ФорумПредложения → Скидка 74% на шиномонтаж любых авто в центре АЗС Джет Петролиум! 580 руб.! Любой радиус!

Partner

Александр

20.04.2011 16:04:00

К описанию акции
Пришла Весна! Самое время переобуть  автомобиль!
Шиномонтаж АЗС Джет Петролиум рад Вам помочь!
- Качественные услуги по низким ценам;
- Профессионалы своего дела окажут квалифицированную помощь за короткий период времени. Если не любите очередь, значит Вы обратились по адресу.
Комплекс по замене 4-х колес включает в себя: демонтаж, монтаж, (снять/поставить), балансировка, включая грузы.

  • Менеджер 20.04.2011 16:32:01
    Дорогие Друзья!

    АЗС Джет Петролиум и компания Скидка ЕСТЬ! предлагают Вашему вниманию шиномонтаж любых авто за 580 руб.

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Антон 20.04.2011 17:59:35
      "Комплекс по замене 4-х колес включает в себя: демонтаж, монтаж, (снять/поставить), балансировка, включая грузы".

      Правильно я понимаю, что перебортовка стоит отдельных денег? Сколько (из расчета на 4 колеса)?

      • Андрей 21.04.2011 14:25:56
        Всем привет!Я у них был в прошлом акции недели две назад переобулся,с начало не поверил ,но приятно удивился потом.Делают все тоже самое ,что и везде.Я пока телик смотрел и кофе выпил (кстати бесплатно),уже сделали,правда помещение не Vip,но для шиномонтажа вполне нормально.Единственный минус когда распечатал купон ,галочка на карте переместилось почему то в другое место,лучше ехать по внутреннему МКАД,где указатель ярославское ш. повернуть, и как повернули с МКАДа где то метров через 40 на левом стороне бензоколонка стоит красно белая,там шиномонтаж!Я когда ехал в первый раз проехал,так что будьте повнимательней!Удачи Всем !:)

      • Алексей 20.04.2011 20:45:31
        Хороший вопросик!!!!Я звонил-уточнял,ответили что всё входит!ПРОВЕРИМ!!!!

        • Джет Петролеум 21.04.2011 14:05:24
          Дорогие автолюбители!Джет Петролеум проводит акцию 2 ой раз по многочисленным просьбам наших клиентов.В услугу входит до 20 радиуса (R 12,R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19) демонтаж,перебортировка,балансировка,монтаж колес.Стоит 580 рублей,если низко профильная резина +400руб.,Коммерческий транспорт (газель,Мултивин и т.д.) НЕ входит в акцию.

        • Илья 21.04.2011 9:46:44
          Не указано,
          1. Входит ли мытье зимних колес?
          2. Входит ли стоимость упаковки (пакетов)?

          • Джет Петролеум 21.04.2011 13:35:04
            Дорогой Илья!Мытье колес не входит,пакеты для шин комплект стоит 100рублей.

          • Алексей 21.04.2011 13:50:08
            Хочу воспользоваться а незнаю как приобрести этот купон.Где оплатить и что нужно знать?

            • Менеджер 21.04.2011 16:25:05
              Уважаемый Алексей!

              Чтобы воспользоваться услугой со скидкой, Вам необходимо приобрести купон.

              Чтобы приобрести купон Вам необходимо:
              - зарегистрироваться на нашем сайте (обязательно перейдите по ссылке, отправленной Вам на Ваш электронный ящик, сразу после регистрации),
              - после чего Вы окажетесь в Вашем личном кабинете, Вы выбираете понравившуюся акцию, нажимаете "Купить" купон.
              - Вашему вниманию будут представлены способы оплаты, Вы выбираете самый оптимальный способ оплаты;
              - После оплаты в Вашем ЛК в разделе купоны будет находится Ваш оплаченный купон.
              - Вы распечатываете его.

              Едите с купоном в шиномонтаж и на месте оплачиваете услугу со скидкой.

