ФорумВаши пожелания → Салон Красоты La Gorda - УЖАС!!!

Partner

Елена

14.04.2011 22:15:58

Здрасти! Я вчера 13.04.11 написала своё мнение в теме "Скидка 60% на татуаж бровей или век в салоне красоты La Gorda! Подчеркните Ваши достоинства!". Это было мнение конечно не о данной процедуре, а салоне La Gorda, в котором имела несчастие сходить на процедуру шоколадного обёртывания с вашим купоном. А сегодня захожу, а его стёрли. Хочу знать, почему моё сообщение удалено? Смысл тогда вашего форума, если вы удаляете негативные мнения клиентов?!!!!!
  • Елена 14.04.2011 22:44:15
    А о самом типа салоне красоты: Адрес: Маросейка ул., д.6, офис №39. www.face-massage.ru. Фоток салона на их сайте нету, ещё бы тогда врятли к ним тогда вообще кто-нибудь пошёл! Ходила туда 13.04.11 на Шоколадное обёртывание. Арендуемое офисное помещение состоит из 2-х комнат: входишь - холл примерно 6м2, далее сам процедурный кабинет - примерно 15м2! И ВСЁ!!! ЭТО И ЕСТЬ ВЕСЬ САЛОН КРАСОТЫ!!! Дверь была заперта и пока я несколько раз не подёргала, мне не открыли. Записана я была на 19.00, а приняли меня только в 20.00! А если у человека планы на вечер! Откуда такое неуважение к времени других людей!!! Ни каких дипломов и сертификатов на косметику не видно! Мне дали в пластиковой миске немного геля и сказали, надо принять душ... Душевая кабина, кстати, в этой же комнате! Горячей воды не было, надо было ждать пока пойдёт тёплая. Потом меня намазали какой-то смесью, обернули целофаном и одеялом. Пилинг я сделала уже сама, когда принимала второй раз душ. Мне выдали одноразовые тапки и шапочку, что дают в солярии, и сырое розовое полотенце!!! Замёрзла ужасно, так как пол кафельный, а никаких ковриков, или типа того, нету. На мою жалобу, что мне холодно девушка ничего не сделала! Потом меня намазали укрепляющим кремом, но крема видно было очень жалко, т.к. мазали как-то местами. Кстати кредитки там не принимают, в наше-то время, я ж не на базар пришла!!! И кассовым аппаратом тоже не пахло!!! А по прайсу эта процедура стоит - 3800 р. - даже не обсуждается!!!! Считаю, что 1330 р. просто выбросила в мусорку!!! Плюс 100р. купон!!! Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!! УШЛА ОТ ТУДА ЗЛАЯ И ГОЛОДНАЯ, НИ КАКИМ ШОКОЛАДОМ ОТ МЕНЯ И НЕ ПАХЛО, ХОТЕЛОСЬ ПОБЫСТРЕЕ ОТ ТУДА УБЕЖАТЬ!!! Я конечно всё понимаю, типа "чего вы хотите за такие деньги" но извините, тогда пусть не вводят людей в заблуждение!

    • Елена 15.04.2011 14:44:25
      :DУжасное местно!

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...