деньги за купон, сидеть в очереди целый день и получить не то то что заявлено - это обман!!!!

                            • Даша 11.04.2011 17:21:27
                              Если написано не то что на самом деле ответственность при продаже купонов несет админ. скидка есть, так что никакого ламинирования как пишут там нет и краска условная, верните деньги с оплаченной комиссией

                            • Анна 11.04.2011 17:21:39
                              Неправда!Нет там ниLuxor и Double Action.Крска Эстель и Престиж.Для ламинирования использовали "CONSTANT DELIGHT"(читать я умею да и мастер подтвердила) и только горяч.фазу без маски.

                              • Кристина 11.04.2011 17:24:06
                                Команде скидок, Уважаемые продавцы, Сегодня при мне клиентка закатила скандал только из за того что она опаздала на 40 минут и ее салон принять не может.
                                Попросите КЛИЕНТОВ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ.Чтобы не возникали вопросы и проблемы со временем.

                                • Nino 12.04.2011 1:19:01
                                  Вам на заметку! меня и подругу красили Luxor и Double Action!

                                • Кристина 11.04.2011 17:20:09
                                  :DОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА:D

                                  Недоумеваю девочки почему вы недовольны, пришла сегодня к 12-00 не на секунду не задержали, правда погода холодная замерзла я , попрасила чашку чая (начала чихать) любезный администратор предложил фервекс . я даж чуть не упала от удивленеия, проводили меня в зал, подошла маленькая красивая девушка с грудью 8 представилась Снежоной , выбрали мелирование+тонирование , длевушка покрасила очень качественно без желтых бликов что решили от тонировки отказаться.

                                  В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ.
                                  Отдельное спасибо администратору.

                                  • Ольга 11.04.2011 17:28:14
                                    Кристина, потому что в будний день нет такого аврала, как выходной))поэтому все хорошо. Я тоже писала, что работой мастеров осталась довольна, за исключением пары нюансов, которые были допущены из-за спешки...больше всего не понравилось,что пришлось ждать столько времени, при этом я звонила заранее, но никто не сказал, что мастер болен. Суббота была потеряна безвозвратно...и при этом никаких извинений. Разные ситуации бывают, но принести извинения за свой косяк-это вроде нормально...

                                  • Менеджер 11.04.2011 17:42:12
                                    Девушки!

                                    По поводу возврата купонов, оставьте заявки в разделе "Контакты".

                                    С уважением,
                                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                                    • Алёна 11.04.2011 18:05:30
                                      Добрый день!
                                      Вопрос к Команде Скидка ЕСТЬ!
                                      Вы писали чуть выше что:
                                      По данной акции используют косметику марки Luxor и Double Action!,
                                      а девушка, посетившая салон:
                                      Неправда!Нет там ниLuxor и Double Action.Крска Эстель и Престиж.Для ламинирования использовали "CONSTANT DELIGHT"
                                      Прокомментируйте, пожалуйста!

                                      • Менеджер 11.04.2011 18:15:25
                                        Уважаемая Алена!

                                        Сегодня утром созванивались с администрацией салона по этому поводу.

                                        В салоне заверили, что используют косметику марки Luxor и Double Action.

                                        С уважением,
                                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                                      • Елена 11.04.2011 19:10:28
                                        Алена какой престиж и Эстель? У них раскладка есть престижа но салон этим престижем красил 3 года назад а раскладки все одинаковые по цветам, .
                                        Меня красили Luxor даже коробочку оставила себе на память с номером краски .

                                        • Кристина 11.04.2011 19:18:09
                                          Барышни вы кудахчите как куры на базаре, из Вас сделали Королев, вы бы смотрели на себя в зеркало какими приходите и какими уходите из салона, НАРОД ПРИВЫК К ХАЛЯВАМ ТО ЛАМИНИРОВАНИЕ ИМ ЗА 200 РП ПАДАВАЙ ТО В РЕСТОРАН СКИДКИ 70%.

                                          Лучшеб Спасибо написали.

                                          • alcu 11.04.2011 21:42:05
                                            ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!

