ФорумПредложения → Скидка 50% на заказ курсовой, реферата, дипломной или любой другой научной работы!

Partner

Швецова Мария

26.01.2012 19:00:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и компания "Home Work" предоставляют скидку 50% на заказ курсовой, реферата, дипломной или другой научной работы!

Студенческая жизнь - это веселые гулянки с друзьями; тусовки в клубах; прогуливание скучных лекций по таким, предметам, которые на все 150% не пригодятся никогда в будущем; участие в квн, студвесне; походы в кино и в музеи современного искусства; поездка автостопом по маршруту Москва - Амстердам - Москва; или участие в реконструкции Бородинского сражения; и в тоже время, - это бесконечные контрольные, рефераты, курсовые и прочие научные работы... А личная жизнь? А масса воспоминаний о лучших годах своей молодости? Что же делать? Воспользуйся услугами специалистов, которые готовы взять на себя все твои заботы по подготовке различных письменных заданий!

Закажите прямо сейчас любую научную работу — высококлассные специалисты компании Home Work напишут ее согласно Вашим требованиям в любые сроки!
Курсовая, контрольная, реферат, дипломная работа, эссе, отчет по практике и многое другое!

Компания "Home Work" представляет свои услуги с 2001 года и является официально зарегистрированной организацией. За это время компания стала для тысяч клиентов надежным проводником в сфере образования и науки.
  • Менеджер 27.01.2012 9:21:13
    Друзья!

    Пусть эти работы больше не вызывают у Вас головную боль!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Наталья 27.01.2012 21:27:14
      А на покупку готовой работы скидка распространяется?

      • Швецова Мария 29.01.2012 20:15:25
        С купоном - скидка 50% на заказ курсовой, реферата, дипломной или любой другой научной работы в компании "Home Work".
        Стоимость с купоном - от 500 руб., без купона - от 1000 руб.
        1 купон действителен на 1 предъявителя на 1 научную работу: курсовую, дипломную, контрольную, отчет по практике, реферат или любую другую согласно имеющимся методическим указаниям вуза и другим требованиям, предъявляемым заказчиком.

        • Екатерина 22.02.2012 15:25:58
          Мне надо было написать 1 главу диплома. Суть в том, что необходимо написать 10 страниц со скриншотами и описанием работы программ по теме Информационные технологии в управлении персоналом (например 1С и т.д.). То есть это не технический предмет, но на сайте у вас менеджер при заказе работы сказала, что данная скидка не действует на выполнение этой работы. Это так?

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...