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Олег 21.04.2011 15:23:20
              Да обьясните кто уже воспользовался купоном, как это все происходит?
              Если я правильно понял, то я должен тут купить купон за 90руб. и сним ехать по указанному адресу. Там заплатить еще 580руб. и мне снимут с дисков мою зимнею резину и поставят на них же мою летнею и отболансируют. Пожалуйста поправте если ошибаюсь.

              • Менеджер 21.04.2011 16:26:24
                Уважаемый Олег!

                Все верно!

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Антон 21.04.2011 17:13:52
                Кто был? Как прошло?

                • Менеджер 21.04.2011 17:21:03
                  Уважаемый Антон!

                  Ждем отзывы по нынешней акции!

                  А пока можете ознакомиться с предыдущими отзывами по прошедшей акции по этой ссылочке http://www.skidkaest.ru/forum/topic/view/id/351

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Иван 23.04.2011 0:42:20
                    Позвонил,записался.Машин не было вообще.Ребята в четыре руки за 20 мин. все сделали(снять,поставить,перебортировать,балансировка).

                  • Максим 22.04.2011 19:41:18
                    Абонент недоступен! Как это понимать?

                    • Менеджер 25.04.2011 12:28:12
                      Уважаемый Максим!

                      Телефон работает! Попробуйте еще раз!

                      С уважением,
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Александр 24.04.2011 15:42:25
                      Добрый день.

                      Подскажите мне нужно сделать:
                      снять авто 4 колеса;
                      снять с дисков 4 покрышки;
                      поставить на "эти" диски 4 другие покрышки + балансировка;
                      поставить 4 отбалансированных колеса на авто;
                      поставить на "другие" 4 диска - 4 покрышки + балансировка (и бросить в багажник :) )

                      вроде все....
                      сколько купонов брать ....и во сколько это обойдется....
                      Заранее благодарен.

                      • Александр 25.04.2011 10:56:12
                        Какая резина считается низким профилем?

                        • Сергей 25.04.2011 11:10:42
                          на форумах про резину много писано такого.
                          в двух словах низкопрофильная - где другое соотношение в пропорции ширины и высоты.
                          195/65 R15 - обычная, 215/45 R16 низкопрофильная

                        • Сергей 25.04.2011 11:08:44
                          Был у них 17.04.
                          Приехал не в свою запись, но т.к. машин с утра не было, принялись за меня. Работают узбеки, на "заднем дворе" заправки, делают все быстро, оборудование не свежее, но пока на качестве передвижения не сказывается.
                          Снимут, поставят, отбалансируют, положат колеса в пакет. По ценам: делать R13, скидка не существенная, с учетом стоимости купона - 120 руб, остальные радиусы конечно выгоднее.
                          Заезжать лучше с внутренней стороны МКАД, поворот на Ярославское шоссе в центр, сильно не разгоняйтесь, будет съезд на заправку метров через 100-150 после поворота. Увидите, еще мойка рядом. По-моему нормальное качество за нормальные деньги, а уж остальное решайте сами.

                          • Александр 25.04.2011 11:43:13
                            Про резину хочется услышать ответ от официальных представителей сервиса!!!!

                            • Джет Петролеум 26.04.2011 8:56:11
                              Уважаемый Александр!Сергей прав ,215 45 16 это низкопрофильная резина!

                              • Александр 26.04.2011 11:49:23
                                Уважаемые ДжетПетролиум, Я вовсе не оспариваю мнение сергея. Только я не спрашивал про резину 215 45 16. Интересует 225/55/r18!!!!!

                            • Антон 25.04.2011 14:31:27
                              Добрый день. Скажите, 235/55R18 считается низкопрофильной? Сколько будет стоить перебортовка с учётом скидки на такую резину?

                              • Илья 25.04.2011 20:00:14
                                Переобулся сегодня по купону. Скидка нормально работает.

