ФорумПредложения → Скидка 50% на фотосессию в студии и дома! Будет, что вспомнить!

Partner

Менеджер по работе с партнерами Татьяна

22.02.2012 17:25:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и фотосалон "Луч" предоставляют скидку 50% на фотосессию в студии и дома.
 
Семья занимает важную часть жизни любого человека – ведь это самые близкие и любимые люди, навсегда занявшие места в сердце. Мама, папа, братья и сестры, бабушки и дедушки – всегда остаются с нами, в нашей памяти, даже если нас разделяют большие расстояния и препятствия.
Семейная фотография – особенная для каждого, ведь на ней счастливые лица близких людей. Она часто занимает почетное место в семейном альбоме, в фоторамках - на нее можно полюбоваться в любое время и ощутить близость и единение семьи.
Профессиональная фототесессия вашей семьи обрадует Вас качественными фотографиями, на которых Вы, ваши близкие и родные люди запечатлены вместе. Современное студийное оборудование позволяет получать прекрасные фотографии при съемке в студии. Возможно, Вы захотите провести фотосессию дома или в студии – фотографы салона "Луч" достойно справятся с любой задачей! И даже если Вы желаете провести оригинальную, незабываемую фотосессию с участием Вашего домашнего питомца - смело обращайтесь в фотосалон "Луч"!

  • Менеджер 22.02.2012 20:48:45
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и фотосалон "Луч" предоставляют скидку 50% на фотосессию в студии и дома.

    Команда Скидка Есть!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...