                                            Довольна на все сто!

                                            Покрасили так как я хотела , челку как у пони сделали я 3 года добивалась в салонах так ее не могли сделать.

                                            Я опаздала признаюсь минут на 40. Приняли не слова не сказали , предложили чаи кофе, салон не плохой- Приятная музыка, в парикмахерской приятная обстановка, клиентов много в салоне - мастера очень добрые и прислужливые.

                                            Разговаривала с подругой ,вчера она тоже ходила в миози, и к стати тоже была у Снежанны, Мастер Елена -хамка и обрва .
                                            Мастера все вежливые очень.

                                            • Nino 12.04.2011 1:17:22
                                              ВСЕ ПРЕКРАСНО и Великолепно

                                              Сегодня с подругой была записана на 20-30, нашли быстро так как рядом живет крестница, зашли в салон , о котором пишут "Ужас" , ни чего подобного не было, Очень уютно, много витрин . За ресепшеном сидела доброжелательная Оксана которая проводила нас в большой зал с красными креслами, нам предложили чай и мы с мастерами начали смотреть раскладку. В итоге я решила промелироваться с доплатой 500 р , это копейки по сути, подруга в каштан. Мастера все душевные , я поинтересовалась почему в интернете пишут много негатива на скидке есть на что девочки ответили .. Что многие клиенты не хотят доплачивать 500 р за краску , хотя приходят с волосами до жопы извините за выражение, и тут что вы думаете и в правду заходит крашенная блондинка аля дама из ленинградки... с запахом водки и требует чтоб ее обслужили по высшему разряду иначе она сядит и уснет, ну короче я думаю что по Акциям ходят у кого худой Кошелек и трепят нервы и мастерам и окружающим.
                                              В заключении: САЛОН ПАРИКМАХЕРСКАЯ "МИОЗИ" Я БУДУ ВАШЕЙ КЛИЕНТКОЙ !
                                              Приемлемые цены в салоне, всем по карману, солярий очень сильный.
                                              4 балла+.

                                              • Diana 12.04.2011 11:32:06
                                                Добрый день.
                                                Посещала обсуждаемый салон в субботу 9.04, днём. Пришла вовремя, но к сожалению к мастеру попала лишь после получасового ожидания. Ни чая, ни кофе предложено не было. Пройдя в зал я обнаружила: полное мусорное ведро, грязные зеркала, продукты питания рядом со средствами для волос, раздражённый персонал. Мне не совсем понятно на какой косметике данный салон работает, поскольку по залу мною были замечены продукты от: Estel, Syoss, Прелесть, Fructis, Pantin pro-v.
                                                Окрасить волосы мне не удалось, поскольку не было краски, вообще никаких оттенков оттенков темнее блонда. Сделала ламинирование, подравняла кончики, при оплате сказала, что услуга была получена не полностью, в ответ на что услышала, что в салоне краска есть, и то, что я не смогла подобрать оттенок, это сугубо мои проблемы.
                                                В салоне действительно работают чудо-мастера Едвард Руки-Ножницы может позавидовать - обслуживать трёх клиентов единовременно, это сильно.
                                                В выходной день посещать данный салон никому не рекомендую, иначе рискуете потерять уйму времени, и получить взамен уйму неприятных впечатлений.
                                                Администрации же салона убедительная просьба позаботиться о своих работниках и не загружать их одновременно 3мя клиентами, это же не конвеер завода, а святая святых индустрии красоты.

                                                • Менеджер 12.04.2011 12:21:26
                                                  Уважаемая Диана!

                                                  Спасибо за комментарий!

                                                  Обязательно передадим Ваши рекомендации салону.

