ФорумПредложения → Скидка 55% на марокканские пуфики из экокожи! Восточный аксессуар для интерьера!

Partner

Менеджер по работе с партнерами Татьяна

01.02.2012 14:00:16

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Marrakesh Style" предоставляют скидку 55% на марокканские пуфики из экокожи.
                        Ассортимент представлен здесь 

Культура страны Марокко, которая находится на перекрестке Африки и Европы, подарила миру неповторимый марокканский стиль. Основные его особенности в интерьере - это обилие аксессуаров, использование натуральных материалов, ручная работа и яркие цвета. В результате - дома всегда уютная атмосфера, положительные эмоции.

Настоящие марокканские пуфики выполнены из экокожи самых разных расцветок и расшиты вручную. Такой предмет интерьера не останется незамеченным в любом доме!
  • Менеджер 01.02.2012 14:16:42
    Друзья!

    Разнообразьте свой интерьер частичкой Востока!:D

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Юлия 16.02.2012 19:23:21
      Здравствуйте, хочу купить скидочный купон. Вопрос как сделать заказ по купону? Как и когда нужно оплачивать пуф? И как происходит доставка в Санкт-Петербург, и сколько она будет стоить?
      Спасибо

      • Менеджер 18.02.2012 18:26:59
        Здравствуйте,Юлия

        Когда вы приобритёте купон,вам нужно будет,по контактам которые прописаны в акции связаться с интернет-магазином "Marrakesh Style" где вам в подробностях объяснят ваши дальнейшие действия,Почтовая доставка по России - от 150 руб. (в зависимости от адреса доставки).


        С уважением,
        Команда Скидка Есть!

        • Юлия 18.02.2012 21:40:24
          да я пыталась позвонить в этот интернет магазин и письма им писала, но пока безрезультатно.
          Не хотелось бы пролететь с купоном

          • Менеджер 19.02.2012 18:35:59
            Здравствуйте,Юлия

            Мы связались с партнёрам из интернет-магазина "Marrakesh Style" и нас уверили,что у них не работали средства связи по техническим причинам,вы можете с ними связаться без проблем с завтрашнего дня.

            С уважением,
            Команда Скидка Есть!

      • Юлия 24.02.2012 20:55:50
        Вчера утром сделала заказ на этом сайте - 2 пуфа по купонам, но мне до сих пор не ответили. На этот сайт не дозвониться обратная связь не работает. может этот сайт вообще не работает?

        • Менеджер 25.02.2012 10:21:36
          Здравствуйте,Юлия

          Мы,связались с партнёром,и нам объяснили,что у них плохо работает линия,по этому иногда телефон не не работает,нас уверили,что неполадки устраняют.Приносим извинения за временные неудобства.

          С уважением,
          Команда Скидка Есть!

        • Юлия 28.02.2012 17:27:50
          сегодня мне позвонил менеджер с сайта и сказал что пуфы оказывается идут без наполнителя, т.е. привезут просто чехлы, и за наполнитель необходимо отдельно доплатить. И доставку в СПб они осуществляют только после перевода мною денег на номер какого то телефона. Конечно я отказалась от такого вида оплаты, поэтому прошу вернуть деньги за купоны.

          • Менеджер 28.02.2012 17:38:08
            Здравствуйте,Юлия

            Вам нужно заполнить форму у нас на сайте в обратной связи,и в кротчайшие сроки мы решим вашу проблему.

            С уважением,
            Команда Скидка Есть!

          К описанию акции

          Ваш город Москва

          или Зарегистрироваться

          Выберите город

          Идет загрузка...