ФорумПредложения → Шоколадный загар за 5 минут в Studio Лето на Арбате со скидкой 50%!

Partner

Partner

01.09.2010 23:20:01

К описанию акции
Моментальный загар - это новая уникальная технология, которая позволяет быстро и просто приобрести ровный оттенок кожи!

Это популярная процедура 21 века, в ходе которой на кожу методом распылением наносится особый лосьон.

Моментальный загар, цена которого весьма демократична, в салоне «Лето» действительно позволяет получить кожу бронзового цвета в максимально короткие сроки. Результат появится сразу после процедуры, а продержится от 7 до 10 дней.

К основным преимуществам моментального загара следует отнести отсутствие противопоказаний. В отличие от солярия, Вы не получаете вредного воздействия УФ-лучей, не пересушиваете кожу, не вызываете развития опухолевых процессов.

Такой загар без ультрафиолета абсолютно безвреден. Кроме того, Вы получаете возможность существенно сэкономить собственное время. Для обновления эффекта достаточно 2 процедур в месяц!

Попробуйте, и Вы сможете самостоятельно оценить все преимущества моментального загара.
  • Катерина 03.09.2010 13:51:02
    Подскажите, пожалуйста, я преобретаю купон за 80 р., который даёт мне возможность заплатить за процедуру (стоимостью 1000р.) 50%, т.е. 500 р.
    Всё верно?

    • Менеджер 03.09.2010 14:26:22
      Екатерина!

      Совершенно верно! Вы покупаете нужное Вам количество купонов, исходя из количества процедур, и получаете с каждым купоном скидку 50% на услугу Моментальный загар!

      Если услуга стоит 1 000 рублей, то с купоном - 500!

      Хорошего Вам загара! :)

    • Юлия 04.09.2010 16:33:34
      Объясните, в чём дело. Я оплатила стоимость 2-х купонов и у меня должен был остаться остаток на счете, но его нет. Оплаченная сумма составляла 200р. Купоны - 160р. Коммиссия в терминале около 10р. Где, собственно, около 30 рублей?

      • Администрация 04.09.2010 18:10:29
        Юлия,
        На данный момент мы принимаем средства только в размере суммы счета, выставленной за оплату купонов. Если Вы проводили оплату через систему IntellectMoney все лишние средства оказались на Вашем счету в IntellectMoney.
        PS. Вашим идентификатором в системе IntellectMoney является введенный E-mail адрес при оплате. Если необходима более подробная консультация просьба обратиться к специалистам через нашу форму в разделе Контакты.

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...