                                                  С уважением,
                                                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                                                • Regina 12.04.2011 18:25:46
                                                  Девушки!!!Сегодня, 12 апреля в 18:00, только вернулась домой из этого убогого заведения. Записалась на 12:00, пока нашла "салон" прошло 30 минут! По пути ни указателей, ни стрелок, просто АД!А строение 6 очень растяжимое понятие. Уже разозленная я наконец дошла до администрации, сказали 10 минут подождать. В итоге приняли через полчаса. От процедуры окрашивания я отказалась сразу же, т.к видя персонал в китайских резиновых тапочках,сразу мелькает мысль, что же за материалы предлагает салон! :o Это о салоне.
                                                  Теперь о работе мастеров, которые обслуживают одновременно двоих клиентов, одному моют голову, говорят подождать, в то же время другому накладывают ламинат. Все недовольны, и мастера, и клиенты! Никакого индивидуального подхода, А МАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИе.
                                                  И вот,в 16:50 Я ТОЛЬКО ВЫШЛА ИЗ САЛОНА, ЕСЛИ ЕГО МОЖНО ТАКОВЫМ НАЗВАТЬ!! И ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО Я ТОЛЬКО ПОДРОВНЯЛА КОНЧИКИ ВОЛОС, ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ОКРАШИВАНИЯ, И ВЫСУШИЛАСЬ!!!
                                                  ПРОДУКТЫ совсем не профессиональные, был лак Прелесть( я и дома им не пользуюсь), гель для волос Фруктис, Пантин Про-ви.
                                                  Единственные две девочки-мастера были нормальные( не знаю как зовут) - невысокого роста, с култышкой на голове, довольно фигуристая, молоденькая, и вторая( моя) осветленная в возрасте очень приветливая дама!! Вежливая и обходительная!! Спасибо ей большое!
                                                  А вот другая мастер (худенькая, осветленная) постоянно лезла со своими советами к коллегам, не давая сказать слова: какой тон краски брать, как подстригать! разве можно при клиентах так дискредитировать компетенцию свих коллег? Минус ей за это- некрасиво.
                                                  В целом салон для непритязательных клиентов, без каких-либо изысков


                                                  :D

                                                  • Наталия 17.04.2011 21:15:59
                                                    Администрация, просветите, какого черта значит "интересная стрижка"? как сообщила мне хабалистая Снежана "у нас в стрижку входит только кончики подровнять". за итого 1150 подровнять мне челку и кончики я могу за 300 р, в самой обвчной парикмахерской, и маску сделать самостоятельно, это я про так называемый ламинат...Короче, выброшенные деньги, хамское обслуживание, местонхождение салона посреди неизвестности! не ведитесь на положительные отзывы, которые салон сам себе пишет! поберегите нервы, деньги и волосы!

                                                    • Vera 18.04.2011 9:27:39
                                                      Ужасное заведение! В субботнее утро на данную услугу записали 6 человек одновременно! А мастеров всего 3, при этом помимо 6-ых ещё умудрялись и дополнительных клиентов брать! Прождав больше часа, так и не воспользовалась услугой, т.к. хотела сделать мелирование, а мне заявили, что за доплату в 500р. (сумма, оглашенная по телефону во время записи) входят 20 прядок! Вообще в каком-нибудь нормальном салоне считают количество промелированных прядок? Бред полнейший!!! Предложили после этого высказывания доплатить тысячу за мелирование, от чего я отказалась. Что касается заявленной итальянской косметики: кто-нибудь на витрине у входа видел хоть одно средство из данной коллекции по уходу за волосами? Такой и в помине там не было. Подделка элитной косметики из перехода за 300-400р.- это всё, что красовалось на полках длинными рядами. И никакого приветливого персонала. Больше туда ни ногой

                                                      • Анна 18.04.2011 13:03:54
                                                        Подскажите, пожалуйста! Как мне вернуть деньги за неиспользованный купон?

                                                        • Vera 18.04.2011 15:39:27
                                                          to Анна: напишите в службу поддержки сайта, где приобретали купон. Мне зачислили обратно средства, правда не в виде рублей, а в качестве бонусов, и, соответственно, не на карту, с которой платила, а на счёт в личном кабинете!

