ФорумПредложения → Скидка до 50% на обувь марки COOPER в интернет-магазине Piata! Европейское качество!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

13.02.2012 16:00:26

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин PIATA.RU предоставляют скидку до 50% на зимнюю обувь марки "COOPER"!
                 

В самый суровый месяц зимы всем так не хватает тепла и уюта. Мороз заставляет выходить на улицу как можно реже, да и то - только по необходимости (на работу и за продуктами). Большинство отказываются от прогулок на свежем воздухе и, соответственно, от многих зимних развлечений, что, естественно, не идет на пользу здоровью. Но от мороза прятаться совсем не обязательно! Совсем не обязательно ограничивать себя из-за капризов погоды. Главное сохранить тепло и уют.
Интернет-магазин "Piata" предлагает Вам ту обувь, качество которой поможет всегда хранить комфортное тепло, где бы Вы ни находились.

«COOPER» - это зимняя обувь европейского качества, очень популярная в Финляндии. Модный, современный дизайн в сочетании с экологически чистыми материалами – войлоком, мехом, кожей и замшей - объясняют выбор европейцев в пользу этого бренда. Устойчивая резиновая подошва снабжена противоскользящим протектором. В этой обуви не просто тепло и уютно, благодаря вставкам из войлока – она дышит!
  • Менеджер 13.02.2012 17:03:37
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин PIATA.RU предоставляют скидку до 50% на зимнюю обувь марки "COOPER"!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Дмитрий 15.02.2012 11:59:11
      Здравствуйте, представленные размеры обуви Купер соответствуют россйским? Заранее спасибо.

      • Наталья 15.02.2012 11:59:12
        Здравствуйте! Сделала заказ на сайте, ввела промокод "SKIDKAEST", а скидка получилась не 50%. Стоимость товара 3021 руб, с пересчетом стала 2021 руб. Почему так?

        • Наталья 15.02.2012 12:31:03
          Молодцы! После моего сообщения быстренько поменяли название акции со "СКИДКА 50%" на "СКИДКА ДО 50%". Это как-то не справедливо! Я купила купон со скидкой 50%, а получила всего 30%. Я думаю, вы обязаны мне предоставить указанную ранее скидку!

          • Менеджер 15.02.2012 15:06:36
            Уважаемая Наталья!

            Возможно Вы изначально не внимательно прочитали.

            Мы ничего не меняли! Убедиться в том можно, посмотрев наши группы в вконтакте и ФБ. Когда акция выходит ее сразу размещают в этих группах и изменить в них названия уже не получится.


            Ну а в целом, партнер сохраняет за собой право устанавливать на разные модели - разные скидки!

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          К описанию акции

          Ваш город Москва

          или Зарегистрироваться

          Выберите город

          Идет загрузка...