ФорумПредложения → Побалуй себя красивыми сексуальными вещами со скидкой 50% в интернет-магазине Truesexy!

Partner

Швецова Мария

11.04.2011 19:44:01

К описанию акции
Всем прекрасным дамам интернет-магазин TRUESEXY предлагает   приобрести  платья, корсеты и нижнее белье со скидкой 50%!
Интернет-магазин женского нижнего белья и других текстильных изделий предоставит каждой женщине не только модные цвета и фасоны бюстье, стрингов и чулков. Здесь Вы найдете шик и грацию, сексуальность и романтичность, свободу и покорность!
  • Оксана 12.04.2011 18:38:00
    просьба уточнить фразу "1 купон действителен на 1 человека на 1 покупку" - имеется в виду, что 1 купон- 1 вещь?или 1 купон на 1 заказ, который может быть из нескольких вещей?и еще один момент - возможен ли самовывоз?спасибо

    • Менеджер 12.04.2011 19:11:03
      Уважаемая Оксана!

      1 купон действителен на 1 заказ (вне зависимости от количества вещей).

      Уточните вопрос с вывозом при оформлении заказа по телефону.

      С уважением,
      Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Юлия 17.04.2011 18:16:58
      как осуществляется доставка в Москву? сколько стоит?

      • Менеджер 17.04.2011 18:57:58
        Уважаемая Юлия!

        Доставка в Москву осуществляется Почтой России либо EMS Почтой.

        Ознакомиться с условиями доставки можно здесь: http://www.truesexy.ru/oplata-i-dostavka.html

        Чтобы просчитать точную стоимость, необходимо связаться с оператором, стоимость доставки зависит от стоимости заказа, для Москвы составит не более 200 рублей.

        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Екатерина Гришина 20.04.2011 0:18:00
        Задала кучу вопросов на сайте компании, так как у очень многих вещей не указаны размеры. Выбрала очень много чего, надеюсь на ответ от них и сразу купон куплю!

        • Лейсан 20.04.2011 12:27:44
          здравствуйте!как осуществляется доставка в Казани?сколько стоит?Можно еще купить купон или лимит по купону вышел?сколько купонов еще осталось?как ожно будет потом побрести товар(с купоном),как заказать?

          • Bloob 21.04.2011 10:18:02
            Добрый день, я хотел бы узнать распространяется ли эта скидка на заказ в Саратов с доставкой?

            • Виктория 23.04.2011 2:06:35
              Добрый день!
              Скидка действует на весь ассортимент, доставка осуществляется во все города россии и страны СНГ.

            • Ольга 21.04.2011 13:07:39
              Добрый день!
              Подскажите пожалуйста, могу ли я внести в один заказ платья для себя и своей сестры? Распространяется ли скидка 50 % по купону в этом случае на такой заказ.
              Спасибо.

              • Виктория 23.04.2011 2:05:00
                Добрый вечер!

                Можно. Просто нужно оформить заказ на один адрес.

              • Виктория 23.04.2011 2:03:31
                Дорогие друзья!
                Пишите все вопросы к нам на почту
                http://www.truesexy.ru/kontaktyi.html

                Так же в рабочие дни с 10 до 19 на сайте работает он-лайн консультант.

                • Оксана 12.05.2011 11:35:38
                  Здравствуйте, скажите пожалуйста! я сегодня хотела сделать заказ (дотянула до последнего :((...)... но в статистике написано, что акция завершена... я не успела, получается???? купон аннулирован???:(((( сегодня ведь 12 мая только...

                  К описанию акции

                  Ваш город Москва

                  или Зарегистрироваться

                  Выберите город

                  Идет загрузка...