                                                        • Nino 23.04.2011 0:07:19
                                                          Я подарила купон подруге в миози, вот сейчас только созвонились с ней, благодарила меня при чем правда очень рада сказала подстригли как она хотела, краска седину закрасила наплыва народа нет, клиенты приходят по записям все очень прилично и уютно с ее слов.:D

                                                          • Regina 29.04.2011 11:31:30
                                                            Давайте все дружно поверим Татьяне

                                                          • Nino 02.05.2011 1:41:10
                                                            Спасибо:D салону Миози за то что благодаря акции я смогла приобрести абонемент на массаж по низкой цене! Хочется поблагодарить Анвара за прекрасный массаж! Вы очень добрый и светлый человек! После вашего релаксирующего массажа очень хорошо спалось. На следующий день появилось ощущение умиротворенности. А в воскресение уже не пугали мысли о понедельнике:) Обязательно обращусь к вам ещё! Галина.

                                                            • Елена 10.05.2011 13:48:40
                                                              Уважаемые менеджеры сайта я не ожидала, что Вы можете связаться, с такой организацией. Верните деньги за купон! Я записывалась на 7 мая на 12 часов, при этом меня уверили, что никаких нюансов быть не может! Я записала даже не себя, а маму, у нас недавно умер папа и чтобы как-то её развеять решила сделать ей приятное, и обо всем, об этом я договорилась по телефону с Вадимом, что ждать нам не придется, всё сделают ей хорошо и спокойно, и он мне сказал, чтобы я не верила отзывам. И всё оказалось куда более ужасней. Мы приехали с мамой в 11-30 и спросили, сколько нам надо подождать, периодически говорили, скоро-скоро. Просидев час, нам сказали, что должен подъехать мастер, через какое-то время они решили ей позвонить, и она им сказала, что будет минут через 40. Мы были просто в шоке. Я была в бешенстве, мне хочется спросить, кто ответит за то, что я в свой выходной, нарушив все планы, ехала 1,5 часа в эту сраную парикмахерскую, потратив бензин, потеряв кучу времени и услугой при этом я не воспользовалась. Я не то что, сочувствую всем кто купился на цену и приобрёл купоны в это мерзкое заведение "МИОЗИ"-я назвала бы его матом! Я впервые вижу такой сервис, записывать людей не важно к какому мастеру, так и не важно, сколько человек придет в одно и тоже время, я считаю, что по отношению к клиентам ВЫ УРОДЫ И КОЗЛЫ.....! Чтобы у МИОЗИ вообще не было клиентов.

                                                              • виктория 12.05.2011 13:47:57
                                                                Уважаемые администрация сайта! Я хочу вернуть купон на этот ужас. Я не буду получать эту услугу. Т,К, вы мне не отвечаете, пишу здесь!

                                                                • Галина 30.05.2011 13:37:36
                                                                  Была записана на 17 и 18 апреля с тремя купонами (я и две дочери). Хочется сказать, что все недовольства справедливы в отношении организации. В воскресенье была та же ситуация, что описывают - самый настоящий БАРДАК. Т. е. в этом салоне система - никакой обязательности по отношению к клиенту. В понедельник, правда, было получше, но все равно с приличной задержкой.
                                                                  Но! Мастера там - хорошие, внимательные, отзывчивые и профессиональные девчонки, все сделали качественно, подробно проинформировали о процедуре, посоветовали, подобрали цвет.
                                                                  Так что впечатление от салона двойственное: работа администрации и непосредственно мастеров, которые, действительно, "в мыле".

                                                                  • Tatyana 31.05.2011 14:53:36
                                                                    Добрый день.
                                                                    Супер-эконом парикмахерская.
                                                                    Была сегодня, 31/05/11, запись на 13.00; в зале было 4 клиента и 3 мастера.

                                                                    Присоединяюсь к негативным отзывам, ко всем сразу :) Искренне рада, что ушла, недождавшись 'услуги'. Даже если мастера хорошие, это заведение посещать не стоит.

