ФорумПредложения → Скидка 70% на биозавивку! Безупречные локоны каждый день!

Partner

Елена nsk

20.01.2012 10:50:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и студия красоты "Wo&Man" предоставляют скидку 70% на биозавивку! Максимальный уход за Вашими волосами! 

Волосы- это показатель здоровья человека!
Биозавивка Estel "Ниагара" - Завивка нового поколения деликатного действия. Не содержит аммиака, тоигликолевой кислоты и ее производных.
Содержит Цистеамин - аминокислоту органического происхождения, родственную по структуре одной из основных аминокислот волоса человека - Цистеину что обеспечивает щадящий эффект завивки и гарантирует получение ухоженных, равномерных, естественных локонов.
Волосы постепенно меняют структуру по мере проникновения состава, при этом изменяется лишь небольшая часть серных мостиков, отвечающих за прочность волос.

Биозавивка "Ниагара" содержит провитамин В5 и имеет значение рН, близкое к нейтральному. Био-перманент обладает нейтральным запахом, обеспечивает деликатное воздействие и максимум ухода за волосами.
Применяется для трудноподдающихся волос, окрашенных, обесцвеченных и поврежденных волос, а также для нормальных волос.
В завершении образа легкая укладка!
  • Менеджер 20.01.2012 10:52:56
    Милые Девушки!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и студия красоты "Wo&Man" предоставляют скидку 70% на биозавивку! Максимальный уход за Вашими волосами!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Ольга 03.02.2012 15:09:15
      Написано что длина не имеет значения..У меня волосы по пояс я хочу сделать... Возможно??

      • Елена nsk 06.02.2012 9:06:44
        Добрый день,Ольга.
        Спасибо за вопрос. Фраза "длина не имеет значения" обозначает, что неважно какая у вас длина волос.. от самых коротких до самых длинных. Поэтому ,да, Вы все верно поняли- с вашей длиной это возможно. Удачной процедуры! Ждем вас в салоне и на нашем сайте)

      • Кристина 13.03.2012 9:51:58
        Здравствуйте. У меня волосы ниже плеч, какова будет стоимость процедуры? Оплачивается ли что-то дополнительно? И сколько по времени держится биозавивка?

        • Елена 21.04.2012 12:44:08
          Девочки!!!!Не поддавайтесь на провокации мастерство профессионализма там очень мало проверено на себе

          • Ирина 24.04.2012 14:10:30
            Елена, а можно по подробней?
            Если есть притензии напишите конкретно, пожалуйста. А то тоже туда собралась.

          • Ирина 24.04.2012 14:09:27
            Воспользоваться купоном можно будет только до 16 мая?

            К описанию акции

            Выберите город

            Идет загрузка...