                                • Рустем 26.04.2011 0:12:23
                                  Отправил СМС с МТС все как требует инструкция сумма 90 рублей (за шиномонтаж) смс стоит = 10руб В ответ пришло СМС услуга не доступна (код 1109) Прошу связаться со мной или объяснить как действовать далее:((

                                  • Джет Петролеум 26.04.2011 9:57:58
                                    Адрес на Яндех картах 94 км МКАД,6

                                    • Игорь 26.04.2011 9:58:50
                                      Скажите, у меня купон от предыдущей акции, там срок действия до 1 мая, смотрю акцию продлили, могу ли я по своему купону приехать до 20 числа или все же должен успеть до 1ого?

                                      • Менеджер 26.04.2011 13:03:35
                                        Уважаемый Игорь!

                                        Вполне возможно!

                                        С уважением,
                                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                                      • Александр 26.04.2011 10:32:40
                                        Был на шиномонтаже 25 апреля 2011 Всё четко.Запись на 12.00.Приехал пораньше,немного подождал и в 11.40 моей машиной занялись.Никаких притензий,быстро,аккуратно и недорого.Ребята молодцы!!!Спасибо.

                                        • Владислав 26.04.2011 11:20:29
                                          Господа, 195/60 R15 является низкопрофильной резиной в данной акции?

                                          • Иван 26.04.2011 19:44:51
                                            хотел купить купон 3 шт, для себя, жены, отца! но не успел?
                                            как-то можно еще купить купон и попасть в акцию?

                                            • Ростислав 06.05.2011 8:04:10
                                              Отвратительный шиномонтаж ! У меня разноширокие диски , поставили задние диски на переднюю ось !
                                              Через день после посещения шиномонтажа отвалились грузики с литого диска .

                                              • Анастасия 07.05.2011 11:49:17
                                                Только что муж звонил в тот супер-сервис..... у нас Тойота Прада. Сначало обо всем договорились - типо приезжаете время есть все замечательно.
                                                - А какая у вас машина?
                                                - Тойота Прада
                                                - Ой. вы знаете, у нас после выходных сломался балансировочный аппарат, поэтому за качество балансировки больших колес для больших машин, я не отвечаю.

                                                Супер! и какой вежливый отказ!
                                                Хотелось бы вернуть деньги за купон.

                                                • Арсен 11.05.2011 17:06:44
                                                  KIA MAGENTIS
                                                  Работой мастера на сервисе доволен, все на уровне, вежливо и быстро. Из-за пробок опоздал на 1,5 часа, но несмотря на это меня приняли и все сделали. Спасибо.

                                                  • Михаил 16.05.2011 23:13:23
                                                    Приехал на монтаж,сказали,что не смогут отбалансировать мои колеса 265/75 R16,я согласился без балансировки и в итоге не смогли даже одно колесо сделать на 20% как сделали в колесе дырку:( Я в шоке,на просьбу о компенсации стали уговаривать,что можно поставить заплатку и будет всё ок. В итоге я ухал и сделал монтаж в другом месте за 20 минут и 2500т. рублей,вместо часа мучений и дырявого колеса.

                                                    • 201102201102 21.11.2011 12:08:11
                                                      побывал на днях в ЭТОМ чуде. 10 раз проклял ту секунду, когда решился на это!
                                                      Работает там полное хамло! и всем пофиг на сколько вы записаны - я ждал более часа! а если вы дождались, их надо уговорить поработать, ибо они работают с самого утра, устали, а их сменщики никак не придут. Готовьтесь таскать резину сами, они же уставшие! кстати, помыть руки там нельзя. Когда будут поднимать машину, следите чтоб пороги не помяли!
                                                      Деньги берут с удовольствием, но с видом будто сделали вам одолжение. Чек? Вы хотите чек? ну-ну! они не знают что это!
                                                      Ну а качество балансировки... после двух дней эксплуатации авто понимаю, что надо ехать проверять их "балансировку".. Удачи всем! и терпения!

                                                      К описанию акции

                                                      Ваш город Москва

                                                      или Зарегистрироваться

                                                      Выберите город

                                                      Идет загрузка...