                                                                    1. Да, находится далеко от метро, очень сложно найти в первый раз
                                                                    2. Да, очень непрезентабельный вид заведения - тесно, обшарпанно и внешний вид персонала ...эээ... странный
                                                                    3. Да, есть проблемы в коллективе, раз не стесняются в негативном тоне говорить друг о друге и клиентах
                                                                    4. Да, слишком много клиентов, и персонал носится в мыле
                                                                    5. НЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ клиента - нет стилиста, нет этапов процедуры, как сказано в описании акции; пришел - сиди, взялся за тебя мастер - будь доволен и молчи.

                                                                    И еще пара моментов:
                                                                    Вместо 13.00 мне предложили 'давайте я вас быстренько намажу' - в 13.25 или еще 10-15 минут подождать, это в будний день-то.
                                                                    Мастер Людмила замешивала краску за ширмой, принесла нечто, напоминающее по консистенции краску за 25р из Ашана (знаю, как оно выглядит, пробовала:)
                                                                    На мой вопрос - показать, цвет из палитры, что будет на голове-то - реакция была весьма странной: "Ну, такого цвета нет, я его вам смешала". А потом и вовсе обиделась, "Я же вам помочь хотела, не буду вами заниматься".
                                                                    Видимо, это и есть отзывчивость и профессионализм персонала...
                                                                    Однако ждать мне не пришлось: в салоне случились проблемы с водой, воды не стало (?).
                                                                    На этом я решила прекратить искушать судьбу, тем более, что пришло еще две девушки с купонами; стало понятно, что мастера мне теперь вовсе не дождаться:(

                                                                    Странно, что купон 'отштамповали' сразу по моему приходу, а не ПОСЛЕ получения услуги и при оплате, как по другим акциям.

                                                                    Судя по количеству народа в 'салоне' - там еще долго будет много клиентов. Моя любовь к скидкам не настолько велика :).

                                                                    • Tatyana 31.05.2011 17:28:03
                                                                      Спасибо Администрации сайта - деньги за купон вернули на бонусный счет.

                                                                      • Анастасия 02.06.2011 10:06:08
                                                                        Я рискнула пойти вчера все-таки. Что могу сказать. Во-первых, очень сложно добираться. Я в итоге опоздала почти на час. Но меня все-таки приняли. Со мной работала мастер, которую звали Ума, на сколько я поняла. Была вежлива и внимательна. Клиентов к слову было не много - будний день все-таки. С красками там напряг, да. Палитру мне не дали, сказали что из моих любимых рыжих тонов есть только одна. Показали вырезанную картинку - видимо, чтобы не показывать марку краски. Но поскольку для меня это слишком светлый цвет, мастер предложила добавить в него красоты и немного затемнить. Я доверилась. В итоге цвет вышел хороший. Еще, кстати, спасибо ей, что ухитрилась покрасить мои волосы одним тюбиком, хотя предупреждала, что может уйти два, так что на деньги в этом плане разводить не стали. Насчет ламинирования не могу ничего сказать - я делала его первый раз и не знаю, как правильно должна идти процедура. На марку косметики внимания не обратила. Могу сказать, что волосы намазали чем-то после смытия краски, смыли, намазали еще чем-то, усадили под колпак на 15 минут, смыли. Все. Выглядят волосы неплохо, но они после покраски всегда такие - яркие и гладкие. В качестве стрижки просто подровняли форму, как я просила. Укладка - сушка феном.

                                                                        Итого. Мне видимо повезло попасть в неавральные день и время. Как человеку, привыкшему, к обслуживанию в парикмахерских эконом-класса, мне, в принципе, все понравилось. Я обычно доверяюсь мастеру, но далеко не все могут согласиться краситься без палитры. С марками косметики у них точно что-то не то, раз все держат за ширмой и приносят показать вырезанную с коробки картинку. Я просто часто крашусь дома, так что для меня непрофессиональные краски вполне нормальны. Так что, если вы ожидаете какого-то элитного обслуживания, то почти наверняка разочаруетесь, а для парикмахерской среднего класса все там неплохо. Ну и в зеркале мне отражение сейчас нравится)

                                                                        К описанию акции

                                                                        Ваш город Москва

                                                                        или Зарегистрироваться

                                                                        Выберите город

                                                                        Идет загрузка...