ФорумПредложения → Скидка 80% на лазерную эпиляцию бикини плюс зоны над губой в лаборатории эстетики Lab Beauty!

Partner

14.04.2011 23:33:00

К описанию акции
Лаборатория эстетики Lab Beauty и компания Скидка ЕСТЬ! рады предложить Вам скидку 80% на лазерную эпиляцию бикини и зоны над губой!
Лаборатория профессиональной лазерной эпиляции и эстетики Lab Beauty работает на оборудовании израильской компании Alma Laser’s продукта Soprano XL new.
Здесь рады представить Вам эксклюзивную последнюю модель Limited Edition, разработанную для самых требовательных клиентов.
Благодаря последним разработкам, процедура лазерной эпиляции стала практически безболезненной, все, что Вы ощущаете во время сеанса – лишь приятное тепло. Кроме того, этот аппарат способен действительно творить чудеса. Отныне больше не придется ждать, пока сойдет загар. Умные технологии позволяют удалять волосы с загорелой кожи без риска получить ожог. Эти процедуры безопасны для пациентов с кожей любого типа и подходят для удаления всех типов волос и волос почти любого цвета.
Процедуры Pain-Free, Hair-Free – это следующее поколение технологий лазерной эпиляции. Эта эффективная технология позволяет просто, легко и навсегда освободиться от ненужных волос. В этой технологии соединены возможности самых современных лазерных медицинских технологий с комфортом и удобством спа-процедур. В действительности технологии Pain-Free, Hair-Free - это новая прогрессивная технология, которая зарекомендовала себя, технология самого комфортного лазерного удаления волос из всех доступных в настоящее время технологий.

Противопоказания:
— злокачественные новообразования, 
— беременность, кормление грудью.
Будьте красивы всегда и везде, забудьте о проблемах с эпиляцией и комплексах!
  • Tatiana 15.04.2011 7:39:26
    Подскажите, бикини имеется в виду глубокое? Или обычное?

    • Мари 15.04.2011 10:41:34
      Скажите, а косметолог женского пола?
      Звучит смешно(но мне встречались и мужчины)
      Так же интересует предлагается эпиляция "глубокое бикини" или "линия бикини".
      Сколько проходов включает эта услуга,
      тк в некоторых клиниках дают цену за 2-3 прохода-стандартная процедура, а где-то просят дополнительные деньги за дополнительные проходы

      • Менеджер 15.04.2011 15:20:45
        Дорогие Девушки!

        В услугу на выбор входит:

        - классика;
        - глубокое бикини;
        - межягодичная область.

        Косметолог - женщина.

        Купон дает скидку на 1 процедуру. Чтобы пройти несколько процедур, необходимо приобрести соответствующее количество купонов.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

        • ИННА 15.04.2011 16:59:03
          А в акции написано:"Купон дает право на скидку 80% на лазерную эпиляцию зоны бикини (классическое, глубокое и межягодичная область) и зоны над губой
          Вопрос:бикини все 3 вида или один на выбор?

          • Менеджер 15.04.2011 17:42:22
            Уважаемая Инна!

            Нет, не на выбор. Вам окажут услугу в указанных трех областях.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Анастасия 15.04.2011 20:49:50
            Могу ли я использовать несколько купонов для себя?
            Спасибо.

            • Менеджер 16.04.2011 1:11:35
              Уважаемая Анастасия!

              Если Вам необходимо несколько сеансов, Вы можете приобрести соответствующее количество купонов и использовать их для себя.

              С уважением
              Команда скидка ЕСТЬ!

            • Viktory 15.04.2011 21:41:23
              Стоп! А разве глубокое бикини(на сайте организации 9990 руб.)не включает в себя и бикини?!? Т.е. плата идёт 9990+4990 - 80% по купону, или 9990-80% ???

              • Менеджер 16.04.2011 1:13:20
                Здравствуйте!

                Стоимость услуги без купона составляет 13000 рублей, от них вычитаем 80%, получается 2600 рублей.

                С уважением
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Viktory 15.04.2011 21:44:15
                А аппарат у них хороший. Я на таком делала в другой клинике. Вот только мне ЗАГОРАТЬ ДО И ПОСЛЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ.Да и болезненно это всё же. Правда, можно использовать гель Омла(вроде)минут за 30 до сеанса для обезболивания.

                • Менеджер 18.04.2011 12:10:37
                  Доброй день!

                  Аппарат диодный Alma Lazer (Израиль).

                  Указанные Вами рекомендации применительны для александритового лазера. По сравнению с этим лазером, на диодном процедура практически бесболезненна.

                  Но необходимо тщательно сбрить области, не поранив кожу.

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                • Олеся 17.04.2011 19:11:19
                  Добрый день, подскажите пожалуйста, а если я прохожу процедуру электроэпиляции, можно ли мне пробовать данную процедуру ( не начнут ли волосы снова рости в уже уничтоженных местах), и сколько процедура в среднем длится? Заранее спасибо. Жду ответа.

                  • Менеджер 18.04.2011 12:11:29
                    Уважаемая Олеся!

                    Можно! :) Только необходимо, чтобы кожа не была изранена.

                    Покупайте купон и записывайтесь! :)

                    С уважением,
                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Анна 18.04.2011 10:44:10
                    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю со скидкой зона верхней губы будет стоить 598р. а линия бикини 998р.? И количество купонов я могу купить неограниченное количество

                    • Менеджер 18.04.2011 12:16:39
                      Уважаемая Анна!

                      Стоимость услуги без купона составляет 13000 рублей, от них вычитаем 80%, получается 2600 рублей.

                      Здесь Вы можете воспользоваться какой-то услугой, а можете и не пользоваться, но на месте Вы все равно вносите 2600 руб.

                      Количество купонов в одни руки - НЕ ограниченно!

                      С уважением
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Анна 18.04.2011 10:46:53
                      А светлый волосы лазер удаляет?

                      • Менеджер 18.04.2011 12:17:46
                        Уважаемая Анна!

                        Светлые волосы лазер тоже удаляет.

                        С уважением,
                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                      • Ирина 18.04.2011 14:45:13
                        Скажите, пожалуйста - я распечатала купон, почему сумма купона составляет 13000 руб. , а не 2600 руб.? Получается, что в самом купоне сумма в 2600 руб. даже не упоминается. Не предъявят ли еще како-нибудь счет в салоне? Спасибо.

                        • Менеджер 18.04.2011 15:03:28
                          Уважаемая Ирина!

                          Не переживайте! За указанные услуги выше услуги Вы заплатите 2600 руб.

                          С уважением,
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                        • Сабина 19.04.2011 19:46:26
                          Тут указано, что период между процедурами 1 месяц. Но для достижения результата необходимо 5 процедур. Акция заканчивается в июле. А если я приобрету 5 купонов и не успею их использовать до окончания акции, смогу ли я ими воспользоваться после окончания акции??

                          • Наталия 20.04.2011 12:56:59
                            Не получается дозвониться в салон для записи, на он-лайн запрос никто также не ответил, звоню в течение часа. Как связаться? :(

                            • Viktory 06.06.2011 16:18:41
                              Добрый день, скажит, как можно отказаться от купленного купона?

                              К описанию акции

                              Выберите город

                              Идет загрузка...