ФорумПредложения → Скидка 60% на вкусные пончики Yummy! Мир сладкого ждет Вас!

Partner

Егорова Яна

11.01.2012 15:00:05

К описанию акции
Компания «Скидка ЕСТЬ!» и компания «Yummy» предоставляют скидку 60% на вкусные пончики!
Люди всегда будут есть, ведь это одна из основных потребностей человека. И большинство из всех людей положительно относятся к сладкому и мучному. А уж среди таких точно есть любители пончиков! Вкусные, аппетитные, с глазурью или без - они так и просятся в руки!

  • Менеджер 12.01.2012 9:26:50
    Друзья!

    Вкусно и со скидкой!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Елена 12.01.2012 20:30:42
      Чувствует мое сердце, что я потолстею)))) ЗАТО СО ВКУСОМ!!!!;)

      • Антон 18.01.2012 14:53:34
        А мне понравились пончики, тесто вкусное, начинки тоже классные, банановая больше всего понравилась. С глазурью сладкие получаются, но взял кофе и вообще классно. Классика.

        • Менеджер 18.01.2012 15:28:57
          Друзья!

          Спасибо за Ваши отзывы!

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Marina 20.01.2012 14:54:36
            Спасибо,что удаляете честные сообщения о предлагаемых товарах и услугах. Авторитет себе зарабатываете?:)

            • Андрей 24.01.2012 8:16:35
              Пончики не свежие, готовятся видимо утром (мы брали в 6 вечера), ни в одном пончике не нашел начинки. В общем, купил я один раз и больше не буду. Зря воспользовался акцией.

              • Елена 26.01.2012 17:11:13
                Самые вкусные пончики , которые я когда либо пробовала , всем советую хоть раз , а лучше и не один отведать это чудо нашей кулинарии , не пожалеете , а главное не дорого :D Получила неизгладимое впечатление , почувствовала себя копом в Америке , они в фильмах такие часто там едят, и я не удержалась :p

                • Дарья 31.01.2012 9:44:27
                  Пончики не вкусные, не свежие! Отношение продавца к тем, кто приходит с купоном отвратительное!! Сначала нам дали пончики не те, которые указаны в перечне! Но когда сделали замечание, нам обменяли, причем руками без перчаток!
                  Ни одному знакомому не посоветую этот ларек!
                  Жалею потраченные деньги, время и аппетит!

                  • Дарья 31.01.2012 20:39:17
                    Приехала 31 января, а продавца нет в 19.00! Сказать возмущена, не сказать ничего! В итоге уехала ни с чем!!
                    Что за отношение?

                    К описанию акции

                    Ваш город Москва

                    или Зарегистрироваться

                    Выберите город

                    Идет загрузка...